Пеллегрини: «Без колоссальных затрат «Челси» не выиграл бы Премьер-лигу»

Пеллегрини: «Без колоссальных затрат «Челси» не выиграл бы Премьер-лигу»

15.07.2015, 13:28
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Пеллегрини: «Без колоссальных затрат «Челси» не выиграл бы Премьер-лигу»
 
Наставник «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини позволил себе обвинить главного тренера «Челси» Жозе Моуринью в расточительности финансовых средств.
 
«Рахим Стерлинг уже прошел медосмотр и вскоре подпишет контракт. Клуб отдал за его подписание серьезные деньги, но футболист стоит таких средств. Это нас и отличает от «Челси», мы не тратим деньги впустую, наши трансферы можно назвать удачными».
 
«Все наши приобретения оправдали себя, а «Челси» выделяет слишком много денег на бессмысленные приобретения. Таков стиль Моуринью, без колоссальных затрат его команда вряд ли сумела бы выиграть чемпионат Англии. Когда мы стали чемпионами, затратили на это куда меньше финансовых средств» — конец цитаты.

Пеллегрини: «Без колоссальных затрат «Челси» не выиграл бы Премьер-лигу»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Yela
    0
    Бабке будет больно за эти слова
    15 июля 2015 19:34
  2. chelsea01
    а ты думаешь как Реал ЛЧ выиграл.. скупил всех и выиграл... или Барса... или твой Сити... если бы у Сити был нормальный тренер.. возможно выиграл бы Чемпионат Англии...
    15 июля 2015 17:51
  3. Almaty_kz
    Как достал этот старикан!!! Не хрена выиграть не может, вот и ......
    15 июля 2015 16:59
  4. bekaerg
    ахаха Ждем ответа от Жозе))))
    15 июля 2015 16:50
  5. xiz
    0
    да у этого маразматика знатно бомбит... С кем кем, но с тобой инженер Маур даже раздражителя не ищет ты и весь твой клубишко для Жозика никто, вот Реал, Бавария и Барса да а твой клубишко нет
    15 июля 2015 15:03
  6. Stels 01
    Сегодня он поймет что не то ляпнул, а завтра скажет что он это не говорил или журналисты его не так поняли.
    15 июля 2015 14:59
  7. xiz
    0
    Цитата: snatch
    Повторюсь, лучший менеджмент у Барсы. Там все сбалансировано по бюджету, там играют гениальные игроки, которых тренируют по общепринятым критериям физруки, и не важно, что на них наложили мораторий на трансферы.

    Ага Туран прямо таки природный гений у бабсы своих косяков хватает
    15 июля 2015 14:58
  8. Vidbut
    0
    готовь зад чилийский индеец для португальской пули
    15 июля 2015 14:40
  9. snatch
    0
    Повторюсь, лучший менеджмент у Барсы. Там все сбалансировано по бюджету, там играют гениальные игроки, которых тренируют по общепринятым критериям физруки, и не важно, что на них наложили мораторий на трансферы.
    15 июля 2015 14:09
  10. Vitas_Nok
    Кто бы говорил мешок то по больше нашего!
    15 июля 2015 14:05
  11. George-CFC
    Цитата: Акира
    Цитата: snatch
    Ну,не стоит опускаться до уровеня юношеского обсера

    Я конечно слегка погорячился в выражениях, но меня уже конкретно бесит его манера копаться в чужом грязном белье и тыкать чем-то нашему клубу, хотя он сам тренирует самый мерзкий мешок Англии, выкидывающий астрономические суммы...

    Он продолжает не думать о Челси.
    15 июля 2015 14:01
  12. George-CFC
    1) Штраф за несоблюдение ФФП 50 млн евро заплатил МС, а не Челси.
    2) У Челси баланс по трансферам в плюсе. Прекрасные продажи Лукаку, Мата, Луиз.
    3) Диего Коста - 33 млн евро, Фабрегас столько же.
    4) Мангала 50 млн евро - днище.
    5) 20-летний Стерлинг 50 млн фунтов + 200 тыс фунтов в неделю.
    Итого: Шлак без истории с физруком во главе.
    15 июля 2015 13:58
  13. Акира
    Цитата: snatch
    Ну,не стоит опускаться до уровеня юношеского обсера

    Я конечно слегка погорячился в выражениях, но меня уже конкретно бесит его манера копаться в чужом грязном белье и тыкать чем-то нашему клубу, хотя он сам тренирует самый мерзкий мешок Англии, выкидывающий астрономические суммы...
    15 июля 2015 13:57
  14. snatch
    0
    Ну,не стоит опускаться до уровеня юношеского обсера. Пилли сказал не более чем банальность о том, что современные тренеры не более чем транжиры. Ну что не факт? Конечно факт. Например Барса вообще исходит из стратегии, покупать гениальных игроков и абсолютно не заморачиваться кто будет тренировать команду, стоит только посмотреть список тех кто тренировал Барсу, например, начиная с Гвардиолы, когда он был абсолютным тренерским никто. Другое дело, на что намекает Пилли, это то, что при такой повсеместной гонке вооружений, когда все определяют траты, Моур - не более чем перепиаренный тренерский бренд, другими словами маркетинговый фетиш. Лично я считаю Моура если в чем то и особенным, так это по уровню самовлюбленности, провокативности, интриганству, капризности, а еще и истерического жлобства в общении с игроками - чему есть масса примеров. И потом, когда-то Моур все-таки покинет Челси и кто сказал, что его сменщиком, вдруг, не станет Пиллигрини.
    15 июля 2015 13:51
  15. Vainer97
    Скажу два слова -рука лицо
    15 июля 2015 13:50
  16. Voron
    0
    Да, нехило у него бомбит от Жозе
    15 июля 2015 13:47
  17. tomskii
    А на кого УЕФА наезжал в плане не соблюдения ФФП? Не на МС случайно? Или мистер инженер запямятовал что-то? Калькулятор сломался)))))))
    15 июля 2015 13:40
  18. admin
    0
    Забавно, что он это сказал после того, как его клуб за британского бегунка 70 лимонов отвалил...)