«Манчестер Сити» разгромил «Челси»

«Манчестер Сити» разгромил «Челси»

16.08.2015, 20:03
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Лондонский «Челси» крупно проиграл «Манчестер Сити» в рамках второго тура английской Премьер-Лиги.

В центральном матче 2-го тура чемпионата Англии горожане» уверенно обыграл «синих». Победу «Сити» принесли точные удары Серхио Агуэро, Венсана Компани и Фернандиньо. 
 
«Манчестер Сити» — «Челси» 3:0

Голы: Агуэро, 31, Компани, 79, Фернандиньо, 84

«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Компани, Мангала, Коларов, Навас (Насри, 65), Туре, Фернандиньо, Стерлинг (Демикелис,78), Сильва, Агуэро ( Бони,84)

«Челси»: Бегович, Иванович, Терри (Зума, 46), Кэхилл, Аспиликуэта, Виллан (Фалькао,79),  Рамирес (Куадрадо,64), Матич, Фабрегас, Азар, Коста

Предупреждения: Компани, Фернандиньо, Туре, Мангала — Иванович, Азар

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
109 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Торрес
    Цитата: DorianGray
    Честно говоря, я уже устал объяснять многим здешним юзерам, что в правилах сайта нет пункта, который запрещает критиковать тренера или игроков. Я думаю, что люди в здравом рассудке умеют отличать оскорбления, заслуживающие наказания, от ироничных высказываний, где на приемлемом языке выражается точка зрения, касательно состоятельности тренера.

    Я говорю не об одном конкретном пользователе, таких много. А потом требуют от меня разбирательства, едва ли не судебного процесса. Поймите, я не могу банить людей, которые считают Моуринью плохим тренером или же какого-либо футболиста - посредственным игроком, если они выражают свое мнение в рамках установленных норм.

    Хотелось бы посмотреть на правила сайта сначала.
    Никто от тебя ничего не требовал, а культурно попросили.
    А назвать тренера простым физруком это не оскорбление?
    А обзывать его говном и идиотом это не оскорбление?
    А обзывать меня тупым, кретином это не оскорбление?.
    И почему когда кого либо обзывают вас Админов днём с огнём не сыщещь?

    Если я за такое начну банить, то выдать бан придется половине здешних комментаторов, включая и вас. Учитывая историю ваших банов, это не лучшая перспектива, согласитесь. И для snatcha, к слову, тоже...

    Вы бы меньше копались бы в моей истории, а больше бы следили за тем, кто оскорбляет тренера команды ради которой сэр вы открыли этот сайт. За этим "говном"," кретином" "физруком" у дверей стоит очередь, желающих его сейчас заполучить. Вы даже простого замечания ещё не дали ни одному кто бросает оскорбительные и унизительные слова в адрес Моуриньо.
    А на оскорбления [b]фокстрота [/b]в мой адрес вы сэр даже не взглянули.

    Прочитал я наконец правила, и понял, что оказывается в них и слова нет об уважении к игрокам и тренерскому составу...то есть можно их унижать и оскорблять, и ничего никому за это не будет. Теперь мне всё ясно. Всяческих вам успехов в вашем благородном деле.
    20 августа 2015 08:57
  2. admin
    Цитата: Торрес
    Цитата: DorianGray
    20 августа 2015 00:07
  3. admin
    Цитата: Торрес
    Хотелось бы посмотреть на правила сайта сначала.

    в нижней части сайта есть горизонтальное меню:
    [url=http://chelseanews.ru/rules.html]http://chelseanews.ru/rules.html[/url]
    20 августа 2015 00:05
  4. admin
    Цитата: Торрес
    физруком это не оскорбление?

    Это не оскорбление, за которое блокируют аккаунты. Просто смешно. Физрук - слово, образованное от названия школьной дисциплины, т.е. подразумевается преподаватель по физической культуре.
    20 августа 2015 00:04
  5. Торрес
    Цитата: snatch
    поскольку я тебя всегда опущу, ну нет у тебя шанса со мной, самое лучшее, что у тебя может произойти в пикировках со мной это бан, в противном случае я тебя всегда буду позорить, поскольку это легко в силу того, что с тобой я всегда в выигрышном состоянии стеба, а ты всегда в состоянии ненависти ко мне и нескрываемого желания меня уничтожить и это все видят и поэтому ты не получаешь поддержки поскольку пугаешь тем, что выглядишь кретином.

