Официально: «Атлетико» приобрел Филипе Луиса

Официально: «Атлетико» приобрел Филипе Луиса

28.07.2015, 16:03
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Официальный сайт «Атлетико» сообщает, что мадридский клуб согласовал с «Челси» условия трансфера Филипе Луиса 

Филипе Луис присоединяется к испанской команде, подписав контракт с «матрасниками» на 4 года. Сумма сделки составила 11 миллионов фунтов.
 
Напомним, «Челси» приобрел защитника прошлым летом за £15.8 миллионов фунтов, но игрок так и не смог себя проявить.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Торрес
    Так и будем его каждый год продавать и покупать...и на разнице валют будем делать деньги
    29 июля 2015 01:16
  2. xiz
    Цитата: костачелси
    Согласен Мата, де Брюйне, Шурле, Ф. Луиса, Бертран, Чех очень зря продали. Все эти игроки просто супер усиление, для любой команды!!! Пол команды блин!!!

    А представляешь, если бы мы не делали лишних телодвидений у нас мог бы быть реально такой состав:
    Коста/Остин/Реми
    Азар(Траоре)-Мата/Оскар-Шюррле/Вилли
    Матич/Зума/Аке/Лофтус Чик-Фабрегас/Рама
    Аспи/Райан-Терри/Стоунз-Кейхил/Зума-Бано
    Куртуа/Бегович

    еще бы одно чистильщика и Дрим Тим который будет не хуже Баварий Барселон и Реалов, а в итоге имеем Оскара у которого нет конкурента, а следовательно плохо мотивированного, Квадратного который на поле не знает что делать... Мозеса который все же довольно средненький для Челси... Фалькао от которого хрен знаешь чего ждать... Легенду скамейки которого никак не продадут... Из всех сделок Жозика по настоящему успешными можно назвать только две Лукаку и Луиза и то может первый себя еще покажет все же молод еще... хотя вряд ли характер слабоват...
    29 июля 2015 00:52
  3. Акира
    Я очень расстроен... Луис - шикарный защитник, наше руководство ещё не раз и не два пожалеет, что так легко избавились от него... Остаётся только надеяться, что кого-то хотя бы более менее приличного купят на его место... Вот вчера смотрел предсезонный матч "Бавария-Аугбург", так Рахман Баба там вообще практически ни о чём был, вспоминал о нём, только когда режиссёр трансляции выхватывал крупные кадры с молодым ганцем.
    29 июля 2015 00:17
  4. костачелси
    Согласен Мата, де Брюйне, Шурле, Ф. Луиса, Бертран, Чех очень зря продали. Все эти игроки просто супер усиление, для любой команды!!! Пол команды блин!!!
    28 июля 2015 22:47
  5. snatch
    Вот Атлетико и покажет, как правильно распорядится классным защитником. Очевидно после этого снова купим за 25.
    28 июля 2015 18:35
  6. NurzhanKZ
    А он мне не нравился, не командный какой то, вообще не вписывался, но в любом случае удачи и спасибо!
    28 июля 2015 17:56
  7. Stels 01
    Цитата: xiz
    Гениально продать Райана Бертранда с правильным английским паспортом да еще и воспитанника за 10 млн. фунтов, чтобы купить старпера Луиса за почти 16 млн фунтов, а через год продать его за 11... просто "гениальный" менеджмент... И когда у тебя под боком великолепный молодой воспитанник так нет мы смотрим на какую ту фантазию Эменало или опять очередной бразильский шлак из Сарая...
    Следующий трансферный провал будет с квадратным... Вместо того, чтобы просто оставить все как есть продаем лучшего запасного Шуррле и покупаем какого то дурика колумбийского так еще и игрока им в аренду даем в придачу... а теперь этого квадратного тоже со скидкой будем продавать... браво...((( молодых клевых игроков упускаем... тот же Клайн за копейки же был... нет нам Бабы Рахманы подавай... Вообщем Луис и квадратный это два наших эпик фейла.. мля каждое лето Микел должен уйти но с*ка он до сих пор в Челси ... когда же свалит это легенда скамейки... Да Де Брюйне тот еще нытик но мля он признан лучшим игроком Бундеслиги..., а это не фигня какая то... Сейчас мучаемся что у нас 10 - ки нету что *опа Оскар не тянет Вилли бегунок и т.д. а какого ж рожна продавали Мату и Кевина если замены им Салахи... Вместо того чтобы купить Остина с правильным паспортом мы берем Фалькао... который прошлый сезон провкл отвратительно и уверен больше 6-8 мячей не забьет и то будет чудо... Вообще я в печали

    Не печалься, дружище, все что не делается, делается к лучшему. Так что будем надеется на это
    28 июля 2015 17:30
  8. xiz
    Гениально продать Райана Бертранда с правильным английским паспортом да еще и воспитанника за 10 млн. фунтов, чтобы купить старпера Луиса за почти 16 млн фунтов, а через год продать его за 11... просто "гениальный" менеджмент... И когда у тебя под боком великолепный молодой воспитанник так нет мы смотрим на какую ту фантазию Эменало или опять очередной бразильский шлак из Сарая...
    Следующий трансферный провал будет с квадратным... Вместо того, чтобы просто оставить все как есть продаем лучшего запасного Шуррле и покупаем какого то дурика колумбийского так еще и игрока им в аренду даем в придачу... а теперь этого квадратного тоже со скидкой будем продавать... браво...((( молодых клевых игроков упускаем... тот же Клайн за копейки же был... нет нам Бабы Рахманы подавай... Вообщем Луис и квадратный это два наших эпик фейла.. мля каждое лето Микел должен уйти но с*ка он до сих пор в Челси ... когда же свалит это легенда скамейки... Да Де Брюйне тот еще нытик но мля он признан лучшим игроком Бундеслиги..., а это не фигня какая то... Сейчас мучаемся что у нас 10 - ки нету что *опа Оскар не тянет Вилли бегунок и т.д. а какого ж рожна продавали Мату и Кевина если замены им Салахи... Вместо того чтобы купить Остина с правильным паспортом мы берем Фалькао... который прошлый сезон провкл отвратительно и уверен больше 6-8 мячей не забьет и то будет чудо... Вообще я в печали
    28 июля 2015 16:52
  9. Vainer97
    Спасибо за все и удачи
    28 июля 2015 16:32
  10. admin
    Толком не поиграл, жаль, но зато завоевал 2 значимых титула!

    Удачи тебе в Испании, Филипе!
    28 июля 2015 16:30
  11. TIMA200022
    ЭХ... ОТЛИЧНЫЙ ИГРОК
    28 июля 2015 16:27
  12. DROGBA95
    Удачи тебе Филипе.....))
    28 июля 2015 16:23