Рио Фердинанд назвал Петра Чеха лучшим приобретением лета

Рио Фердинанд назвал Петра Чеха лучшим приобретением лета

3.08.2015, 13:45
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд считает, что новоиспеченный голкипер «Арсенала» Петр Чех добавит класса команде.

«Арсенал» совершил лучший трансфер подписав Петра Чеха. Я бы настаивал на этом, даже если бы они подписали его только что. Он - лучшее подписание лета, Чех очень важен для команды.

Вратарская позиция несет огромную ответственность. С Чехом у «Арсенала» больше шансов на успех. Тем не менее, Фердинанд уверен, что «Челси» удастся сохранить титул Премьер-Лиги.

Я думаю, что «Челси» победит, у них потрясающий состав. Именно поэтому они не совершили больших покупок летом, им они не нужны», - цитирует британца BT Sport. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. tomskii
    Рио больше трындел на Терри из-за братца своего. Конкретно на Челси гадости из уст его, и МЮ было не много. При САФе существовало уважение и профэтика.
    3 августа 2015 22:06
  2. snatch
    Цитата: skif
    Цитата: snatch
    не понял удивлений по поводу Рио, если раньше он был игроком конкурента Челси и тогда действительно Рио давал интервью как игрок конкурирующей команды, то сейчас Рио не связан ни с одной из команд АПЛ, а является одним из комментаторов, поэтому вообще интервью не дает, он берет интервью у других и комментирует игры, таким образом либо стоит учитываеть смену его амплуа, либо придется удивляться его высказываниям и дальше

    Мало игроков конкурирующих команд говорили в адрес нашей команды столько гадостей, сколько говорил Рио, это не с удивления, а с не привычки.

    Да, я понимаю, что ты имеешь в виду, но просто в этом и есть отличие западного подхода к профессионализму. Там смени амплуа, все есть требования к корпоративной этике комментатора. Но эмоционально, контраст конечно есть))
    3 августа 2015 20:14
  3. CHELSEA РУЛИТ
    Цитата: Snike
    Лучшее предательство лета...

    Что за бред? В псж он больше бы зарабатывал. Чех подумал о семье. Конечно у каждого свое мнение, но лично у меня к Чеху нет претензий.
    3 августа 2015 19:58
  4. Snike
    Лучшее предательство лета...
    3 августа 2015 17:07
  5. skif
    Цитата: snatch
    не понял удивлений по поводу Рио, если раньше он был игроком конкурента Челси и тогда действительно Рио давал интервью как игрок конкурирующей команды, то сейчас Рио не связан ни с одной из команд АПЛ, а является одним из комментаторов, поэтому вообще интервью не дает, он берет интервью у других и комментирует игры, таким образом либо стоит учитываеть смену его амплуа, либо придется удивляться его высказываниям и дальше

    Мало игроков конкурирующих команд говорили в адрес нашей команды столько гадостей, сколько говорил Рио, это не с удивления, а с не привычки.
    3 августа 2015 16:14
  6. tomskii
    Да уж, временами было впечатление, что игроки Челси не понимают, как играть против Чеха. Азар с убойной позиции в облака!!!! Хотя слева почти один Фалькао был. Чехищеее!!! Арсенальцы теперь молиться на него и на РА должны.
    3 августа 2015 14:14
  7. snatch
    не понял удивлений по поводу Рио, если раньше он был игроком конкурента Челси и тогда действительно Рио давал интервью как игрок конкурирующей команды, то сейчас Рио не связан ни с одной из команд АПЛ, а является одним из комментаторов, поэтому вообще интервью не дает, он берет интервью у других и комментирует игры, таким образом либо стоит учитываеть смену его амплуа, либо придется удивляться его высказываниям и дальше
    3 августа 2015 14:04
  8. skif
    После прочтения, пару раз пересматривал фамилию того кто дал интервью, не мог до конца поверить)
    3 августа 2015 13:55
  9. snatch
    все это было сказано на страницах нашего сайта
    3 августа 2015 13:55
  10. sanchez23
    Впервые слышу от Рио хорошие слова в адресс Челси.
    3 августа 2015 13:50