Ева Карнейро может лишиться своей должности в «Челси»

Ева Карнейро может лишиться своей должности в «Челси»

11.08.2015, 17:46
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

После скандала с участием Жозе Моуринью и медицинского штаба «Челси», главный доктор «синих» Ева Карнейро может лишиться своего права присутствия на матчах «синих». 

Место Евы Карнейро на скамейке «Челси» находится под угрозой после того, как роль врача в команде была значительно изменена в закулисных разбирательствах с Жозе Моуринью.

Ева останется на какое-то время главным врачом команды, но не будет посещать тренировки, игры и отель с командой. Ожидается, что ее не будет на скамейке в матче против «Манчестер Сити».

Карнейро будет выполнять свои обязанности в первой команде в Кобхэме, однако неизвестно останется ли она в клубе в долгосрочной перспективе, учитывая её понижение.

Стоит отметить, что это не первый конфликт Моуринью с медицинским персоналом в «Челси». В 2005 году главный врач команды Нил Фрейзер был вынужден покинуть клуб, после разногласий с Моуринью относительно состояния Арьена Роббена.

Ева Карнейро занимает свою должность в «Челси» с 2011 года и является одной из немногочисленных женщин в английском футболе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot

    Господи, ну куда тебя понесло. Высказался бы лучше по теме в защиту красивой, несправедливо обвинённой женщины

    Если бы мы пропустили контратаку, оставшись вдевятером, думаю, защитников Евы сейчас поменьше было бы)) Всё же претензии Маура обоснованы, команда в этот момент по тонкому льду ходила, можно было вообще без очков остаться.

    Ещё раз повторяю и надеюсь, что услышишь - ситуация бредовая. Пусть бы тогда наехал на Азара. Ну, ведь видел же, что его несильно подковали. Какого хрена он тогда валялся. Надо было вскочить и играть дальше. Наедь на Стива Нолланда. Чего это он сидел и не удержал Еву, бросившуюся к мнимому больному. Наедь..... и так далее. Надеюсь,сейчас ты понял всю анекдотичность всего вот этого, а?
    12 августа 2015 10:17
  2. Акира
    Цитата: fokstrot

    Господи, ну куда тебя понесло. Высказался бы лучше по теме в защиту красивой, несправедливо обвинённой женщины

    Если бы мы пропустили контратаку, оставшись вдевятером, думаю, защитников Евы сейчас поменьше было бы)) Всё же претензии Маура обоснованы, команда в этот момент по тонкому льду ходила, можно было вообще без очков остаться.
    12 августа 2015 08:19
  3. fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot

    Бывают исключения, вот только, к сожалению, не в нашем королевстве.

    А гол Ба, под самую концовку матча с ''ПСЖ'', который вывел команду в полуфинал?

    Господи, ну куда тебя понесло. Высказался бы лучше по теме в защиту красивой, несправедливо обвинённой женщины. Посмеялся бы над ситуацией, а ты всё со своим идолом, да в словесные дебри... Не понимаю.
    P.S. Кстати, в данной анекдотичной ситуации, не мешало бы наехать и на Азара, потому как слишком долго изображал мнимую боль. Ну, просто нехороший человек - ну, редиска.
    12 августа 2015 07:47
  4. Акира
    Цитата: fokstrot

    Бывают исключения, вот только, к сожалению, не в нашем королевстве.

    А гол Ба, под самую концовку матча с ''ПСЖ'', который вывел команду в полуфинал?
    12 августа 2015 07:14
  5. fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    А сколько там времени оставалось до окончания матча? Мы же за эти минуты могли выиграть. Могли забить 5-6,… нет 10 голов

    Дортмундской Боруссии хватило и минуты, чтобы забить два гола и вырвать путёвку в полуфинал ЛЧ, так что скепсис здесь неуместен...

