Моуринью рассчитывает на кадровые изменения в штабе физиотерапевтов

Моуринью рассчитывает на кадровые изменения в штабе физиотерапевтов

11.08.2015, 23:54
Лорс Амачиев
Главный редактор
Моуринью рассчитывает на кадровые изменения в штабе физиотерапевтов

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью на специальной встрече с боссами «синих» готов обсудить некоторые вопросы, касающиеся медицинского персонала.
 
В частности, португальский специалист готов высказать свое мнение о качестве работы некоторых физиотерапевтов и будет настаивать на рассмотрении варианта кадровых изменений в штабе медиков.
 
По всей видимости, речь идет о Еве Карнейро, на которую Моуринью обрушился с критикой на предыдущей неделе. Наставник клуба потребовал отстранить испанского врача от тренировок команды в качестве наказания на неудовлетворительную работу в игре с «Суонси».
 
Разногласия вызвал эпизод встречи, когда вингер лондонцев Эден Азар находился на пределами поля вместе с Карнейро. Менеджер «Челси» посчитал, что Ева заставила бельгийца находится вне игры чересчур долгое время, хотя позже выяснилось, что все происходило по инициативе самого Азара, который определенное время испытывал болевые ощущения.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
53 комментария
  1. Chelsea_fan
    Развели же срач...
    12 августа 2015 21:11
  2. STAM BRIDGE
    snatch Давай будем говорить о футболе о Челси о трансферах потому,что эта тема может занять много времени и стать утомительной. К тому же я не думаю,что ты узнаешь,что то новое для себя.
    12 августа 2015 20:46
  3. STAM BRIDGE
    snatch Нужно стараться поступать так,чтобы от твоих поступков никто не страдал. И вообще я считаю,что каждый должен стремится к этому но есть одно НО. И это "НО" заключается в том,что Бог создал две великие полярности "альфа" и "омега" благодаря которым мы можем испытать себя на опыте. То есть для того,чтобы Георгий Победоносец состоялся как Победоносец,сначала нужно было создать Змея которого он смог бы победить и прожить себя на опыте Победоносца. Исходя из этого можно сделать вывод,что все,для чего то нужно в этой жизни. Ну или -у природы нет плохой погоды. Все существует благодаря чему то. Конечно это можно трактовать как отмазку но если ты живешь осознано и делаешь каждый выбор осознано,а не выбирать мы не можем,то начинаешь принимать каждый момент своей жизни с миром. То есть кто то выбирает быть Змеем,а кто то Победоносцем. Кем ты выбираешь быть? Мы каждое мгновение жизни задаем себе этот вопрос. Важно осознанно или нет. Помочь бабушке или нет. Пойти покурить или сделать зарядку. Простить или ненавидеть и т.д.
    12 августа 2015 20:31
  4. hateam
    Ищем нового физиотерапевта
    12 августа 2015 18:41
  5. snatch
    Цитата: STAM BRIDGE
    snatch Надежда - это когда ты надеешься на то,что что-то получится но допускаешь,что может не получится. Вера - это когда ты веришь без капли сомнения. Ну а знание - это когда ночью встаешь в туалет протягиваешь руку к включателю,включаешь свет и заходишь. так вот когда ты это делаешь ты даже не задумываешься о том,включится свет или нет. Это уровень Иисуса Христа. Так,что я не обладаю уровнем знания и руководствуясь разумом и чувствами надеюсь на то,что могу или не могу.,что то изменить. Категоричных ответов НЕТ