    [b]Паранойя – вид психического расстройства, который характеризуется нарушением мышления, манией преследования и величия, а также склонностью подозрительности. Развивается при психических болезнях и поражениях головного мозга.[/b]


    В описании болезни описано твоё состояние ..Твоя мания величия видна видна в каждом твоём посте, видна конкретно в этом посту[b] ( я тебя всегда опущу, у тебя нет шанса со мной, я тебя всегда буду позорить, я стобой всегда выйгрышном состоянии). [/b]А ведь ты не только считаешь себя выше меня, это твоё отношение ко всем кто на сайте. Ты никого не считаешь за человека, и только Я, Я, Я, Я ...ты зомбированный паранойик. Да кто ж тебя боится? Ты сидя по ту сторону монитора стришь из себя победителя, хотя если встретить тебя вживую, не ошибусь если увижу перед собой аморфное вещество которое обмочит штаны только от одного взгляда. Маленькое ничтожное существо, с комплексом наполноценности пытающееся самоутвердится сказками о своём величии. Он и менеджер большой фирмы, он и опустит, он и всегда в выигрышном положении, и против него нет шансов . Ну просто супермэн... :lol:
    Такое впечатление, что ты сам себя уговорил, что ты наместник бога здесь на сайте, а на самом ты обыкновенный провокатор, больной паранойей, с манием величия и манией преследования. Вся твоя сущность это вывести оппонента из равновесия. И очень жаль что иногда Админы ведутся на твои провокации, и не банят самого провокатора.
    19 августа 2015 23:47
  6. Торрес
    Цитата: DorianGray
    Честно говоря, я уже устал объяснять многим здешним юзерам, что в правилах сайта нет пункта, который запрещает критиковать тренера или игроков. Я думаю, что люди в здравом рассудке умеют отличать оскорбления, заслуживающие наказания, от ироничных высказываний, где на приемлемом языке выражается точка зрения, касательно состоятельности тренера.

    Я говорю не об одном конкретном пользователе, таких много. А потом требуют от меня разбирательства, едва ли не судебного процесса. Поймите, я не могу банить людей, которые считают Моуринью плохим тренером или же какого-либо футболиста - посредственным игроком, если они выражают свое мнение в рамках установленных норм.

    Хотелось бы посмотреть на правила сайта сначала, и эти установленные нормы.
    Никто от тебя ничего не требовал, а культурно попросили.
    А назвать тренера простым физруком это не оскорбление?
    А обзывать его говном и идиотом это не оскорбление?
    А обзывать меня тупым, кретином это не оскорбление?.
    И почему когда кого либо обзывают, вас Админов днём с огнём не сыщещь?
    19 августа 2015 22:53
  7. admin
    Честно говоря, я уже устал объяснять многим здешним юзерам, что в правилах сайта нет пункта, который запрещает критиковать тренера или игроков. Я думаю, что люди в здравом рассудке умеют отличать оскорбления, заслуживающие наказания, от ироничных высказываний, где на приемлемом языке выражается точка зрения, касательно состоятельности тренера.

    Я говорю не об одном конкретном пользователе, таких много. А потом требуют от меня разбирательства, едва ли не судебного процесса. Поймите, я не могу банить людей, которые считают Моуринью плохим тренером или же какого-либо футболиста - посредственным игроком, если они выражают свое мнение в рамках установленных норм.
    19 августа 2015 16:38
  8. snatch
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    почему он мне запрещает критиковать тренера? я же его не трогаю.
    некоторых людей такая критика задевает, прошу отнестись с пониманием.

    Такого рода "выяснения отношений" всегда неприятны.

    так его не интересует моур!))))) , в этом то и обманка, Лорс, которую он пытается скрыть, ему нужна паства, он должен быть святым - ИСТИНОЙ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ)))))), а для этого он обречен отыскивать тех кому будет сообщать, что ты никто - Лорс - это не лечится, это его жизненная суть . Он комичен в своих притязаниях, он психопатичен если это не получается. Так с ним будет всегда.
    19 августа 2015 16:28
  9. admin
    Цитата: snatch
    почему он мне запрещает критиковать тренера? я же его не трогаю.
    некоторых людей такая критика задевает, прошу отнестись с пониманием.

