Жозе Моуринью: «Челси» не нужно усиление»

Жозе Моуринью: «Челси» не нужно усиление»

23.07.2015, 13:57
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Менеджер лондонского «Челси» Жозе Моуринью настаивает, что не изменит свое мнение относительно перспектив команды.

«Послушайте, вы говорите с менеджером лучшей команды Англии. У нас нет слабых мест. Мы топ-команда, в составе которой топ-игроки. Мы начали подготовку шесть дней назад и провели только 11 тренировок.

Нам не нужны новые игроки. Мы верим в этих футболистов, потому что они хороши. Дайте нам сыграть против «Ред Буллз» еще 10 матчей и все 10 встреч мы выиграем.

Рубен Лофтус-Чик получил шанс проявить себя после критики Моуринью и неудачной игры с командой «Сидней» в пост-сезонном турне. И хотя сам он не был виной провала во втором тайме, ему еще многое нужно доказать Моуринью, который взвесил на него роль плеймейкера. 

У него есть талант, я знаю это. Так что я заинтересован в том, чтобы оставить его. Ему еще многое нужно доказать.

Лофтус-Чик должен тренироваться с нами каждый день, пускай он проводит много времени в основном составе, но он станет лучше. В настоящее время Рубен далек от своей оптимальной формы, но он останется с нами, чтобы доказать обратное», - заявил Жозе. 

Жозе Моуринью: «Челси» не нужно усиление»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Акира
    Похоже никого из моих любимцев, в лице Коке, Гризманна, Хедиры и Икарди Маур не рассматривает, в качестве покупок в это окно. Остаётся надеяться, что будут куплены топовый центрдеф (экономить на этой позиции себе дороже), добротный левый защитник и топовый вингер на правый фланг. Это прогамма минимум, которая позволит рассчитывать на защиту титула и худо бедно нормальное выступление в ЛЧ.
    24 июля 2015 04:51
  2. bazik97
    Это его мнение,не надо вые*ываться.
    23 июля 2015 21:02
  3. EdenHazard
    Мое мнение что если брать Педро, то не прогадаем. Мозес крепкий физически парень, который заменит Вилиина в некоторых матчах, он может и не талант, но парень стабильный. Оскар думаю заиграет, я верю в этого парня,во первых он начинает физически набирать вес, второе у него есть стимул доказать Мауриньо свои способности, если нет , то поедит в Италию в след.году.Запасной вратарь есть. Защиту надо укреплять, двое новых защитников не помешают. Вообще очень хочу громких трансферов, я очень надеюсь что они будут, т.к Мауриньо молчит - еще тот интриган. И... Погба хорошо бы вписался в опорную зону и пару защитников и к ЛЧ были бы готовы.
    23 июля 2015 18:09
  4. ryaba10
    Цитата: Торрес
    Цитата: ryaba10
    Защиту укрепят и на этом все.при хороших раскладах.стоунз и баба.при лучших еще и педро купят.но для этого пару ребят придется продать

    Дай свои координаты Моуриньо, чтобы он посоветовался с тобой кого продать...

    Послушай товарищ.я твое мнение не спрашивал.суть в том что ты явно не знаешь кто у клуба в составе.живешь еще временами Торреса.а на деле у нас один левый защитник.который вовсе не левый.а правый.и центральных трое.один из которых скоро карьеру закончит.а другой не готов еще играть по 50 матчей за сезон без передыху.отсюда и выводы
    23 июля 2015 17:20
  5. skipperJT
    Цитата: 05Drogba05
    Посмотрим как он выиграет все 10 матчей

    Он? Он сможет. Ведь он же ОСОБЕННЫЙ!!!

    [img]http://buildgif.com/data//1/2/7/6/6/6.gif[/img]
    23 июля 2015 17:12
  6. 05Drogba05
    Посмотрим как он выиграет все 10 матчей
    23 июля 2015 16:30
  7. husan1997
    Цитата: Торрес
    Цитата: husan1997
    нужен адекватный форвард,коста ?он супер,но травмоопасен,реми? так себе,фалькао?он не вызывает доверия

    Реми так себе...? Кому так себе? Фалькао не вызывает доверия ? У кого..у тебя?
    Да хто ты такой ?
    это лично мнение,я его никому не навязываю
    23 июля 2015 16:13
  8. snatch
    0
    Да, такое случается повсеместно, когда не надо по причине отсутствия средств на надо.
    23 июля 2015 15:35
  9. Торрес
    Цитата: ryaba10
    Защиту укрепят и на этом все.при хороших раскладах.стоунз и баба.при лучших еще и педро купят.но для этого пару ребят придется продать

    Дай свои координаты Моуриньо, чтобы он посоветовался с тобой кого продать...
    23 июля 2015 15:29
  10. Торрес
    Цитата: husan1997
    нужен адекватный форвард,коста ?он супер,но травмоопасен,реми? так себе,фалькао?он не вызывает доверия

    Реми так себе...? Кому так себе? Фалькао не вызывает доверия ? У кого..у тебя?
    Да хто ты такой ?
    23 июля 2015 15:27
  11. ryaba10
    Защиту укрепят и на этом все.при хороших раскладах.стоунз и баба.при лучших еще и педро купят.но для этого пару ребят придется продать