    и вместо точки продолжаем... а если я ошибусь или не рассчитаю, от вины абстрагируюсь, поскольку она разъедает меня изнутри и поэтому не важно - будут ли от моих ошибок негативные последствия, в том числе и для других. Правильно интерпретирую?
    12 августа 2015 16:54
  6. STAM BRIDGE
    snatch Надежда - это когда ты надеешься на то,что что-то получится но допускаешь,что может не получится. Вера - это когда ты веришь без капли сомнения. Ну а знание - это когда ночью встаешь в туалет протягиваешь руку к включателю,включаешь свет и заходишь. так вот когда ты это делаешь ты даже не задумываешься о том,включится свет или нет. Это уровень Иисуса Христа. Так,что я не обладаю уровнем знания и руководствуясь разумом и чувствами надеюсь на то,что могу или не могу.,что то изменить. Категоричных ответов НЕТ
    12 августа 2015 15:18
  7. Gardinas
    Маур ты уже достал на Еву бочки катить, занимайся своей работой, незаменимых нет,результата нет пока, вот Еву крайней нашел, уверен если выиграли бы не чего не было бы, не плюй в колодец из которого пьешь воду)))
    12 августа 2015 15:12
  8. snatch
    Цитата: STAM BRIDGE
    Цитата: snatch
    Цитата: STAM BRIDGE
    snatch Разочарование и чувство вины поедает нас изнутри как ржавчина. Отсюда и желание не соприкасаться с ними на пути к душевному покою. А любое соревнование является двигателем прогресса.


    уточни, а зачем нужен прогресс, если цель душевный покой способом абстрагирования от вины? можно просто ничего не делать и созерцать .

    Прогресс нужен спортсменам,чтобы я мог ничего не делать и созерцать))) А с чувством вины разбираюсь простым способом задавая себе вопрос - Я могу что то изменить? Если да,то иду и меняю если нет то просто благодарю Бога за опыт.

    а как ты себе даешь категоричные ответы можешь ты что либо изменить или нет? откуда знание?
    12 августа 2015 15:05
  9. snatch
    Люблю комментировать фото топиков: Куртуа, корчась от боли: ааааа, Ева, зачем ты пришла, Моур тебе не простит, ааааа! Ева: Не волнуйся Тибо, меня судья позвал.
    12 августа 2015 15:01
  10. STAM BRIDGE
    Цитата: snatch
    Цитата: STAM BRIDGE
    12 августа 2015 15:00
  11. snatch
    Цитата: STAM BRIDGE
    snatch Разочарование и чувство вины поедает нас изнутри как ржавчина. Отсюда и желание не соприкасаться с ними на пути к душевному покою. А любое соревнование является двигателем прогресса.


    уточни, а зачем нужен прогресс, если цель душевный покой способом абстрагирования от вины? можно просто ничего не делать и созерцать .
    12 августа 2015 14:55
  12. STAM BRIDGE
    Парни,я никому ничего не навязываю и не пропагандирую. Я просто делюсь своим мнением и опытом. Мы все прекрасно знаем,что каждый возьмет ровно столько сколько ему нужно остальное пропустит. На самом деле у кого,что болит тот о том и говорит. В большей степени все это я говорю себе и для себя. Ну так мир устроен. Мне приятно с вами общаться вы классные болельщики.))
    12 августа 2015 14:54
  13. snatch
    Цитата: skipperJT
    STAM BRIDGE, "БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ" - любить команду может только "фанатик", в меньшей степени "фанат", и уж точно к такой любви не готов "обыкновенный болельщик".
    Если бы на этом сайте были бы одни фанатики, то все споры сводились лишь к тому - кто, и в какой степени больше любит команду и её тренера.)))

    это была бы тоталитарная секта - свидетели Моура)))
    12 августа 2015 14:43
  14. Lampard-78
    Цитата: STAM BRIDGE

    А что Абрамович дал интервью из которого становится понятно,что Моуриньо допустил ошибку,отстранив Еву с поста главного физиотерапевта команды???

