Сегодня Рахман Баба станет игроком «Челси»

Сегодня Рахман Баба станет игроком «Челси»

11.08.2015, 14:57
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Ганский защитник Абдул Рахман Баба сегодня официально станет игроком лондонского «Челси», сообщает издание Daily Star.

21-защитник придет на смену ушедшему в мадридский «Атлетико» Филипе Луису, который провел один сезон в команде Жозе Моуринью, но так и не смог пробиться в основную обойму «синих».

За защитника «Аугсбурга» руководители «Челси» заплатят порядка 14 миллионов фунтов с возможными бонусами на общую сумму в 3,5 миллиона фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. snatch
    Сегодня уже вчера, а завтра уже сегодня - я извиняюсь, а где Баба или у нас пока только одна Ева, и то пока?
    12 августа 2015 13:41
  2. Акира
    Хм... Ганец, молодой, атлетичный, вроде как и пасом не обделён... Будет интересно посмотреть...
    12 августа 2015 01:53
  3. STAM BRIDGE
    И будет играть под № 3 Но это не более важно чем сама игра.
    11 августа 2015 21:10
  4. Chelsea_fan2006
    Мне тоже одну бабу только по дешевле в 10000 раз
    11 августа 2015 20:28
  5. chelser
    А вот и Бабу подвезли)
    11 августа 2015 19:18
  6. костачелси
    Гётце было бы круто!!!
    11 августа 2015 17:46
  7. snatch
    во сколько?
    11 августа 2015 16:30
  8. talgatnurzhanov2006
    дороговато
    11 августа 2015 16:22
  9. Detroit^
    Цитата: Roman88
    А если оценивать реальные шансы, то лучше конечно подписать у римской ромы стротмана, просто игрок наикручейший, сейчас сеск и матич просто никакие

    Стротман ужасно травматичен,так что о нем даже не думай))
    11 августа 2015 16:13
  10. radu03
    Ройс нам нужно