Моуринью: «Нам не требуются новые футболисты»

Моуринью: «Нам не требуются новые футболисты»

26.07.2015, 23:28
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Моуринью: «Нам не требуются новые футболисты» 
 
Менеджер «Челси» Жозе Моуринью подчеркнул, что его команда будет конкурентоспособной и без дальнейшего усиления состава.
 
«Мы не беспокоимся о том, чем занимаются другие клубы, нас не интересует, кого они покупают. У нас есть собственные задачи и связаны они не с выходом на трансферный рынок. Мы будем реагировать, но по ситуации. Если кто-то из игроков захочет уйти, непременно, мы найдем ему замену».
 
«В команде есть баланс, если кто-то скажет, что он несчастлив в «Челси», мы не станем его удерживать, но постараемся найти достойную замену. Возможно до конца трансферного окна мы совершим еще один трансфер, но только если команду покинет один из игроков».
 
«Я был бы счастлив сохранить тот состав, которым располагаю сейчас. Если кто-то считает эту команду недостаточно конкурентоспособной, значит он просто плохо следил за нашими матчами в прошлом сезоне».

Моуринью: «Нам не требуются новые футболисты»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. snatch
    0
    я так понимаю, по части публикаций "новостей" мы начинаем использовать методологию сиквелов )))
    27 июля 2015 15:53
  2. Roman88
    Цитата: Акира
    Всё зависит от приоритетов в новом сезоне. Если цель стоит защитить титул АПЛ, то нынешний состав вполне на это способен, если же всерьёз замахиваться на ЛЧ, то тут без топовых усилений не обойтись.

    я вижу тут прям эксперт такие словами парируешь, топовых уселений не обойтись, ужас, футбол иногда смотри а не пользуйся векипедией
    27 июля 2015 12:59
  3. skipperJT
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Красавец Моур, в своем стиле, не ну если бы у нас был такой состав.
    Агуеро - Суарес
    Роналду - Месси
    Азар - Бейл
    Погба
    Аспиликуета - Терри - Иванович
    Куртуа
    Я бы конечно согласился, но но но но, и ище раз но, у меня просто нет слов.
    Здесь два варианта, 1) или же Моур тупо шутит, а варианта номер два у меня просто нет.

    Второй вариант— просто денег не дают. Сеню, пока Эмирейтс строился, тоже громкими трансферами не баловали.
    27 июля 2015 05:45
  4. Акира
    Всё зависит от приоритетов в новом сезоне. Если цель стоит защитить титул АПЛ, то нынешний состав вполне на это способен, если же всерьёз замахиваться на ЛЧ, то тут без топовых усилений не обойтись.
    27 июля 2015 04:04
  5. White Drogba
    Маур зигу кидает
    27 июля 2015 01:11
  6. White Drogba
    Мозеса в основу вместо Виллиана и можно играть.
    27 июля 2015 01:10
  7. fokstrot
    Цитата: ВИЛЛИАН-22

    Или блефует. Ближайшие два матча покажут в чём истина.
    27 июля 2015 00:36
  8. ВИЛЛИАН-22
    27 июля 2015 00:16