    Нет. Я просто говорю, что надеюсь, если Моуринью еще раз серьезную ошибку допустит, тогда Абрамович его уволит.
    12 августа 2015 14:43
  15. skipperJT
    STAM BRIDGE, "БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ" - любить команду может только "фанатик", в меньшей степени "фанат", и уж точно к такой любви не готов "обыкновенный болельщик".
    Если бы на этом сайте были бы одни фанатики, то все споры сводились лишь к тому - кто, и в какой степени больше любит команду и её тренера.)))
    12 августа 2015 14:40
  16. STAM BRIDGE
    snatch Разочарование и чувство вины поедает нас изнутри как ржавчина. Отсюда и желание не соприкасаться с ними на пути к душевному покою. А любое соревнование является двигателем прогресса.
    12 августа 2015 14:39
  17. STAM BRIDGE
    Цитата: snatch
    Цитата: STAM BRIDGE
    snatch Я вообще то говорил о безусловной любви к команде,а не к конкурентам и соревнованию.

    буддизм как раз и предполагает отказ от ожиданий( читай надежд) дабы не постигло разочарование, поскольку все бессмысленно, отсюда отказ от конфликта и соперничества , вместо чего гармония безусловной любви, при чем ко всему, даже к МС))) в любом случае, не относись серьезно, как минимум, к моим репликам... мог бы посоветовать такого же легкомыслия и к безусловной любви тоже, но это личное, тут я советовать не могу.

    Естественно я не имею ввиду безусловную любовь ко всему,на уровне Бога. И надежду с верой у болельщика не отнять. Но принимать с миром любые решения руководства клуба и результаты матчей возможно(делюсь опытом) А ожидание,надежда и вера не одно и то же.
    12 августа 2015 14:31
  18. snatch
    Цитата: STAM BRIDGE
    snatch Я вообще то говорил о безусловной любви к команде,а не к конкурентам и соревнованию.

    буддизм как раз и предполагает отказ от ожиданий( читай надежд) дабы не постигло разочарование, поскольку все бессмысленно, отсюда отказ от конфликта и соперничества , вместо чего гармония безусловной любви, при чем ко всему, даже к МС))) в любом случае, не относись серьезно, как минимум, к моим репликам... мог бы посоветовать такого же легкомыслия и к безусловной любви тоже, но это личное, тут я советовать не могу.
    12 августа 2015 14:12
  19. admin
    Впредь буду знать, что ветки с физиотерапевтами - самые популярные.
    12 августа 2015 14:00
  20. STAM BRIDGE
    snatch Я вообще то говорил о безусловной любви к команде,а не к конкурентам и соревнованию.
    12 августа 2015 13:44
  21. STAM BRIDGE
    Цитата: snatch
    Цитата: STAM BRIDGE
    skipperJT Для того,чтобы быть счастливым- нужно научится любить то,что имеешь в данный момент и тогда твоя жизнь будет наполнена всеми цветами радуги. А постоянное недовольство и ожидание приводит к разочарованию. Не жди ни чего от команды. Люби ее такой какая она есть без всяких условий.

    извиняюсь, что встреваю, но буддизм о котором ты фактически говоришь будет предполагать любить и поражения тоже и конкурентов, без необходимости ожидания побед, поэтому эта красивая модель гармонии в радостном пассивном созерцании подходит для недели в Тибете, но для соперничества в футболе никак не подходит.

    А я о буддизме сейчас говорил?
    12 августа 2015 13:40
  22. snatch
    Цитата: STAM BRIDGE
    skipperJT Для того,чтобы быть счастливым- нужно научится любить то,что имеешь в данный момент и тогда твоя жизнь будет наполнена всеми цветами радуги. А постоянное недовольство и ожидание приводит к разочарованию. Не жди ни чего от команды. Люби ее такой какая она есть без всяких условий.

    извиняюсь, что встреваю, но буддизм о котором ты фактически говоришь будет предполагать любить и поражения тоже и конкурентов, без необходимости ожидания побед, поэтому эта красивая модель гармонии в радостном пассивном созерцании подходит для недели в Тибете, но для соперничества в футболе никак не подходит.
    12 августа 2015 13:33
  23. STAM BRIDGE
    Цитата: Lampard-78
    Моуринью вообще гонит!(( Что он делает? За что решил отстранить Карнейро? Ведь всем понятно что она не виновата. Если честно, Жозе меня бесит своими странными поступками. Очень надеюсь, что Абрамович следующие ошибки Моуринью не простит, как тот не простил Еву, и уволит его с поста главного тренера команды. Уже надоел этот португалец. Походу он забыл кто в клубе самый главный. Тренеров мирового уровня дофига если что.

