Жозе Моуринью: «Нам не хватает защитника»

Жозе Моуринью: «Нам не хватает защитника»

2.08.2015, 01:21
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Менеджер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что ему необходим еще один защитник для успешного прохождения всего пути сезона.

«У нас пять защитников и мы не можем провести сезон с пятью защитниками. Это наша слабость. Этого недостаточно. У нас есть время, чтобы организовать эту позицию, где у нас достаточно качества, но недостаточно количества.

Я думаю о конкретных игроках, но я знаю, что иногда на рынке нет правил. Знаю, что мы устанавливаем свои собственные правила.

Это значит, что мы оцениваем игроков, чтобы знать их стоимость, чтобы знать, когда остановиться и думать о другом варианте, потому что у нас, как у клуба, есть свои собственные правила; правила, которые мы установили, и которые никто не сможет изменить», - цитирует Жозе The Telegraph.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Vidbut
    ... и качественного напа тоже не хватает, на правый фланг Санчеса нехватает и т.д. и т.п.
    2 августа 2015 16:48
  2. kos
    Цитата: Акира
    в-третьих, он великолепнейший атлет и очень развит физически, в-четвёртых, составит идеальную связку с Зума в будущем


    В этом Стоунс ему не уступает!
    И даже имеет плюс - игра в жестком АПЛ против форвардов АПЛ.
    2 августа 2015 12:05
  3. snatch
    А зачем тогда Луиса продали? Кроме истерики Аспиликуэты , не нахожу мотивов. Теперь очень нужен защитник.
    2 августа 2015 11:53
  4. Rysterical
    Бабу берите и погнали.
    2 августа 2015 11:39
  5. Roman88
    Цитата: Акира
    Хрен с ним, с этим Стоунзом, пусть подавятся "ириски", надо хватать Антонио Рюдигера из "Штутгарта"... Во-первых, ценник будет раза в три ниже, во-вторых, Рюдигер уже сейчас круче этого малыша Стоунза, регулярно вызывается в сборную и один из лидеров своего клуба, в-третьих, он великолепнейший атлет и очень развит физически, в-четвёртых, составит идеальную связку с Зума в будущем, два таких огромных и крепких чернокожих амбала будут всех вражеских форвардов отпугивать))

    а ты видимо исполнительный директор челси и сумашедший эксперт как я вижу
    2 августа 2015 11:05
  6. ryaba10
    Не было бы такой шумихи со стоунсом не будь он англичанином.и ценник был бы в три раза ниже
    2 августа 2015 06:10
  7. Акира
    Хрен с ним, с этим Стоунзом, пусть подавятся "ириски", надо хватать Антонио Рюдигера из "Штутгарта"... Во-первых, ценник будет раза в три ниже, во-вторых, Рюдигер уже сейчас круче этого малыша Стоунза, регулярно вызывается в сборную и один из лидеров своего клуба, в-третьих, он великолепнейший атлет и очень развит физически, в-четвёртых, составит идеальную связку с Зума в будущем, два таких огромных и крепких чернокожих амбала будут всех вражеских форвардов отпугивать))
    2 августа 2015 02:08