    Такого рода "выяснения отношений" всегда неприятны.
    19 августа 2015 15:59
  10. snatch
    Цитата: DorianGray
    Может хватит уже ругань устраивать...

    почему он мне запрещает критиковать тренера? я же его не трогаю.
    19 августа 2015 15:40
  11. snatch
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch

    ну вот опять, взял и в чужой разговор вклинился, чего ради? иди, делом займись, псалом во славу моура - тренера нашего напиши !

    То что ты чужой здесь, это ни для кого не секрет...Что ты здесь болтаешься на сайте как коричневое вещество в проруби? Нечем занятся....так залезай в свой террариум и шипи там себе за стеклом. Что остаётся беззубой старой змее делать... только шипеть.
    Только Моуру твоё шипение по цымбалам...пройдёт мимо и прихлопнет каблуком.

    прошу, найми репетитора по русскому, моур либо пройдет мимо, либо прихлопнет каблуком. твое ущемленное самолюбие "льва" так тебя кроет, что в своих опусах ты постоянно пытаешься соединять не соединимое. послушай, почему ты свою проблему свой-чужой вываливаешь на меня. Я здесь сам по себе , мне не нужна паства, я ничего не хочу возглавлять, я здесь играю с Челси. Твоя идеосенкрозия "льва, требует тебе казаться здесь святым, да ради бога, будь, если не понимаешь, что это смешно, меня просто не трогай. не строй свой авторитет на обращении ко мне, поскольку я тебя всегда опущу, ну нет у тебя шанса со мной, самое лучшее, что у тебя может произойти в пикировках со мной это бан, в противном случае я тебя всегда буду позорить, поскольку это легко в силу того, что с тобой я всегда в выигрышном состоянии стеба, а ты всегда в состоянии ненависти ко мне и нескрываемого желания меня уничтожить и это все видят и поэтому ты не получаешь поддержки поскольку пугаешь тем, что выглядишь кретином.
    19 августа 2015 15:38
  12. admin
    Может хватит уже ругань устраивать...
    19 августа 2015 15:27
  13. Торрес
    Цитата: snatch

    19 августа 2015 01:15
  14. Торрес
    Мы его кажется теряем.... :sad:
    19 августа 2015 00:57
  15. snatch
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch
    Цитата: fokstrot

    Понимаешь ли, и snatch не негр, и ты не лев в натуре. А на аватарке именно Боб Марли с чего и начался спор. Ну почему ты такой туп*й, а торрес? Ну, почему?

    Во именно почему? И не проблема никакая, мне и негром не западло и голубым не смущает, ну придумал он себе как меня воспринимать, да на здоровье если помогает))))), но , видишь, его не возможно урезонить не хамить людям за их высказывания. Чел себя назначил здесь цензором, сам в это поверил и на полном умняке блуждает по сайту, вправляя кому и что говорить - ну не трагикомедия ? Чудик в своем преклонном возрасте все рамсы попутал, нацепил себе значок "22 года болезнь за Челси" и ведет себя как агрессивный малолеток. Проблемка, понимаешь!

    А ведь проблемы пароноидальности у этого больного только усиливаются.
    Так можно и потерять его

    ну вот опять, взял и в чужой разговор вклинился, чего ради? иди, делом займись, псалом во славу моура - тренера нашего напиши !
    18 августа 2015 22:21
  16. Торрес
    Цитата: snatch
    Цитата: fokstrot

    Так можно и потерять его
    18 августа 2015 21:38
  17. Торрес
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot

    Эх,Торрес-торрес, ну почему ты такой? Ну, что ты постоянно быкуешь. Зачем этот спор. Ведь тебе за 50. Ну, ума-то должен был нажить. Что в лоб тебе, что полбу - всё едино. Если у тебя на аватаре- лев, по вашему lion, то это не значит, что и ты - лев. Откуда в тебе столько дерьма-то?..... А на аватарке то Боб Марли, как не крути.