    А что Абрамович дал интервью из которого становится понятно,что Моуриньо допустил ошибку,отстранив Еву с поста главного физиотерапевта команды???
    12 августа 2015 13:30
  24. Lampard-78
    Моуринью вообще гонит!(( Что он делает? За что решил отстранить Карнейро? Ведь всем понятно что она не виновата. Если честно, Жозе меня бесит своими странными поступками. Очень надеюсь, что Абрамович следующие ошибки Моуринью не простит, как тот не простил Еву, и уволит его с поста главного тренера команды. Уже надоел этот португалец. Походу он забыл кто в клубе самый главный. Тренеров мирового уровня дофига если что.
    12 августа 2015 13:14
  25. STAM BRIDGE
    skipperJT Для того,чтобы быть счастливым- нужно научится любить то,что имеешь в данный момент и тогда твоя жизнь будет наполнена всеми цветами радуги. А постоянное недовольство и ожидание приводит к разочарованию. Не жди ни чего от команды. Люби ее такой какая она есть без всяких условий.
    12 августа 2015 12:58
  26. STAM BRIDGE
    skipperJT Ты прекрасно знаешь,что каждая метла метёт по-своему. JM не исключение и его способ пока дает положительные результаты. Я не вижу причин для беспокойства. Тренер занимается своей работой. В конце концов еще ничего не произошло,чтобы переживать. Да и переживать уже не будет смысла если,что то произойдет. Мы не находимся внутри команды,чтобы делать какие то заключения. Мы просто ждем следующую игру и когда она наступает мы переживаем,а точнее проживаем эмоции дотрагиваясь до крайностей.
    12 августа 2015 12:47
  27. 05Drogba05
    Цитата: Goleodor
    Наверно и автобусом мы последние годы из за нее играем, и трансферы Торреса и Куадрадо в Челси она налечила! рад что виновные найдены

    Четко
    12 августа 2015 11:52
  28. geg
    Цитата: Goleodor
    Наверно и автобусом мы последние годы из за нее играем...


    Ты об последних 11-их годов, наверно? Или не всех помнишь?
    12 августа 2015 11:51
  29. skipperJT
    STAM BRIDGE, Ну есть ещё и морально-психологический климат, который соединяет в себе взаимодействие всех факторов и компонентов внутриколлективной жизни.

    А признаками благоприятного морально-психологического климата является:

    1. доверие и высокая требовательность членов команды друг к другу;
    2. доброжелательная и деловая критика;
    3. свободное выражение собственного мнения при обсуждении вопросов, касающихся всего коллектива;
    4. отсутствие давления руководителей на подчиненных и признание за ними права принимать значимые для команды решения;
    5. достаточная информированность членов команды о его задачах и состоянии дел при их выполнении;
    6. удовлетворенность принадлежностью к коллективу;
    высокая степень эмоциональной включенности и взаимопомощи в ситуациях, вызывающих состояние фрустрации (обмана, расстройства, разрушения планов) у кого-либо из членов команды;
    7. Принятие на себя ответственности за состояние дел в команде каждым из ее членов, вплоть до руководителя.

    А когда в коллективе такая гармония, то команда способна на многое. И тренер здесь звено, одного, большого механизма.

    А у нас всё по другому, по "ОСОБЕННОМУ". Моуринью - это сердце механизма, и все звенья крутятся вокруг него. На мой взгляд это ни есть правильно)))) Хотя может я и ошибаюсь, но это лично моё мнение.
    12 августа 2015 11:12
  30. chelseafromkg
    наши физиотерапевты одни из лучших в мире. купите мауру игроков а то он щас начнет крушить )))
    12 августа 2015 10:04