Кенеди получил разрешение на работу в Англии

Кенеди получил разрешение на работу в Англии

4.08.2015, 23:13
Лорс Амачиев
Главный редактор
Кенеди получил разрешение на работу в Англии
Нападающий «Челси» Кенеди может быть внесен в заявку на ближайший сезон, об этом сообщает британская пресса.
 
Накануне бразилец получил разрешение на работу в Англии, благодаря рекомендации клуба и нескольких действующих чиновников футбольной ассоциации. Напомним, обязательным условием получения разрешения на работу для футболиста является наличие в списке достижений ряда выступлений за взрослую национальную сборную.
 
Именно по этой причине другой молодой полузащитник «синих» Бертран Траоре не один год ждал возможности выступать за основную команду.
 
Тем не менее, боссы клуба сумели добиться получения разрешения на работу для Кенеди куда быстрее и на законных основаниях.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. ryaba10
    Цитата: Акира
    Как всё быстро и изящно прошло, снимаю шляпу перед расторопностью нашего руководства. Очень рад, что молодой бразилец остаётся с нами, надеюсь, что Маур всерьёз займётся им и Траоре. Поставить Кеннеди на правый фланг и пусть бьются с Вилли за место в старте, нам здоровая конкуренция только на руку.

    Согласен с тобой.мозес.кеннеди и вилли.на правом фланге.траоре.оскар и все тот же вилли в центре.ну конкурентов азару нет
    5 августа 2015 13:12
  2. NurzhanKZ
    Если инфа 100%, то радости моей нет предела, наконец то внятное дело в этом ТО.

    Куадрадо надо сливать и купить Стоунза и Баба.
    Траоре в аренду, но в какой-нибудь английский клуб.

    Кеннеди-виллиан, 50/50 игрового времени, когда нужны креатив, взлом обороны, и наглые проходы - Кеннеди, когда автобус, удержание счета, контратаки - Виллиан.

    П.С. Продайте пожта Фалькао если это возможно вообще ....
    5 августа 2015 10:53
  3. EdenHazard
    Я об этом же подумал))))
    5 августа 2015 08:34
  4. EdenHazard
    Цитата: DorianGray
    Последний абзац новости писал с улыбкой до ушей.
    5 августа 2015 08:34
  5. kos
    0
    Цитата: Vainer97
    Новость безусловно отличная, но дилемма сейчас в том, что делать с Куадрадо Мозесом и Траоре. Ведь тот же Виктор провел очень добротную предсезонку. Кенеди за свои 30 или 40 минут лично меня очень впечатлил, чего не могу сказать о Куадрадо, у которого хоть какое -то, но игровое время было с времени его трансфера. Как мне кажется, клуб все же найдёт новое трудоустройство либо для Хуана либо для Траоре, но даже при этом и Мозес и Кенеди не думаю что смогут пошатнуть место Виллиана в составе, потому что бразилец, чувствуя нехилую конкуренцию за собой, играет все лучше и лучше


    Куадрадо это балласт.
    Траоре и Кенеди зеленые, чтобы сражаться в АПЛ. Я за их аренду в середняках Англии.
    Мозес заслужил бороться за место в составе.
    Виллиан не сбавляет оборотов быть лучшим на своей позиции, четыре лица (Куадрадо, Мозес, Траоре, Кенеди) дышат в спину, но пока они только за спиной, а бразилец на поле.
    5 августа 2015 07:28
  6. Vainer97
    Новость безусловно отличная, но дилемма сейчас в том, что делать с Куадрадо Мозесом и Траоре. Ведь тот же Виктор провел очень добротную предсезонку. Кенеди за свои 30 или 40 минут лично меня очень впечатлил, чего не могу сказать о Куадрадо, у которого хоть какое -то, но игровое время было с времени его трансфера. Как мне кажется, клуб все же найдёт новое трудоустройство либо для Хуана либо для Траоре, но даже при этом и Мозес и Кенеди не думаю что смогут пошатнуть место Виллиана в составе, потому что бразилец, чувствуя нехилую конкуренцию за собой, играет все лучше и лучше
    5 августа 2015 04:31
  7. Акира
    Как всё быстро и изящно прошло, снимаю шляпу перед расторопностью нашего руководства. Очень рад, что молодой бразилец остаётся с нами, надеюсь, что Маур всерьёз займётся им и Траоре. Поставить Кеннеди на правый фланг и пусть бьются с Вилли за место в старте, нам здоровая конкуренция только на руку.
    5 августа 2015 04:09
  8. admin
    0
    Цитата: skipperJT
    Приятная новость на сон грядущий, а откуда инфа?

    источник TalkSport
    5 августа 2015 00:40
  9. костачелси
    Может будет у нас свой Неймар или Рональдиньо!!!
    5 августа 2015 00:26
  10. Andreas
    Отлично, просто супер!!Не смотря на то что ему 19 лет, играет он не по годам уверенно.Лично мне он очень понравился и это добавит хоть какое то разнообразие для Челси.
    4 августа 2015 23:49
  11. skipperJT
    Цитата: DorianGray
    Последний абзац новости писал с улыбкой до ушей.

    Приятная новость на сон грядущий, а откуда инфа?
    4 августа 2015 23:48
  12. Vidbut
    0
    возможно пойдет на правый фланг и надеюсь он вынесет тех, кто не особо напрягатся желает
    4 августа 2015 23:35
  13. admin
    0
    Последний абзац новости писал с улыбкой до ушей.
    4 августа 2015 23:14