    Слушай fokstrot я тебя не трогал, не цеплял, имя твоё не упоминал, и не оскорблял, чего нельзя сказать о тебе. Зашёл, обгадил меня, а теперь строишь из себя праведника? Так что могу у тебя спросить на законном основании...Почему в тебе столько дерьма?
    Вроде как пионеры должны быть культурными, а ты вырос таким хамом. Тебя же в комсомол не примут. И мне как-то по цымбалам это Боб Марли, или кошмарли, хоть ты его на вентиляторе крути...А что касается льва ты неправ...я родился в конце июля и мой знак Зодиака....Лев!
    Да, забыл сказать... с юмором у тебя пролемы малыш.

    Понимаешь ли, и snatch не негр, и ты не лев в натуре. А на аватарке именно Боб Марли с чего и начался спор. Ну почему ты такой туп*й, а торрес? Ну, почему?

    Ну то что ты хам и провокатор это давно известно. Я не буду отвечать на твоё провокаторское хамство...посмотрим как Админы оценят твои выпады.
    С юмором у тебя большие проблемы. Кстати по такому же принципу на твоей автарке не волк....а шакал, причём это не кобель а.....
    18 августа 2015 21:08
  18. snatch
    Цитата: fokstrot

    Понимаешь ли, и snatch не негр, и ты не лев в натуре. А на аватарке именно Боб Марли с чего и начался спор. Ну почему ты такой туп*й, а торрес? Ну, почему?

    Во именно почему? И не проблема никакая, мне и негром не западло и голубым не смущает, ну придумал он себе как меня воспринимать, да на здоровье если помогает))))), но , видишь, его не возможно урезонить не хамить людям за их высказывания. Чел себя назначил здесь цензором, сам в это поверил и на полном умняке блуждает по сайту, вправляя кому и что говорить - ну не трагикомедия ? Чудик в своем преклонном возрасте все рамсы попутал, нацепил себе значок "22 года болезнь за Челси" и ведет себя как агрессивный малолеток. Проблемка, понимаешь!
    18 августа 2015 14:40
  19. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot

    18 августа 2015 13:57
  20. snatch
    [quote=Торрес][/quote] Лев по гороскопу?! Так что же ты молчал, ну теперь все понятно - вы все никто!
    18 августа 2015 12:15
  21. Торрес
    Цитата: fokstrot

    Да, забыл сказать... с юмором у тебя пролемы малыш.
    18 августа 2015 12:12
  22. snatch
    Цитата: Торрес
    Нет у меня желания больше с тобой говорить..

    ты как всегда в раздвоенном состоянии мозгового шпагата растянулся: и говорить не хочешь и так много говоришь, и я тебе еще один секрет раскрою, нет у тебя никаких твоих игроков, ни вообще каких либо прав что либо здесь считать своим, кроме твоего мнения, а вот с твоим мнением у тебя как раз проблема, оно фокусируется на участниках этого сайта, а это и есть классическое нарушение. Ты буйно носишься по этому сайту и ищешь до кого бы до@@@ться персонально и грубишь людям здесь, ты постоянно обращаешься к кому-то персонально в выражении а ты кто такой, чтобы что либо вякать. торрес ты просто глупое зло здесь, которое постоянно дергает кого-то на этом сайте. Я лично дергаю только моура, которому ни тепло ни холодно от этого, при этом я не использую ни одного оскорбительного слова, только сарказм, но ты дергаешь людей сюда приходящих и грубишь им и унижаешь. Я хочу попросить администрацию в который раз обратить на него внимание, все как всегда, его неадекватность опять вернулась на это сайт.
    18 августа 2015 12:11
  23. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch
    Цитата: Торрес

    Да и сейчас видок твоего аватара заставляет усомнится в адекватности его носителя . То-ли мужик...то-ли женщина потягивающая косяк-самокрутку.

    А у вас тут весело, впрочем как всегда. Но,если я не ошибаюсь, то на аватарке находится Боб Марли - человек довольно известный. Или я не прав, а snatch? Ну, а "ум, честь и совесть" данного сайта в своём репертуаре. Успехов в говнотёрке.

