«Челси» готов заплатить за Витселя €35 млн. евро

«Челси» готов заплатить за Витселя €35 млн. евро

16.07.2015, 19:38
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» готов заплатить за Витселя €35 млн. евро
«Челси» готов заплатить за Витселя €35 млн. евро
 
Лондонский «Челси» попытается заполучить хавбека сборной Бельгии и питерского «Зенита» Акселя Витселя, сообщает Спорт-Экспресс.
 
После того, как «Милан» отказался от дальнейших переговоров по полузащитнику, действующий чемпион России предложил «синим» приобрести 26-летнего футболиста.
 
«Россонери» не смогли договориться о приобретении Витселя из-за его высокой стоимости: питерцы хотят выручить с продаже Акселя не менее €35 миллионов евро.
 
По данным источника, ради приобретения игрока сборной Бельгии английский клуб готов раскошелится на серьезную сумму.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. EdenHazard
    35?! Деньги на ветер... Нужны звезды емае , если хотят чтобы команда держалась на топ уровне..
    17 июля 2015 09:42
  2. kos
    0
    Цитата: ryaba10
    После чемпионата россии.выкидывать такие деньги.за диградирующего игрока


    Витсель отличный футболист. Как и Матич - отличный баланс между разрушением и пасом вперед. И удар поставлен.
    Сменить Микеля на Витселя один из лучших вариантов. При таком размене затрат всего на 20 млн.
    17 июля 2015 07:43
  3. ryaba10
    После чемпионата россии.выкидывать такие деньги.за диградирующего игрока
    17 июля 2015 06:59
  4. tomskii
    Оскара вряд ли продадим. Загнули Юве такую цену, что те поперхнулись, и успокоились. А если игрока не хотят продавать, то так и поступают. У них на ПП какая цена выставлена? А Витсель-? Что и как он играл у АВБ одним россиянам известно. Им судить о талантах игрока, которые использовал АВБ. А вот у Моура всегда свой взгляд на это. Боюсь, усилимся вторым Виллианом, без намёка на атаку. Печально, но это опять автобус.... Хотя, может его под Азара берут?
    16 июля 2015 22:03
  5. snatch
    0
    скорее всего заплатим 40 и вытолкнем Фабри на роль десятки. если купим витселя, оскара вряд ли увидим в следующем сезоне
    16 июля 2015 20:57
  6. Rysterical
    Видимо, Рому хорошо попросили, чтобы взял за 35. Чтобы Зенит не прое 50%, продавая за 20 в Милан. А из-за принятого лимита, Витселю куда-то нужно перейти.
    16 июля 2015 20:35
  7. ricasso1
    хотели Погба,вот вам Витцен!
    16 июля 2015 20:17
  8. Chelsea_fan
    А Бавария Видаля собирается за такую сумму взять...
    16 июля 2015 20:05
  9. Vitas_Nok
    Зачем он не на столько хорош чтоб 35 лямов за его платить!
    16 июля 2015 19:58