«Манчестер Сити» хочет подписать Де Брюйне до матча с «Челси»

«Манчестер Сити» хочет подписать Де Брюйне до матча с «Челси»

10.08.2015, 13:55
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Руководители «Манчестер Сити» готовят £46 миллионное трансферное предложение по Кевину Де Брюйне.

Несмотря на заявления Sky Sports о том, что в случае продажи «Вольфсбургом» Кевина Де Брёйне «Челси» получит определенный процент от суммы сделки, авторитетный бельгийский журналист Кристоф Террор сообщает, что у «синих» нет такой опции.

Так же британские СМИ информируют, что «горожане» хотели бы подписать игрока до матче с «Челси» на «Этихад Стэдиум».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Акира
    Не вижу особой трагедии... Зума ещё и не таких ломал об колено))
    11 августа 2015 00:23
  2. kos
    Сдался ему этот Сити.
    Он играет в Германии, он король Вольфсбурга.
    По нему "плачет" Бавария. И он и сама Бавария об этом знает. Прошло время Роббена и Рибери.
    10 августа 2015 20:11
  3. Gardinas
    Хорошего игрока упустили))) Валим бабло на всяких Квадрадо и Торресов, а хороших и перспиктивных не видим!!!
    10 августа 2015 15:45
  4. STAM BRIDGE
    Интересно интересно,а кроме как выставлять на матч против Челси бывших игроков,у Пэла есть еще какие то приемчики против нас? Но видеть это я хочу. Уверен его сожрут на поле и не дадут играть вообще.
    10 августа 2015 15:24
  5. 7skies
    Цитата: ryaba10
    Интересно куда фифа смотрит? Какой нафиг ФФП опять сгребают кучу игроков за кучу денег. Тот же ливер откуда бабла набрал на новый состав????

    А че они сделают,ну дадут штраф,ну сократят заявку на Лч,а потом через годик все снимут,вот и все условия
    10 августа 2015 15:17
  6. ryaba10
    Интересно куда фифа смотрит? Какой нафиг ФФП опять сгребают кучу игроков за кучу денег. Тот же ливер откуда бабла набрал на новый состав????
    10 августа 2015 14:59
  7. skipperJT
    Цитата: snatch
    Я за, было бы забавно посмотреть КДБ против Моура)))

    Пока 2-0 в пользу наших бывших)
    Лэмпард и Чех отличились
    10 августа 2015 14:20
  8. 7skies
    Забьет нам и еще сделать голевую,интересно будет услышать Моура,или он опять скажет,что не говорит о других игроках
    10 августа 2015 14:19
  9. snatch
    Я за, было бы забавно посмотреть КДБ против Моура)))
    10 августа 2015 14:14
  10. костачелси
    Агенты Челси идиоты!!!
    10 августа 2015 14:10