    Эх,Торрес-торрес, ну почему ты такой? Ну, что ты постоянно быкуешь. Зачем этот спор. Ведь тебе за 50. Ну, ума-то должен был нажить. Что в лоб тебе, что полбу - всё едино. Если у тебя на аватаре- лев, по вашему lion, то это не значит, что и ты - лев. Откуда в тебе столько дерьма-то?..... А на аватарке то Боб Марли, как не крути.
    [img]http://kurikrasivo.org/wp-content/uploads/2011/12/HB-BOB.jpg]http://kurikra

    sivo.org/wp-content/uploads/2011/12/HB-BOB.jpg[/img]
    18 августа 2015 05:36
  24. Торрес
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch
    Цитата: Торрес

    Да и сейчас видок твоего аватара заставляет усомнится в адекватности его носителя . То-ли мужик...то-ли женщина потягивающая косяк-самокрутку.

    А у вас тут весело, впрочем как всегда. Но,если я не ошибаюсь, то на аватарке находится Боб Марли - человек довольно известный. Или я не прав, а snatch? Ну, а "ум, честь и совесть" данного сайта в своём репертуаре. Успехов в говнотёрке.

    И "знатокам" музыки собственным дерьмом не подавится.
    Боб Марли чернокожий певец в стили " рэгги".
    Не знал что [b]snatch[/b] как у нас говорят афроамериканец...ну по вашему негр.

    [img=left]http://s35-temporary-files.radikal.ru/5c0b7f480b85467f932302ead3ffdec2/-88693455.jpg[/img]
    18 августа 2015 03:30
  25. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch
    Цитата: Торрес

    Да и сейчас видок твоего аватара заставляет усомнится в адекватности его носителя . То-ли мужик...то-ли женщина потягивающая косяк-самокрутку.

    А у вас тут весело, впрочем как всегда. Но,если я не ошибаюсь, то на аватарке находится Боб Марли - человек довольно известный. Или я не прав, а snatch? Ну, а "ум, честь и совесть" данного сайта в своём репертуаре. Успехов в говнотёрке.
    18 августа 2015 02:58
  26. Торрес
    Цитата: snatch
    Цитата: Торрес
    Я 22 года болею за свою любимую команду...

    это и есть свидетельство , что процессы , о которых мы знаем в тебе не по наслышке уже давно необратимы и как же мне избавить тебя от гомосяцкого жаргона, если ты во всем его видишь? Тебе никто не поможет, только бан поможет нам немного отвлечься от встречи с безумным.

    Клоун...ты как всегда крутишься как уж, и никогда не можешь что-либо ответить по существу на доводы оппонента. Это же надо...выделил мою фразу что я болею за Челси 22 года... Ну и что это за свидетельство про какие-то процессы? Ты вобще-то психически нездоровый человек, то-ли в последней стадии шизофрении, то-ли в начальной стадии паранойи.

    И главное смотри ты, Вождь народа выискался...не от своего имени, а от имени всего народа голосит. Только почитайте..."Мы знаем в тебе не по наслышке уже давно...И кто это мы? Мы Николай II ? И плетущаяся позади свита из кучки злобных хейтеров и жалобно вечно плачущих по указке Вождя? Да и что ты можешь обо мне знать, и что ты можешь мне предъявить?
    Я над игроками клуба не издеваюсь как ты, тренера не оскорбляю как ты, по хамски с другими фанатами сквозь зубы надменно не разговариваю как ты...Или ты считаешь, что тут на сайте клуб имени snatchа, и все должны тебе тут поклонятся?
    Эй...московский бамбук, проснись после буйной ночи с себе подобными, это сайт фанатов Челси, а не сайт хейтеров. Научись себя вести и перестань ставить себя выше других, перестань оскорблять наших игроков и тренера. Не знаю кто там придумал тебя наградить званием "юмориста сайта", но то что ты клоун сайта, это точно. Тут даже спорить не буду.
    Нет у меня желания больше с тобой говорить..Одно обещаю...каждый раз как только из твоего рта вылетит оскорбление или грязные намёки в сторону игроков или тренера, я буду ставить в известность Админов. Пусть они с тобой разбираются.

