Жозе Моуринью даст Мозесу шанс воскресить свою карьеру в «Челси»

Жозе Моуринью даст Мозесу шанс воскресить свою карьеру в «Челси»

23.07.2015, 11:24
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью остался доволен выступлением Виктора Мозеса, который был одним из лучших на поле в проигранном матче против «Ред Буллс».

«Думаю, он должен остаться играть в нашей команде. Виктор сильный и опытный, отлично знает Премьер-Лигу, достаточно быстрый и агрессивный. Я доволен им на этой неделе, доволен его 45-ю минутами матча против Ред Буллз, и в следующей игре (против ПСЖ) он получит еще 45 минут игрового времени. Хотя я уже вижу, что Виктор вырос как футболист»

Так же Моуринью отметил отличное выступление Бертрана Траоре.

«Он не уйдет в аренду. Мы хотим сохранить его в команде, хотим, чтобы он развивался. Он очень хорошо играет с мячом, но иногда принимает не совсем правильные решения. Было несколько моментов в первом тайме, когда нужно было двигаться быстрее и контр-атаковать, но Бертранд действовал слишком глубоко для этого. Тем не менее, для игрока его возраста это абсолютно нормально. Он будет расти, шаг за шагом. Траоре отличный парень и великолепный талант».

Жозе Моуринью даст Мозесу шанс воскресить свою карьеру в «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. ryaba10
    Цитата: snatch
    Цитата: ryaba10

    Вилли вытеснит оскара мда уж.повеселил.кого виллиан и сможет вытеснить так это оби микеля на скамейке.

    С детства люблю когда вокруг людям весело, а про Оскара и Вилли пари принял))

    Ок))))
    23 июля 2015 14:52
  2. chelser
    Цитата: Акира
    Цитата: chelser
    Надеюсь после сезона Жозе не скажет о Мозесе: "Я еще никогда так не ошибался...", хотя покупка Куадрадо была более диким фэйлом, чем возвращение Виктора в "Челси"..,

    Я уже заранее ничего хорошего от возвращения Витька не жду((

    Честно говоря я тоже, да и ты прекрасно знаешь, моих кандидатов на продажу из команды, возможно я недооцениваю талант Мозеса и он действительно прогрессировал в аренде за "гончаров", но думаю полную оценку игры нигерийца стоит делать только по итогам сезона...
    23 июля 2015 13:49
  3. Акира
    Цитата: chelser
    Надеюсь после сезона Жозе не скажет о Мозесе: "Я еще никогда так не ошибался...", хотя покупка Куадрадо была более диким фэйлом, чем возвращение Виктора в "Челси"..,

    Я уже заранее ничего хорошего от возвращения Витька не жду((
    23 июля 2015 12:18
  4. chelser
    Надеюсь после сезона Жозе не скажет о Мозесе: "Я еще никогда так не ошибался...", хотя покупка Куадрадо была более диким фэйлом, чем возвращение Виктора в "Челси"..,
    23 июля 2015 12:17
  5. snatch
    0
    Цитата: ryaba10

    Вилли вытеснит оскара мда уж.повеселил.кого виллиан и сможет вытеснить так это оби микеля на скамейке.

    С детства люблю когда вокруг людям весело, а про Оскара и Вилли пари принял))
    23 июля 2015 12:13
  6. Акира
    Цитата: geg
    Цитата: Акира
    С таким ''усилением'', как Мозес, можно забыть про защиту чемпионства АПЛ, я уж молчу о ЛЧ...


    Ха-ха-ха. Разве ты молчать умеешь?

    Как я могу молчать, когда у нас такие оживлённые дебаты о будущем команды идут))
    23 июля 2015 12:01
  7. geg
    0
    Цитата: Акира
    С таким ''усилением'', как Мозес, можно забыть про защиту чемпионства АПЛ, я уж молчу о ЛЧ...


    Ха-ха-ха. Разве ты молчать умеешь?
    23 июля 2015 12:00
  8. tomskii
    Цитата: kos
    Подскажите, кто смотрел матч, какой игровой номер взял себе Мозес?

    по моментам я вроде видел 20
    23 июля 2015 11:58
  9. kos
    0
    Подскажите, кто смотрел матч, какой игровой номер взял себе Мозес?
    23 июля 2015 11:54
  10. ryaba10
    Цитата: snatch
    Если Траоре заиграет( я чет в этом не сомневаюсь), фсе - Вилли выдавит Оскара с его позиции. Вангую Оскара зимой на роль Маты-2. А Мозес будет нам полезен, кроме мастерства у него физика и выносливость одна из лучших.

    Вилли вытеснит оскара мда уж.повеселил.кого виллиан и сможет вытеснить так это оби микеля на скамейке.оскар отлично отыграл.как и мозес и в итоге у нас получается на данный момент крайних атакующих 6 человек.и педро нам явно не светит.только если продадим салаха и куадрадо
    23 июля 2015 11:49
  11. skipperJT
    На счёт Мозеса согласен, нужно было его раньше с аренды забрать, ещё зимой, после ухода Шуррле. А Квадратного колумбийца вообще не затягивать в команду.
    23 июля 2015 11:47
  12. snatch
    0
    Если Траоре заиграет( я чет в этом не сомневаюсь), фсе - Вилли выдавит Оскара с его позиции. Вангую Оскара зимой на роль Маты-2. А Мозес будет нам полезен, кроме мастерства у него физика и выносливость одна из лучших.
    23 июля 2015 11:38
  13. Торрес
    Отлично отыграл ..., что можно сказать и про Оскара.
    23 июля 2015 11:29
  14. Акира
    С таким ''усилением'', как Мозес, можно забыть про защиту чемпионства АПЛ, я уж молчу о ЛЧ...