«Эвертон» отклонил третье предложение «Челси» по Джону Стоунсу

«Эвертон» отклонил третье предложение «Челси» по Джону Стоунсу

10.08.2015, 20:00
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Руководство «Эвертона» намерено отклонить очередное трансферное предложение «Челси» по Джону Стоунзу, сообщает Daily Mail. 

«Эвертон» готов отклонить третий бид «Челси» по Джону Стоунсу размером в 30 миллионов фунтов.

Клуб из Ливерпуля не намерен отпускать игрока менее, чем за 35 миллионов фунтов и надеется, что сам игрок не станет настаивать на своем переходе в «Челси».

«Эвертон» верит в прогресс 20-летнего Стоунса в этом сезоне и думает, что сможет продать игрока следующим летом за более высокую цену.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. kos
    Хотят наверное как Кейхилла за гроши взять. С нынешними ценами такое не проканает.
    11 августа 2015 07:51
  2. Kasym
    Тут мы какого то Баба за 20 с хером лямов берем, который не факт, что приспособится к АПЛ.. Так почему бы и за 35 не взять молодого и перспективного англичанина, который уже знаком с апл и вроде даже за сборную играл?
    11 августа 2015 01:10
  3. snatch
    Напомните, а за гнома Люка Шо полтинник вроде просили? Так 35 за Стонса это вообще даром. Че бабло закончилось?
    10 августа 2015 23:16
  4. Торрес
    А что за проблема дать 35 лимонов....Хотите иметь хорошего и молодого защитника на долгие годы, платите то что просят. Потом окупится в два-три раза.
    10 августа 2015 22:29
  5. EdenHazard
    Цитата: JohnTerry
    Дорогой у него паспорт, однако...

    Говорят талантливый и молодой!
    10 августа 2015 21:51
  6. JohnTerry
    Дорогой у него паспорт, однако...
    10 августа 2015 21:40
  7. Druid
    Надо их посылать уже на ......
    10 августа 2015 21:38
  8. Lampard-78
    "Эвертон" офигел. Походу они там поняли, как облажались в прошлом году, подписав за рекордные для себя суммы бестолкового Лукаку. Поэтому хотят продавать Стоунза за большие деньги.
    10 августа 2015 20:44
  9. ryaba10
    Врядли следующим летом они его за большие деньги продаду