Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Моуринью посчитал, что Азар выгораживал Карнейро

Моуринью посчитал, что Азар выгораживал Карнейро

Моуринью посчитал, что Азар выгораживал Карнейро

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью не изменит своего мнения о работе физиотерапевта команды — Евы Карнейро, сообщает портал ESPN.
 
Источнику стало известно, что у наставника «синих» и его подопечного Эдена Азара состоялся разговор, в котором бельгиец пытался объяснить ситуацию. Азар заявил, что Карнейро не была инициатором произошедшего и он оказался вне поля в одном из эпизодов по собственной просьбе (поскольку испытывал болевые ощущения). Тем не менее, Моуринью не воспринял слова вингера всерьез, посчитав, что Эден попросту выгораживает сотрудника медицинского штаба.
 
Мнение Жозе не изменилось, он и дальше настаивает, что Карнейро должна держаться подальше от его подопечных. Вполне возможно, что опытному физиотерапевту в скором времени придется искать новую работу.

Рейтинг доверия статьи: 0

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Торрес
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 августа 2015 00:42
    Кончайте уже херню нести на Маура....Уверен, что журналюги раздувают шкандаль из ничего.
  • Gpetch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 августа 2015 21:31
    такое ощущение, что все слухи и желтуха.
    16го будет сидеть Ева на лавке, как обычно. на этом все и закончится.
  • Snike
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 августа 2015 20:44
    "Сжечь ведьму! Сначала выкинуть из команды...Хорошо! Но потом все равно сжечь!"
    Кем она себя возомнила, монстр в "юбке"
    Ещё в соц. сети обиженку строит, ты с кем потягаться решила-гавно такое.
  • 05Drogba05
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 августа 2015 20:03
    Ну конечно, Маур найдет кучу виновных лишь бы не признать свою ошибку
  • Dltr
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 августа 2015 19:29
    Просто раздули из мухи слона! После не удачного матча в ярости Жозе сказал что остался недоволен действиями Евы и все! А тут мыльную оперу развели, Азара на допрос якобы подтянули. Ему что делать нечего? Скоро ТО закроется, команда не укомплектована, не сыгранная, в плохой физической форме. Еще и игра на носу с МС, которых я считаю главными претендентами в борьбе за чемпионства.

    Если он сейчас действительно ***ней страдает, как пишут эти газеты, значит идет деградация! Но верю в хорошое.
  • 7skies
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 августа 2015 19:12
    Жду новости о том ,что Моур недоволен поступком Эдена и требует его отстранить от первой команды)
  • Stels 01
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 августа 2015 18:56
    Моуриньо становится самодуром. Не верит даже одному из лидеров команды. Всем доказывает что только он царь и бог в команде. Хотя понятно что для него авторитетов нет. А Еву жаль, если она уйдет из Челси, сроки восстановления травмированных игроков могут стать больше. Все таки она одна из лучших в АПЛ физиотерапевтов.
  • hateam
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 августа 2015 18:40
    Больше! Больше новостей о Еве, это будет самый топ этого августа

Самое интересное за неделю