Роберто Мартинеc: «Эвертон» не продаст Джона Стоунза»

Роберто Мартинеc: «Эвертон» не продаст Джона Стоунза»

3.08.2015, 01:59
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Менеджер «Эвертона» Роберто Мартинеc заявил, что «ириски» не станут принимать предложение по центральному защитнику Джону Стоунзу, которого связывали с «Челси».

По слухам, «синие» предложили за Стоунза 30 миллионов Фунтов. В субботу Жозе Моуринью заявил, что «ириски» отклонили предложение «Челси» о покупке Стоунза за 28 миллионов фунтов.

Мартинеc заявил, что планирует построить оборону, в которой Стоунз будет играть немалую роль.

«Конечно, любому футболисту следует переходить в богатые клубы, поскольку они нацелены на Лигу Чемпионов. Но мы клуб который выигрывал чемпионат 9 раз.
 
Поэтому я считаю, что мы тоже большой и серьезный клуб. И мы хотим построить хорошую команду с зазором на будущее, так что продажи будущих звезд в наши планы не входят. 

Ситуация с Джоном именно такая. Он один из самых талантливых молодых футболистов в Англии, мы знаем, что у нас есть особенный игрок. Нам нечего обсуждать с другими клубами, мы ни за что его не отпустим», - заявил испанец в интервью Goal.сom 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. snatch
    Ну, да, есть элемент шизофрении в том, что касается ценников на игроков. Луиса продаем вроде за 15 евро , при этом нуждаемся в защитнике и готовы отдать 30 фунтов, пусть и за молодую звезду, но вроде закрываем позицию Бабой в те же деньги, что выручили за Луиса. А действительно ли мы хотели купить Стоунза?
    3 августа 2015 20:23
  2. skipperJT
    Цитата: Акира
    Цитата: skipperJT

    Единственный вопрос: Что, ну что для этого нужно сделать???

    Верить, надеяться и ждать)) То же, что мы делаем уже много лет))

    Ааааа!!! А я думал надо просто лучше тренировать)))
    3 августа 2015 12:35
  3. Акира
    Цитата: skipperJT

    Единственный вопрос: Что, ну что для этого нужно сделать???

    Верить, надеяться и ждать)) То же, что мы делаем уже много лет))
    3 августа 2015 10:04
  4. skipperJT
    Похоже в предстоящем сезоне нас ждёт яркая, фееричная, креативно-комбинационная игра нашей команды в позиционной атаке!!!!
    Единственный вопрос: Что, ну что для этого нужно сделать???
    3 августа 2015 09:45
  5. Акира
    Цитата: kos

    Как бы этот "середняк" был признан по итогам сезона лучшим ЛЗ.

    Давида Луиза тоже признали в FIFA одним из лучших европейских защитников сезона, однако это не означает, что он таковым является))))
    3 августа 2015 09:04
  6. kos
    Цитата: Акира
    Бертран уже достиг своего потолка в виде середняка АПЛ.


    Как бы этот "середняк" был признан по итогам сезона лучшим ЛЗ.
    3 августа 2015 08:42
  7. Акира
    Цитата: fokstrot

    И откуда такая уверенность-то?

    Прошлая и нынешняя предсезонки самый яркий показатель...
    3 августа 2015 08:15
  8. fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot

    Ну, тогда надо было спуститься с небес на грешную землю и заглянуть в свою собственную академию, а не рыскать с пеной на губах по чужим углам. Вот и всё.

    Оно бы и хорошо, но на данный момент не тянет никто из них на основную команду, разве что Лофтус для затягивания времени. Не созрели ещё птенчики...

    И откуда такая уверенность-то?
    3 августа 2015 07:33
  9. Акира
    Цитата: fokstrot

    Ну, тогда надо было спуститься с небес на грешную землю и заглянуть в свою собственную академию, а не рыскать с пеной на губах по чужим углам. Вот и всё.

    Оно бы и хорошо, но на данный момент не тянет никто из них на основную команду, разве что Лофтус для затягивания времени. Не созрели ещё птенчики...
    3 августа 2015 07:20
  10. fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot


    Я Стоунзом никогда не восторгался, но понимаю, что это вынужденный выбор... Паспортисты нужны, но учитывая невысокий уровень нынешнего английского поколения, в атаку и опорку их закупать - не вариант, пожалуй лишь в обороне британцы держат марку. А касаемо Бертрана - нам нужна замена Аспи на вырост, игрок, который будет развиваться, а Бертран уже достиг своего потолка в виде середняка АПЛ.

    Ну, тогда надо было спуститься с небес на грешную землю и заглянуть в свою собственную академию, а не рыскать с пеной на губах по чужим углам. Вот и всё.
    3 августа 2015 07:13
  11. Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Купите назад Бертрана. Его английский паспорт обойдётся намного дешевле.

    Бертран - середняк, даже гипотетически не тянущий на уровень ''Челси''. Я понимаю, что в команде нужны паспортисты, но это ведь не означает, что надо тащить кого ни попадя в команду, даже если это воспитанник клуба.

    В своё время достойно заменял Коула и играл. А вот давали игровое время или нет - это уже другой вопрос. А с чего все решили, что Стоунз - это супер? Кто своё мнение возвёл в догму? А?

    Я Стоунзом никогда не восторгался, мне больше Рюдигер из ''Штутгарта'' импонирует, но в то же время понимаю, что Стоунз - это вынужденный выбор... Паспортисты нужны, но учитывая невысокий уровень нынешнего английского поколения, в атаку и опорку их закупать - не вариант, пожалуй лишь в обороне британцы держат марку. А касаемо Бертрана - нам нужна замена Аспи на вырост, игрок, который будет развиваться, а Бертран уже достиг своего потолка в виде середняка АПЛ.
    3 августа 2015 07:03
  12. fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    3 августа 2015 06:52
  13. Акира
    Цитата: fokstrot
    Купите назад Бертрана. Его английский паспорт обойдётся намного дешевле.

    Бертран - середняк, даже гипотетически не тянущий на уровень ''Челси''. Я понимаю, что в команде нужны паспортисты, но это ведь не означает, что надо тащить кого ни попадя в команду, даже если это воспитанник клуба.
    3 августа 2015 05:38
  14. fokstrot
    Купите назад Бертрана. Его английский паспорт обойдётся намного дешевле.
    3 августа 2015 05:14
  15. Акира
    Началось в колхозе утро... Уже тошнит от упоминания о Стоунзе...