    P.S. Да, и не забудь сходить к психиатору.
    18 августа 2015 01:03
  27. snatch
    Цитата: Торрес
    Я 22 года болею за свою любимую команду...

    это и есть свидетельство , что процессы , о которых мы знаем в тебе не по наслышке уже давно необратимы и как же мне избавить тебя от гомосяцкого жаргона, если ты во всем его видишь? Тебе никто не поможет, только бан поможет нам немного отвлечься от встречи с безумным.
    17 августа 2015 20:43
  28. Торрес
    Я 22 года болею за свою любимую команду...скольких тренеров пережил...Анчелотти, Гус, Грант, Ди Матео, Виллаш-Бош, помню первый приход Маура...а сколько было до них...и Раньери, и Гуллит, и Джанука Виалли, даже всех не упомню. Я был тогда на английских сайтах, и если кто-нибудь напившись пива позволял себе какое набудь оскорбление в адрес тренера или игрока...а грязных слов в английском языке раз, два и обчёлся, то этот пивной бухарик тут-же вылетал с форума. Если бы я захотел...я бы тут два тома собрания сочинений той грязи которую ты тут вылил ровно за два года. Сначала жертвой стал Фернандо Торрес. Начав читать твое грязные посты в его сторону, я сразу понял, что у тебя проблемы с психикой... Мания преследования, это признак начала шизофрении. Итак ты издевался над ним, чморил его в каждом посте, пока он не перешёл в "Атлетико". Но ты недолго скучал...появился Жозе Моуриньо... И началось. Я уже раньше говорил...критиковать, и оскорблять, как говорят в Одессе, две большие разницы. Да я получал 5-6 банов, нервы не выдерживали читать и нюхать то дерьмо которое лилось из тебя на сайте, и ещё из нескольких похожих на тебя. Так вот, я тебя не оставлю в покое, пока ты не перестанешь оскорблять игроков и тренера. Недавно ты оскорбил даже Джона Терри. К сожалению Админы по непонятным мне причинам прошли мимо. Теперь продолжаешь оскорблять Жозе. Ну и последнее..твоя наглая манера разговаривать и унижать человека который тебе не сказал ни одного плохого слова ...отвратительна и не приемлима на этом сайте. Кого волнует кто тебе интересен или нет?

    snatch, Сегодня, 10:54 Я же тебе уже говорил, что ты мне неинтересен, не обращайся ко мне
    17 августа 2015 15:45
  29. Торрес
    Цитата: snatch
    Цитата: Торрес

    Молодец, собственно для тебя и было написано, чтоб заглотил , и ты, естественно заглотил.
    Спросишь зачем глотал? Только с одной целью - показать , что все твое участие здесь сводится к двум унылым вещам - лечить, что кому говорить(это и есть нарушение правил) и как вместе с тобой совершать ритуалы головобития о стену во славу негодных игроков и теперь еще и тренера( это сколько угодно, это право священно). Ты надеюсь не забыл , что исполнял здесь пару лет со своим героем, именем которого ты себя прозвал, теперь лижешь пятки тренеру, ну и лижи себе на здоровье, если будешь этим в своих репликах заниматься никто и не заметит, просто оставь других в покое, поскольку дергая других ты и нарушаешь правила, переводя полемику от команды к личности оппонента , что привело тебя к тому к закономерному итогу, когда по количеству банов с тобой здесь мало кто конкуренцию составит.

    Что за гомосятский жаргон....заглотил, чего глотал...? Избавь меня пожалуйста от твоего маникаального навязывания другим своих гомосятских экскрементов. Ты не забыл свой аватар с мужиками в голубых купальниках? Да и сейчас видок твоего аватара заставляет усомнится в адекватности его носителя . То-ли мужик...то-ли женщина потягивающая косяк-самокрутку. Как-то брезгливо общаться с не поймёшь с кем. Но попробую ответить. Я там ниже в 4:18 привёл как пример, правила на похожих сайтах.
    Так вот, если бы они существовали на нашем сайте, то тебя бы уже давно не было бы здесь, и твоё имя было бы вычекнуто из памяти у всех.
    17 августа 2015 15:45
  30. husan1997
    Парни не надо ссориться.Да матч попросту проср*ли,надеюсь хоть это теперь разозлит Моуринью и команду