Роберто Мартинес недоволен поведением «Челси»

Роберто Мартинес недоволен поведением «Челси»

18.07.2015, 19:09
Батя
Батя
Автор статьи
Роберто Мартинес недоволен поведением «Челси»
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Менеджер «Эвертона» Роберто Мартинес выразил недовольство тем, что «Челси» открыто говорит о заинтересованности в услугах Джона Стоунза.

«Я разочарован, что другой клуб [«Челси»] открыто говорит, что они сделали предложение по нашему игроку. В «Эвертоне» ведутся дела подобным образом.

Мы не говорим об игроке, когда он зарегистрирован за другой клуб. Мы не намерены расставаться с Джоном Стоунзом. Мы не тот клуб, который продает», - заявил Мартинес. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Акира
    У Мартинеса просто до сих пор бомбит, что они вывалили столько денег за Лукаку, а он оказался нереальным бревном. Вот он и устраивает истерики, хотя, если Мауру и Аркадьичу кто-то из его команды понадобится, мнение Мартинеса никого особо волновать не будет...
    19 июля 2015 06:25
  2. skipperJT
    Жадина.......... Мы для него такого "оху.....ного" игрока как Лукаку не пожалели, а он!?!
    19 июля 2015 00:07
  3. Vacheron
    Хер знает что он сказал... Лично я ничего не понял )
    18 июля 2015 23:01
  4. Chelsea_fan2006
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Роберто Мартинес
    Мы не тот клуб, который продает
    ШТА?

    Одного Лукаку у нас купили,вот и думают теперь что они топ клуб...
    18 июля 2015 22:35
  5. Farot
    0
    бомбануло у физрука
    18 июля 2015 22:00
  6. bekaerg
    А что анонимно что ли предлагать?))
    18 июля 2015 20:47
  7. chelser
    Что то не совсем понятно, чем именно недоволен Мартинес? "Челси" интересуется игроком "Эвертона", в котором "синие" видят потенциал для развития в футболиста топ-уровня, возможность регулярно бороться за все трофеи и участие в ЛЧ, открыто об этом заявляют, предлагая внушительные отступные за трансфер. Что не так Роберто???
    18 июля 2015 19:33
  8. ryaba10
    как будто есть что скрывать, радоваться должны что топ клуб заинтересован в их игроке, и предлагает огромные деньги