Мерфи: «Стоунз вытеснит Кэхилла из стартового состава «Челси»

Мерфи: «Стоунз вытеснит Кэхилла из стартового состава «Челси»

10.08.2015, 12:34
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Бывший английский футболист Дэнни Мерфи cчитает, что молодой защитник «Эвертона» Джон Стоунз готов к борьбе за место в составе «Челси».

 «Я большой фанат Стоунза. Он умный игрок. Джон не просто выносит мяч куда подальше. Он думающий футболист и хороший атлет.

Стоунс способен заиграть в «Челси». Если он перейдет туда, то не только для того, чтобы добавить вариативности. Я считаю, что Джон заменил бы Гари Кэхилла в стартовом составе», - цитирует BBС. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. ryaba10
    Пожалуй не гарри .а джона он может вытеснить.если конечно кэп не вернет свою былую форму
    10 августа 2015 16:19
  2. Snike
    Стоунза и Зума в основу
    Терри и Кэхилла на лавку
    10 августа 2015 14:13
  3. chelser
    В прошлом году Зума на какое то время вытеснил Кэйхилла из основного состава "Челси", но думаю Моуриньо вряд ли с места в карьер начнет ставить в основу молодого Джона, поскольку Гари своей игрой пока заслуживает выходить в старте, чего не скажешь о Бано, который пока плужит на правом фланге обороны, а мы знаем, что Стоунс может играть и на этой позиции, также как и трудяга Дэйв...
    10 августа 2015 14:12
  4. skipperJT
    Оценки после первого тура. Ну так для сравнения игроков линии защиты:

    Эвертон

    [img]http://i.imgur.com/1yJd8vh.png[/img]


    Челси

    [img]http://i.imgur.com/JhHrM5b.png[/img]

    Получается не тянет у нас старина Джон?
    10 августа 2015 13:39
  5. skif
    Цитата: snatch
    Полностью согласен, при чем не из-за способностей Стоунза, а из-за необъяснимого падения уровня Кехилла, хотя почему только Кэхилла.

    Это точно, как по мне, у всех защитников спад, кроме Зума, нам реально нужен Стоунз, возможно даже еще один защитник помимо него, ибо далеко мы так не зайдем, нашу защиту Суонси таскал как хотел, а что будет в ЛЧ, пртив МС, МЮ в лиге... Я очень надеюсь что против Суонси был просто неудачный матч, игроки не успели вернуть свои лучшие кондиции, но когда вся линия защиты в таком плачевном состоянии, мы ходим по лезвию ножа..
    10 августа 2015 12:59
  6. snatch
    Полностью согласен, при чем не из-за способностей Стоунза, а из-за необъяснимого падения уровня Кехилла, хотя почему только Кэхилла.
    10 августа 2015 12:52
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть