«Аугсбург» не намерен отпускать Рахмана Баба в «Челси»

«Аугсбург» не намерен отпускать Рахмана Баба в «Челси»

23.07.2015, 20:52
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Руководство немецкого «Аугсбурга» не хочет продавать ведущего защитника в лондонский «Челси».

Абдул Рахман Баба является одним из трансферных приоритетов для «синих», учитывая вероятную продажу Филипе Луиса в «Атлетико», «Челси» нацелен на перспективного левого защитника Абдула Рахмана Баба. Правда, как сообщается, «Аугсбург» пока не желает продавать игрока.

«Нам не нужны миллионы, которые нам предлагают за Рахмана. У меня оптимистичный настрой по поводу того, что он останется с нами.

Трансферная стоимость? Нет смысла обсуждать сумму менее 20-ти миллионов евро» — считает глава Аугсбурга Йонас Хоффман.

Ранее переход 21-летнего игрока в команду Жозе Моуринью оценивался в 14 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. hateam
    Лучше на Рюдигера обратить внимание
    25 июля 2015 15:58
  2. admin
    Слишком дорого, как мне кажется...
    25 июля 2015 15:57
  3. George-CFC
    я всегда хотел Кристиана Родригеса. Но его ценник уже перевалил через наши возможности. Игрок по стоимости для Реала/Барселоны/МЮ
    24 июля 2015 09:24
  4. Stels 01
    Как это не нужны миллионы? Они что возомнили себя Реалом или Манчестером, для которых это не деньги. Наверно просто решили побольше бабла срубить.
    24 июля 2015 07:51
  5. skipperJT
    Прям диалог сутенёра с клиентом.
    Йонас Хоффман: — "Баба вам обойдётся порядка 20 миллионов евро":)
    Моуринью: - "Но мы рассчитывали на 14 миллионов"
    Йонас Хоффман: — "14??? Баба не продаётся!!!"
    24 июля 2015 06:27
  6. EdenHazard
    Цену набивают..
    24 июля 2015 05:56
  7. Andreas
    Наверное у Маура есть идеи, просто публично он не будет говорить, а то сразу налетят другие клубы и цена вырастит в разы.
    24 июля 2015 04:19
  8. Акира
    А какие альтернативы есть на левый фланг? А то только об этом Абдурахмане разговоры, неужели больше никто не рассматривается?
    24 июля 2015 04:04
  9. ryaba10
    Если они не хотят его продавать.зачем тогда афишировать цену с которой намерены начать расматривать его трансфер