Жозе Моуринью: «Я не считаю Пеллегрини своим другом»

Жозе Моуринью: «Я не считаю Пеллегрини своим другом»

15.08.2015, 02:10
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью считает наставника «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини хорошим тренером, но не своим другом.

«У меня нет отношений [с Пеллегрини], никаких. У меня нет его номера телефона, у него нет моего номера. Если я буду прогуливаться по Слоун-стрит [в Лондоне] и увижу его, я не стану от него убегать. Я скажу ему: «Здравствуй. Как поживаешь? Что ты здесь делаешь?».

Он проделал хорошую работу, у него фантастическая группа игроков. Он стал чемпионом в свой первый сезон. Во втором сезоне ему не удалось стать чемпионом, но он проиграл титул команде, которая провела фантастический сезон», - цитирует португальца The Guardian.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: Almaty_kz
    Цитата: Торрес
    Цитата: Almaty_kz
    Балабол давай выигрывай!!!

    А когда ты закончишь балаболить? Тебе Моур что-то должен ?


    опять ты му*дак, за своим языком следи!!!
    тебе есть дело до их отношений?!
    Лично мне плевать на все их отношения, между тренерами.
    Главное чтобы команда играла и выигрывала, настрой был на игру!
    а на остальное всё равно, особенно на их отношения между тренерами.

    Балабол! Закрой свой рот, и перестань оскорблять нашего тренера.
    А за то что ты оскорбил меня....ответишь.
    16 августа 2015 00:27
  2. SuperMan
    Жозе Моуринью лучший тренер для Челси, лучший тренер в истории Челси , один из лучших тренеров , мотиваторов , стратегов за всю историю футбола ! Глупец тот , кто считает иначе !
    15 августа 2015 15:39
  3. skipperJT
    [color=#000099]"он проиграл титул команде, которая провела [u]фантастический сезон[/u]"[/color]
    Судя по цифрам статистики, как то не убедительно.

    [img]http://164.177.157.12/img/blog/2015/8/TEAMh2h.jpg[/img]
    15 августа 2015 12:09
  4. Almaty_kz
    Цитата: Торрес
    Цитата: Almaty_kz
    Балабол давай выигрывай!!!

    А когда ты закончишь балаболить? Тебе Моур что-то должен ?


    опять ты му*дак, за своим языком следи!!!
    тебе есть дело до их отношений?!
    Лично мне плевать на все их отношения, между тренерами.
    Главное чтобы команда играла и выигрывала, настрой был на игру!
    а на остальное всё равно, особенно на их отношения между тренерами.
    15 августа 2015 11:39
  5. Торрес
    Цитата: Almaty_kz
    Балабол давай выигрывай!!!

    А когда ты закончишь балаболить? Тебе Моур что-то должен ?
    15 августа 2015 09:36
  6. chelser
    Похоже Пел постучался к Мауру в ВК с заявкой в друзья, а Жозе его проигнорил и оставил только в подписчиках)
    15 августа 2015 09:28
  7. Andreas
    Цитата: Акира
    Что-то Маур слегка помятый на фото, прибухнул видать с нашими ребятами после ничейки с ''лебедями''

    Да, заметно что без настроения, а чему радоваться? Рома денег не даёт на новых игроков, да ещё начал вмешиваться в дела Маура(конфликт с Евой),ни одному тренеру это не понравиться. И самое главное игра не идёт у команды, поэтому и вид такой кислый.
    15 августа 2015 06:21
  8. Акира
    Что-то Маур слегка помятый на фото, прибухнул видать с нашими ребятами после ничейки с ''лебедями''
    15 августа 2015 04:30
  9. Almaty_kz
    Балабол давай выигрывай!!!
    15 августа 2015 02:34