Ван Гаал: «Юнайтед» нужен собственный Азар»

Ван Гаал: «Юнайтед» нужен собственный Азар»

27.07.2015, 19:52
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Ван Гаал: «Юнайтед» нужен собственный Азар»
 
Менеджер «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Гаал требует у руководства клуба приобрести для него суперзвезду, какие есть в других английских командах.
 
Несмотря на многочисленные приобретения «дьяволов», голландский специалист убежден: в его клубе должен быть человек, который может взять ситуацию в свои руки.
 
«Нам необходим такой футболист, у нас хорошая команда, но посмотрите на другие клубы. У «Челси» есть Эден Азар, у «Манчестер Сити» есть Агуэро. Нам нужен футболист такого же типа, свой Агуэро или свой Азар».
 
«У «Барселоны» есть сразу три таких игрока: Месси, Неймар и Суарес. Чтобы успешно противостоять таким коллективам в Европе и Англии мы должны иметь в составе таких же футболистов».
 
«Мы работаем в этом направлении, мы хотим быть лучше и качественные трансферы — один из способов достижения этой цели» — конец цитаты.

Ван Гаал: «Юнайтед» нужен собственный Азар»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. snatch
    0
    Зачем им собственный Азар, у них есть собственный Мата
    28 июля 2015 08:43
  2. Акира
    В "Юнайтеде" Азара заменяет большой большой мешок денег, на который Луи скупает всех сбитых лётчиков и пенсионеров в Европе))
    28 июля 2015 00:25
  3. tomskii
    Ваня жжет!!! По моему почище Жозе в 2004. Хочет всех и сразу, про Руни ребята уже написали, Ван Перси-любимчика слил, восстановится после травм не дал. А ведь нап от Бога. Говорит- в Челси есть Азар и Виллиан.... А вот Янг и Мата- это не те игроки, с кем можно в ЛЧ играть!!!! Рони не купим-денег не хватит-врёт, не хочет старых игроков с философией САФа. Боится он их.... Новых набрать и дрессирнуть под себя проще...
    27 июля 2015 22:24
  4. Vitas_Nok
    Разве Депай не звезда для них? называли новым Роналду!
    27 июля 2015 21:55
  5. Stels 01
    Надо не покупать звезд, а надо выращивать их в своем клубе. Азар переходя в Челси еще не был звездой. А был только перспективным молодым футболистом.
    27 июля 2015 20:51
  6. admin
    0
    Цитата: kos
    Вот это он Руни принизил так принизил...

    Руни промолчит, зарплату то все-таки подняли))
    27 июля 2015 20:22
  7. ryaba10
    Руни.руни.а швайни.он тоже супер игрок.а своим "азаром" у них может стать эррера.перспективный парень
    27 июля 2015 20:12
  8. kos
    0
    Вот это он Руни принизил так принизил...
    27 июля 2015 20:07
  9. White Drogba
    Депай будет своим роналду в мю
    27 июля 2015 20:05
  10. DROGBA95
    Хрен ему а не Азара.....)))
    27 июля 2015 20:03
  11. admin
    0
    Цитата: Druid
    А что Руни уже не котируется и уже не в счет ? Нафига было тогда не пускать в Челси и давать такую зарплату?

    только написал об этом) Наверное ЛВГ хочет 3 такие звезды, как у Барсы)
    27 июля 2015 19:56
  12. Druid
    0
    А что Руни уже не котируется и уже не в счет ? Нафига было тогда не пускать в Челси и давать такую зарплату?
    27 июля 2015 19:55
  13. admin
    0
    Бедненькие, а Уэйн Руни по мнению Гааля середняк, а не звезда)))
    27 июля 2015 19:55