«Эвертон» согласился продать Стоунза в «Челси»

«Эвертон» согласился продать Стоунза в «Челси»

18.08.2015, 01:06
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Эвертон» согласился продать Стоунза в «Челси» 
 
По данным издания Daily Telegraph, «Эвертон» готов отпустить защитника Джона Стоунса в лондонский «Челси».
 
Подводным камнем в подобном лояльном отношении «ирисок» по данному вопросу является ценник, установленный на британца. Боссам мерсисайдского клуба, по видимому, надоел ряд многочисленных запросов «синих» и потому «Эвертон» запросил за Стоунса £40 миллионов фунтов (€57 миллионов евро).
 
Если эта сделка состоится, «Челси» может побить очередной трансферный рекорд, принадлежащий «Пари Сен-Жермен». Напомним, парижане выкупили у «синих» Давида Луиса за €50 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. Garik_36rus
    Не хилый ценник ,однако!!!!
    18 августа 2015 19:56
  2. 4650604
    Скорее бы это сага закончилось
    18 августа 2015 14:00
  3. chelser
    Цитата: Торрес
    Недолго ждать осталось...Чего ты каратов пожадничал? smile

    Я к тому, чтобы их было много, но хотя бы по 0,5 карата, меньше не катят)
    18 августа 2015 12:53
  4. snatch
    Омологация защиты, конечно назрела, но 40 фунтов, с учетом 20 за Бабу, как бы говорят о том, что вообще стратегию усиления команды менеджмент фокусирует только на защите. Поглядим, но беспокойство за уровень Фабри остается.
    18 августа 2015 12:36
  5. Торрес
    Цитата: chelser
    Паспорт Джона заверните тогда пожалуйста в платиновую обложку, инкрустированную бриллиантами минимум 0,5 карата)))

    Недолго ждать осталось...Чего ты каратов пожадничал? smile

    В ближайшее время в английской премьер-лиге может быть ужесточен лимит на иностранных футболистов.

    В частности, по словам председателя футбольной ассоциации Англии (ФА) Грега Дайка, изменение коснется минимального количества доморощенных игроков в заявке команды на сезон.

    Начиная с 2016 года это число поэтапно будет увеличено с восьми до 12 человек, причем доморощенными будут считаться и футболисты, пробывшие в команде в период с 15 до 18 лет.

    Добавим, что строже в ФА будут подходить и к вопросу легионеров из стран, не входящих в Евросоюз, — теперь получать разрешение на игру в Англии будут только лучшие из них.
    18 августа 2015 11:46
  6. KooS
    Да нууу...Но если это правда, главное что бы заиграл и был полезен.
    18 августа 2015 11:29
  7. ass
    ой да хоть 60 млн, кому какое дело? у Ромки денег много и всем это известно. футбол давно стал в край охуевшим бизнесом, и к таким ценникам пора бы уже и привыкнуть.
    вся эта финансовая сторона меня лично приводит в бешенство. баснословные суммы отступных, дикие зарплаты. и это все в мире, где люди до сих пор подыхают от голода и нищеты, а парень с несформированной до конца гормоналкой и прыщами на лице получает в неделю столько, сколько хватило бы на 50 лет жизни среднестатистического россиянина. и всем похуй. в пекло такой спорт
    18 августа 2015 11:28
  8. Торрес
    Цитата: Акира
    Цитата: Торрес
    Лучше иметь 21 летнего Стоунса, чем 27 летнего Рюдигера, причём Стоунс англичанин.

    Рюдигеру 22 года, его забрала себе ''Рома'', я так понимаю, ты имел ввиду Отаменди, которому 27 лет?

    Да старик ...ты прав!
    18 августа 2015 11:25
  9. chelser
    Паспорт Джона заверните тогда пожалуйста в платиновую обложку, инкрустированную бриллиантами минимум 0,5 карата)))
    18 августа 2015 10:10
  10. Eden)))
    Да херня это все,его за 57 лямов не будут покупать!!!Я так думаю наше руководство не на столько глупое,после трансфера Торреса, второй раз наступать на те же грабли...Стоунз скорее обосрется от давления,чем заиграет у нас,хотя я думаю что ошибаюсь...
    18 августа 2015 09:59
  11. DROGBA95
    Да берите вы его уже у нашего клуба достаточно много денег.
    18 августа 2015 09:24
  12. maga55555
    не*уясе ириски то при*уели 40 лям за Стоунза это слишком
    18 августа 2015 08:18
  13. Dltr
    Цитата: Торрес
    А что на маркете есть цены дешевле? Каков игрок такая и цена. