Грегори Ван дер Виль может перебраться в «Челси»

Грегори Ван дер Виль может перебраться в «Челси»

12.08.2015, 10:52
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринь недоволен работоспособностью сербского защитника «синих» Бранислава Ивановича. 

И в связи с этим руководители лондонского коллектива ищут варианты усиления правого фланга защиты.

Как сообщает издание The Telegraph, «Челси» рассматривает возможность подписания правого защитника «ПСЖ» Грегори Ван дер Виля в качестве замены Браниславу Ивановичу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. костачелси
    Ничего не поделаешь: возраст, так и Коулом было, если человек не успевает, ничего не поделаешь!!!
    12 августа 2015 13:42
  2. skipperJT
    Цитата: STAM BRIDGE
    У Бано нет конкуренции на позиции. Может Жозе таким образом его мотивирует.)

    Бано уже взрослый мужик, и закат его футбольной карьеры не за горами, всё он прекрасно понимает без всяких там намёков, а уж тем более мотиваций. Начнёт косячить потеряет место в основе, а потеряв место в основе придётся думать о смене клубной прописки.
    Так что мотивация это не про Боно. Хотя не могу не согласится что последнее время на своей позиции иной раз реально пожарит)))
    12 августа 2015 12:59
  3. chelseafromkg
    замена для бано давно назревал. теперь вот назрел вопрос. а кого надо брать? ван дер виль - неплохо. кристенсен неплохо играл на этой позиции. помню его по тому самому матчу с ливером. тогда в центре калаш был а справа кристенсен. команда тогда на ноль сыграла
    12 августа 2015 12:48
  4. STAM BRIDGE
    Цитата: skipperJT
    Не стоит бросаться из крайности в крайность, нужно дать тренеру шанс реабилитироваться в игре с МС.
    Режет ухо не правда ли?: - "дать тренеру шанс")))
    Просто проще всего свалить вину за провал в обороне на того же Ивановича, Аспи, ещё там кого...., и искать нового защитника.
    А провести работу с игроками над ошибками, указать на то где и когда он сыграл не правильно в тактическом плане, или это уже не входит в компетенцию Жозе?
    Что то стали часто меняться приоритеты у нашего тренера, в недавнем прошлом Иванович был нашем секретным оружием, а сегодня срочно ищем ему замену, и что самое интересное все мы здесь с лёгкостью с этим соглашаемся(((.

    [img]http://cs624631.vk.me/v624631514/1ce74/yNo0Buynldg.jpg[/img]

    У Бано нет конкуренции на позиции. Может Жозе таким образом его мотивирует.)
    12 августа 2015 12:30
  5. KhodinPP
    КРЯ КРЯ...а тут уже выводы, что в клубе паника! БАБА и СТОУНЗ, других целей клуб пока, что не ставит!
    12 августа 2015 12:09
  6. Акира
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Акира
    Мне не нравится его имя, явно не уровень ''Челси''))

    Ты с каких пор начал уровень игроков по имени определять)))))

    Да я просто прикалывался))
    12 августа 2015 12:05
  7. 05Drogba05
    В клубе паника и трансферы панические
    12 августа 2015 11:56
  8. skipperJT
    12 августа 2015 11:56
  9. ryaba10
    Цитата: Акира
    Мне не нравится его имя, явно не уровень ''Челси''))

    Ты с каких пор начал уровень игроков по имени определять))))) а вообще я с тобой согласен.когда играл в аяксе очень нравилась его игра.но сейчас же что то совсем не то
    12 августа 2015 11:32
  10. Druid
    Для замены сойдет, если не дорого
    12 августа 2015 11:23
  11. maga55555
    вроде норм игрок можно брать
    12 августа 2015 11:04
  12. Акира
    Мне не нравится его имя, явно не уровень ''Челси''))
    12 августа 2015 10:59