Жозе Моуринью требует от Джона Терри успешного сезона

Жозе Моуринью требует от Джона Терри успешного сезона

6.08.2015, 05:21
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Португальский наставник «Челси» Жозе Моуринью считает, что Джон Терри проведет очередной успешный сезон. 

«Никто не может ожидать, что Терри сыграет каждую минуту в этом сезоне Премьер-Лиги. Вы не можете ожидать, что он это повторит. Но я знаю, что он может провести очень хороший сезон.

Я не думаю, что он снова будет играть за сборную Англии, и я не думаю, что Рой Ходжсон предложит ему вернуться. У Роя есть очень хорошие молодые защитники... и Джон об этом не думает. Он думает, что его время в сборной позади», - заявил Моуринью в интервью The Guardian.  

Жозе Моуринью требует от Джона Терри успешного сезона

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. skipperJT
    Проанализировав скучную игру команды в предсезонке Жозе, по всей видимости, решил ничего не менять в плане тактики на предстоящий сезон, а просто недвусмысленно дал понять Джону что он на него рассчитывает как на профессионала умеющего грамотно выстраивать игру в обороне. Другими словами - парковать автобус.
    6 августа 2015 12:10
  2. chelser
    Карьера Джей Ти в сборной Англии окончательно завершена и эта страница навсегда перевернута в его футбольной истории, но он еще не сказал своего последнего слова в "Челси", так что мы, как и Моуриньо всецело верим в нашего Железного Кэпа и ждём, что он приведет "синих" к новым триумфам в грядущем сезоне!!!
    6 августа 2015 11:36
  3. tomskii
    Цитата: kos
    Цитата: Акира
    Цитата: kos
    Цитата: Акира
    Без Терри на английскую сборную просто смешно смотреть... Куча поленьев без харизмы... Кроме нашего Гари совершенно некого выделить.


    А как же Руни? Ни он ли сейчас на своих плечах тащит Англию?

    Руни давно уже не торт...


    Ну ну.
    Гарри в сборной конечно торт, лидер, тащит всех на плечах, а Руни пешком ходит. И 9 голов в 10 матчах торт забил.

    Задачи у них разные, как я заметил.....
    6 августа 2015 09:35
  4. ryaba10
    У англии ростет новое хорошее поколение.но думаю как и предыдущие они не чего не дубьются
    6 августа 2015 09:34
  5. kos
    0
    Цитата: Акира
    Цитата: kos
    Цитата: Акира
    6 августа 2015 09:21
  6. fokstrot
    Цитата: Акира
    Без Терри на английскую сборную просто смешно смотреть... Куча поленьев без харизмы... Кроме нашего Гари совершенно некого выделить.

    Можно подумать, что с харизматичным JT на английскую сборную смотреть не смешно. Её удел (как максимум) - выйти с отборочных в финальную часть и не более того.
    6 августа 2015 09:19
  7. Акира
    Цитата: kos
    Цитата: Акира
    Без Терри на английскую сборную просто смешно смотреть... Куча поленьев без харизмы... Кроме нашего Гари совершенно некого выделить.


    А как же Руни? Ни он ли сейчас на своих плечах тащит Англию?

    Руни давно уже не торт...
    6 августа 2015 08:22
  8. kos
    0
    Цитата: Акира
    Без Терри на английскую сборную просто смешно смотреть... Куча поленьев без харизмы... Кроме нашего Гари совершенно некого выделить.


    А как же Руни? Ни он ли сейчас на своих плечах тащит Англию?
    6 августа 2015 07:32
  9. Акира
    Без Терри на английскую сборную просто смешно смотреть... Куча поленьев без харизмы... Кроме нашего Гари совершенно некого выделить.
    6 августа 2015 06:32