«Челси» может вернуться к кандидатуре Антуана Гризманна

«Челси» может вернуться к кандидатуре Антуана Гризманна

16.07.2015, 15:28
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» может вернуться к кандидатуре Антуана Гризманна
«Челси» может вернуться к кандидатуре Антуана Гризманна
 
Боссы «синих» признают свою ошибку и готовы заменить Хуана Куадрадо другим исполнителем, сообщает London Evening Standard.
 
Как сообщил источник, «Челси» рассматривает несколько вариантов усиления атаки, в числе которых значится форвард мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн.
 
Ожидается, что руководители английского клуба приступят к переговорам по французскому футболисту после продажи Хуана Куадрадо. При этом «синие» так же изучают возможность подписания нападающего «Барселоны» Педро.
 
Рулевой «Челси» Жозе Моуринью считает, что без серьезных изменений в составе его команда может расстаться с лидирующей позицией в чемпионате Англии.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. skipperJT
    Прежде чем кого то купить нужно сначало кого то продать, и продать так что бы хватило на того же Гризмана. Здесь одного Куадрадо мало будет.
    17 июля 2015 06:15
  2. ВИЛЛИАН-22
    Ну во первых, 11-Куадрадо ето ище не офицыально, а во вторых Гаризмана надо брать любой ценой, притом что Арсенал, МС, и МЮ поткрепились не хило.!
    17 июля 2015 00:24
  3. Vacheron
    Маур был болтуном и им же остается. То не будет серьезных изменений (максимум по 1 новому игроку в каждую линию), то теперь подавай ему серьезные изменения в команде... Одним словом - пизд.бол ))
    16 июля 2015 19:33
  4. chelser
    Возможно Гризманн когда нибудь окажется в "Челси", но в то что это произойдет именно этим летом верится с огромным трудом, тем более Куадрадо уже себе прибрал легендарный 11ый номер "синих". Педро очень хороший и качественный футболист, но меня раздражают в нем симуляционные замашки, также как и у многих других игроков "каталонского Шапито". Посмотрим, что думает Моуриньо по этому поводу и какие действия предпримут боссы "Челси" на трансферном рынке...
    16 июля 2015 19:05
  5. ryaba10
    Гриз был бы великолепным приобретением.но на мой взгляд возьмут педро и на этом остановятся
    16 июля 2015 17:27
  6. snatch
    0
    ... если продаст Реми...А тем временем Рома забил стрелку Дюкову в Питере по поводу Витселя.... чую купим.
    16 июля 2015 17:05
  7. xiz
    0
    срочно покупать
    16 июля 2015 17:04
  8. DROGBA95
    Было бы отлично подписать их обоих.....)))
    16 июля 2015 16:39
  9. Vainer97
    Куадрадо взял себе 11 номер, значит факт но до зимы Жозе даст ему шанс.Если выбирать между французом и испанцем, мой выбор за первым, Гризман невероятно талантлив и хорош, но не думаю, что Атлетико его отпустит, поэтому вероятнее всего мы подпишем Педро
    16 июля 2015 15:59
  10. assa2109
    Да неужели прорубило. И только сейчас? Да-а, Жозе видать не легко с нашими бюрократами.))
    16 июля 2015 15:58
  11. Акира
    Подписать обоих - это была бы огромная инвестиция в будущие победы клуба...