«Аугсбург» просит за Рахмана Баба €30 млн. евро

«Аугсбург» просит за Рахмана Баба €30 млн. евро

8.08.2015, 21:42
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Аугсбург» просит за Рахмана Баба €30 млн. евро
 
Немецкий «Аугсбург» отказался от предложения «Челси» в размере 25 миллионов евро за трансфер фулбека Рахмана Баба, информирует The Guardian.
 
Лондонцы отчаянно ищут вариант усиления фланга обороны, и руководители клуба из Бундеслиги намерены воспользоваться ситуацией с защитниками «синих», чтобы выручить с продажи Баба как можно больше средств.
 
«Аугсбург» отклонил последнее предложение «Челси», но готов сесть за стол переговоров, если действующие чемпионы Англии предложат немецкой стороне 30 миллионов евро.
 
Ранее рулевой «синих» Жозе Моуринью заявил, что его не устраивает нынешний набор оборонце клуба, и он рассчитывает, что боссы «Челси» сумеют приобрести хотя бы одного защитника.
 
Помимо Баба, как вариант для усиления рассматривается центрбек «Эвертона» Джон Стоунс.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    Бано подрасслабился без конкуренции, это не есть хорошо...

    Разве только Бано?

    Аспи и Гари тоже... Кэп вроде марку держит, но полагаться на него одного тоже рискованно.

    А я вот не уверен пока и насчёт кэпа. Пожарит не только на флангах, но и в центре.
    9 августа 2015 10:55
  2. Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    Бано подрасслабился без конкуренции, это не есть хорошо...

    Разве только Бано?

    Аспи и Гари тоже... Кэп вроде марку держит, но полагаться на него одного тоже рискованно.
    9 августа 2015 10:50
  3. skipperJT
    Цитата: fokstrot
    А мы продолжаем почивать на лаврах прошлого сезона

    ВОТ прям в ТОЧКУ!!! Команда реально ещё не отошла от эйфории. Может эта игра заставит их наконец спустится с небес на землю.
    9 августа 2015 07:03
  4. fokstrot
    Цитата: Акира
    Бано подрасслабился без конкуренции, это не есть хорошо...

    Разве только Бано?
    9 августа 2015 04:53
  5. Акира
    Бано подрасслабился без конкуренции, это не есть хорошо...
    9 августа 2015 04:42
  6. fokstrot
    Цитата: Chelsea_fan
    Челси пытаются знатно выдоить. А так как проблемы в обороне на лицо, деваться некуда, придется платить

    Об этом надо было думать раньше, когда продавали и сливали своих по арендам. А мы продолжаем почивать на лаврах прошлого сезона, веря в непогрешимость наших оборонцев. А час "Х" то близко, все и будут стараться впарить нам своих игроков по завышенному ценнику - бизнес однако.
    9 августа 2015 03:01
  7. Chelsea_fan
    Челси пытаются знатно выдоить. А так как проблемы в обороне на лицо, деваться некуда, придется платить
    8 августа 2015 23:30
  8. tomskii
    Моур в открытую не говорит, а вот игрой показывает-купите мне защитников!!!!! Справа Бранко при всём к нему уважении, лажает уже не первую игру.....
    8 августа 2015 23:00
  9. ryaba10
    нужно срочно покупать, не тянут наши фланги
    8 августа 2015 22:54
  10. Askarzhan
    зачем за такие деньги
    8 августа 2015 21:59
  11. kos
    После сегодняшней игры однозначно нужен, хотя бы для мотивации присутствующих игроков.
    А так же нужен Стоунс. Но его придется ждать как минимум только зимой.
    8 августа 2015 21:50
  12. Dltr
    Хоть Бабу, хоть кого.
    8 августа 2015 21:45