    Бывают исключения, вот только, к сожалению, не в нашем королевстве.
    12 августа 2015 07:08
  6. Акира
    Цитата: fokstrot
    А сколько там времени оставалось до окончания матча? Мы же за эти минуты могли выиграть. Могли забить 5-6,… нет 10 голов

    Дортмундской Боруссии хватило и минуты, чтобы забить два гола и вырвать путёвку в полуфинал ЛЧ, так что скепсис здесь неуместен...
    12 августа 2015 06:56
  7. fokstrot
    А сколько там времени оставалось до окончания матча? Мы же за эти минуты могли выиграть. Могли забить 5-6,… нет 10 голов, закатать «лебедей» в асфальт. Ах, Ева-Ева - лукавая, злым ответила на предобрейшее, захотела возвыситься….. у-ух – …повинна смерти
    12 августа 2015 02:13
  8. snatch
    А что серьезно кто-то думает, что Ева и санитары кого-то лечат в Челси? А как же там всякие серьезные клиники, физиотерапевтические и специализированные реабилитационные центры. Да Ева и Ко не более чем санитары скорой помощи по заморозке несерьезных ушибов на поле и принятия решения на эвакуацию , понятно что еще они делают осмотры состояния игроков перед матчем, ну, еще таблетку от запора у них можно попросить. И я согласен с мнением по поводу ее имиджевой неубедительности на фоне традиционных двух дядек санитаров в других командах. Моур, хотя я думаю наша медсестра и считает тебя придурком, но, все равно, давай сливай ее и возвращаемся к традициям. Я сексист.
    PS На фото Ева Моура вроде как за яички ухватила, а Моур вроде готовится исполнить хук ей с левой и освободить свое хозяйство)))
    11 августа 2015 22:22
  9. Snike
    Ева может и хороший доктор
    Но страшная зараза, а это вредит имиджу клуба
    11 августа 2015 21:53
  10. EdenHazard
    Я считаю что мед.штаб расслабился, т.к Косты травма меня очень беспокоит, он нам нужен.
    11 августа 2015 21:53
  11. ryaba10
    Цитата: Joe_CFC
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Joe_CFC
    Может лишитЬся, а не лишится.))

    Биби Рихом пиришол к нам, или нет? Я чет ни пони.

    Ты видишь чужие ошибки.а сам такой бред пишешь.в одном предложении штук десять найти можно

    А насчет Евы.она многое сделала для клуба.и как то глупо ее отстранять от работы


    Ты не понимаешь, что я стебусь, умник? По-твоему, я не знаю свой родной язык? Впрочем, многие русские не знают... К моему величайшему сожалению.

    Нее умник это ты))))) в словаре слова искал чтоб правильно написать.или у мамы спрашивал?
    11 августа 2015 21:11
  12. snatch
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Цитата: snatch
    и что такого, если Моур ее вытравит, она что здесь чья-то сестра?

    А Терри ?!

    А что Терри? Он ее топчит? Я не в курсе.
    11 августа 2015 21:07
  13. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: snatch
    и что такого, если Моур ее вытравит, она что здесь чья-то сестра?

    А Терри ?!
    11 августа 2015 20:50
  14. snatch
    и что такого, если Моур ее вытравит, она что здесь чья-то сестра?
    11 августа 2015 20:27
  15. ryaba10
    Цитата: Joe_CFC
    Может лишитЬся, а не лишится.))

    Биби Рихом пиришол к нам, или нет? Я чет ни пони.

    Ты видишь чужие ошибки.а сам такой бред пишешь.в одном предложении штук десять найти можно

    А насчет Евы.она многое сделала для клуба.и как то глупо ее отстранять от работы
    11 августа 2015 20:25
  16. Rysterical
    Мы на тренировках не присутствуем и отчетов не видим, может есть у Маура повод. Не все же тока на смазливое личико списывать.
    11 августа 2015 19:48
  17. chelser
    Что то Жозе рубит с плеча не по делу, похоже пора писать петицию Роману Аркадьевичу в поддержку нашей дорогой Евы...
    11 августа 2015 19:13
  18. Gpetch
    Мало волнует, что она женщина и любимица многих (просто потому что симпотичная) , но вот то, что у ребят со здоровьем порядок (исключая тех, кто уже пришли с травмой, вроде Косты) и состав играет полностью, это и ее заслуга в значительной степени.
    Не повлияет ли это на общее здоровье игроков??
    11 августа 2015 18:48
  19. Gardinas
    Што за бред, Ева должена быть на скамейке, Маур ищи причину в СЕБЕ (((
    11 августа 2015 18:26
  20. Roman88
    это в первую очередь дисциплина
    11 августа 2015 18:16
  21. skipperJT
    Ну контракт Маур продлил (финансовую сторону подстраховал) теперь можно и покуражиться))) Бей своих чтоб чужие боялись)))
    11 августа 2015 18:05
  22. Stels 01
    Это будет ошибкой со стороны Моуриньо