Роберто Мартинес раскритиковал поведение Джона Терри

Роберто Мартинес раскритиковал поведение Джона Терри

7.08.2015, 12:21
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Менеджер «Эвертона» Роберто Мартинес недоволен поведением капитана «Челси» Джона Терри, который открыто призывает Джона Стоунза перебраться на «Стэмфорд Бридж».

«Мы все знаем, что правила для всех одни и они запрещают говорить об игроках во время трансферного окна, которые принадлежат другим клубам. Такое поведение меня просто возмущает. 

Мы все знаем эти нормы и не хочется, чтобы другие обсуждали наших футболистов. Такого быть не должно. Это дела менеджеров и руководителей клубов», - заявил испанец в интервью The Mirror. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. skipperJT
    Цитата: Торрес
    Если Лукаку перейдёт в МЮ, то они не только не отобьют, но и заработают на нём приличные бабки.

    Прикольно)))) есть письма счастья, а Лукаку у нас будет игрок счастья, с рекламным слоганом в социальных сетях Интернета: - "Купив Лукаку не забудь его продать, иначе чемпионства не видать".))))
    7 августа 2015 22:17
  2. Торрес
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Торрес
    Забыл Мартинес когда наступал на горло Жозе и душил его по трансферу Лукаки. Пошли ему навстречу, и вот тебе благодарность.

    Лукаку для них это скорее провальный трансфер, они небось сами не рады что кучу бабла за него отвалили. Теперь хотят потраченное отбить на Стоунзе. Искусственно создают ажиотаж. Это ж город ЛИВЕРПУЛЬ)))))

    Если Лукаку перейдёт в МЮ, то они не только не отобьют, но и заработают на нём приличные бабки.
    7 августа 2015 18:35
  3. snatch
    Цитата: skipperJT
    Цитата: snatch
    Я наверное архаичен, но всегда уважал людей которые чтут неписанные нормы поведения, они жизнь делают благороднее и красивее. Можно на все конечно класть с прибором, но от этого просто пованивает.

    )))) Твой комент мне напомнил один сюжет из фильма "Курьер" 1986 г.в. А точнее неожиданный ответ Ивана на вопрос Зиночки.

    Диалог между Зиночкой, Макаровым и соответственно Иваном:

    Зиночка: Степан Афанасьевич, какое у вас самое заветное желание?
    Макаров: Ну… Чтобы в Московской области атмосферное давление не падало ниже 740 градусов.
    Зиночка: Это еще зачем?
    Макаров: Рыба лучше клюёт.
    Зиночка: А вот я бы загадала желание, чтобы выйти замуж за японца.
    Макаров: Почему за японца-то?
    Зиночка: У них технология самая передовая.
    Зиночка: А ты, Вань?
    Иван: А я мечтаю, чтоб коммунизм на всей земле победил!!!

    Скучно жить по правилам и нормам))))

    Зато с практической точки зрения очень даже результативно:
    Зиночка: Степан Афанасьевич, какое у вас самое заветное желание?
    Макаров: Ну… Чтобы в Московской области атмосферное давление не падало ниже 740 градусов.
    Зиночка: Это еще зачем?
    Макаров: Рыба лучше клюёт.
    7 августа 2015 17:22
  4. skipperJT
    Цитата: snatch
    Макаров: Почему за японца-то?
    Зиночка: У них технология самая передовая.
    Зиночка: А ты, Вань?
    Иван: А я мечтаю, чтоб коммунизм на всей земле победил!!!

    Скучно жить по правилам и нормам))))
    7 августа 2015 16:31
  5. snatch
    Я наверное архаичен, но всегда уважал людей которые чтут неписанные нормы поведения, они жизнь делают благороднее и красивее. Можно на все конечно класть с прибором, но от этого просто пованивает.
    7 августа 2015 15:01
  6. skipperJT
    Цитата: Торрес
    Забыл Мартинес когда наступал на горло Жозе и душил его по трансферу Лукаки. Пошли ему навстречу, и вот тебе благодарность.

    Лукаку для них это скорее провальный трансфер, они небось сами не рады что кучу бабла за него отвалили. Теперь хотят потраченное отбить на Стоунзе. Искусственно создают ажиотаж. Это ж город ЛИВЕРПУЛЬ)))))
    7 августа 2015 14:37
  7. Торрес
    Забыл Мартинес когда наступал на горло Жозе и душил его по трансферу Лукаки. Пошли ему навстречу, и вот тебе благодарность.
    7 августа 2015 14:05
  8. Vainer97
    Мартинес конкретно параноить стал, мне страшно становится за Стоунса, не удивлюсь, если Роберто отобрал у него телефон и все средства, по которым он, не дай Бог, может что -то услышать про Челси
    7 августа 2015 13:45
  9. Vacheron
    Ну, мля, насмешил...)) Открыто призывать значит нельзя, не этично видишь ли, а открыто отговаривать значит можно? )))
    7 августа 2015 12:53
  10. skipperJT
    Фото прям в цвет его вью)))
    Того и гляди счас от злости обос[img]http://chatadelic.net/files/i/s/censored.gif[/img]тся.
    7 августа 2015 12:24