Супруга Бенитеса: «Рафаэлю приходится исправлять ошибки Моуринью»

Супруга Бенитеса: «Рафаэлю приходится исправлять ошибки Моуринью»

28.07.2015, 16:46
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Супруга Бенитеса: «Рафаэлю приходится исправлять ошибки Моуринью»
 
Супруга менеджера «Реала» Рафаэля Бенитеса —  Монтсеррат Сеара заявила, что ее спутнику всегда достается тяжелая работа.
 
Сеара намекнула, что главным «виновником» суровых условий для Бенитеса является действующий наставник «Челси» Жозе Моуринью, который ранее работал в мадридском «Реале».
 
«Рафаэлю приходится нелегко, ведь он управляет большим великим клубом. Сейчас ему необходимо исправлять ошибки, которые регулярно совершает наш друг...» — конец цитаты.
 
Отметим, что было несколько команд, где Бенитес работал после Моуринью: миланский «Интер», лондонский «Челси», а ныне это мадридский «Реал». 

Супруга Бенитеса: «Рафаэлю приходится исправлять ошибки Моуринью»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. snatch
    0
    Цитата: tomskii
    Просили-ответ в студию!!!!!!! Моуринью- «Жена Бенитеса ошибается, и это не шутки. В «Челси» меня сменил Ди Маттео, а в «Реале» — Анчелотти. Бенитес же сменил меня в «Интере», где за полгода развалил лучшую команду Европы. Ей бы лучше позаботиться о диете своего мужа, чем говорить обо мне»

    Моур ответил жене Бени?! Серьезно?! У меня нет слов, это полное падение....
    29 июля 2015 09:47
  2. tomskii
    Просили-ответ в студию!!!!!!! Моуринью- «Жена Бенитеса ошибается, и это не шутки. В «Челси» меня сменил Ди Маттео, а в «Реале» — Анчелотти. Бенитес же сменил меня в «Интере», где за полгода развалил лучшую команду Европы. Ей бы лучше позаботиться о диете своего мужа, чем говорить обо мне»
    29 июля 2015 09:10
  3. Акира
    Такая же дура, как и её муженёк-официант
    29 июля 2015 00:19
  4. sanchez23
    Жозе не будет париться по этому,ему просто остаеться сказать Терри,кэп уж знает как разбираться с женами)
    28 июля 2015 23:26
  5. ВИЛЛИАН-22
    Хотелось бы, что бы в Челси был такой бардак как у Реала после ухода Моуриньо, видь сразу после ухода Анчелоти выйграл етим составом ЛЧ, а годом раньше Моур был очень близок к победи в ЛЧ, тогда в 1/2 Реал проиграл Боруссии в гостях ( 1:4 ), а дома не хватило одного гола для выхода в финал ( 2:0 ).!
    Но если посудить почему Реал не пригласил Маркевича, видь в полуфинале ЛЕ Днепр обыграл Наполи.
    28 июля 2015 23:22
  6. ricasso1
    с.ка,где борщ для Бени!?
    28 июля 2015 23:13
  7. Andreas
    Цитата: Vacheron
    Даже самые умные женщины - ну такие дуры...))))

    Цитата: Vacheron
    Даже самые умные женщины - ну такие дуры...))))

    Совершенно точно, прямо в десяточку )))))
    28 июля 2015 21:19
  8. Vacheron
    Даже самые умные женщины - ну такие дуры...))))
    28 июля 2015 21:02
  9. Andreas
    Прикольно)))))) Такое слышу первый раз,чтобы жёны тренеров давали интервью, да ещё с таким текстом. Теперь слово за Мауром...
    28 июля 2015 20:25
  10. tomskii
    Если взглянуть на эту фразу поспокойней, то Рафа сменил Моура только в одно клубе-Интере, который вскоре сам успешно и развалил. В Челси после Моуринью до прихода Рафы отработали: Грант, Сколари, Хиддинк,Анчелотти, АВБ, Ди Маттео. И после всех их Рафа исправлял ошибки Моура? Через 5-6 лет? И в Реале- через 2 года работы Анчелотти? Она бредит, либо имеет ввиду далеко не Моура, тем более называя его "наш друг". А из Интера через какое время его попросили? Июнь 2010--подписал контракт, декабрь 2010-уволен. Не сумел исправить ошибки, как в школе-работа над ошибками -2! И это после досрочного увольнения из Ливерпуля! К счастью, там Моуринью не был))))))
    28 июля 2015 19:16
  11. Davitarabyan
    Доехали!! А че так скромно? Могла бы поруководить матчами шоубиза))
    28 июля 2015 18:42
  12. Druid
    0
    Вот зачем кидать слова некому не нужной жены никого. Теперь ждём с нетерпением высказанных по пьяне слов брата,шурина,тети,швагерки и золовки Бенитеса.Ах да,я про бабушку совсем забыл...
    28 июля 2015 18:40
  13. DROGBA95
    Хахахахахахахахаха......))))
    28 июля 2015 18:37
  14. snatch
    0
    О, Моур дождался бабский троллинг
    28 июля 2015 18:32
  15. skipperJT
    Цитата: Dark_Akex
    Да она не виновата просто слова мужа пересказывает. Что то типа: "Милый я жду тебя в постели". Бенитес: "Дорогая, давай не сегодня, очень вымотался, после Жозе такой бардак в команде. Ну ты же знаешь, не первый год замужем".

    Как бы теперь жена Бени не убедила Переса переманить в Реал Азара. Рафа небось ей тоже не раз рассказывал насколько талантлив Эден.
    28 июля 2015 18:24
  16. Dark_Akex
    Да она не виновата просто слова мужа пересказывает. Что то типа: "Милый я жду тебя в постели". Бенитес: "Дорогая, давай не сегодня, очень вымотался, после Жозе такой бардак в команде. Ну ты же знаешь, не первый год замужем".
    28 июля 2015 17:59
  17. George-CFC
    Кажется эта баба в офсайде находится. Ей нужно вернуться на кухню.
    28 июля 2015 17:20
  18. EdenHazard
    За большие деньги пока за него дают европейские гранды. А она пусть на кухне готовит своему усачу)
    28 июля 2015 17:06
  19. EdenHazard
    С каких это пор женщинам дают слово в футболе?)
    Что она несет? Интер он тогда поставил на ноги и выиграл ЛЧ, Реал он вытащил из тени Барсы, которая находилась 4 года которая со временем начала противостоять Барсе, он ее настроил на рельсы, приобрел нужных игроков, а потом уже Анчелоти выиграл этим составом. Против папы Карло ничего не хочу плохого сказать. Бенитес тренер неплохой, но мы все видели что с Наполи он ничего не смог сделать, его взяли только потомучто в Реал, чтобы убрать в тень Роналду, сделать командную игру, а не на одного игрока. Потом без титульного уберут и поставят нового, а Роналдо уйдет в МЮ либо ПСЖ...
    28 июля 2015 17:01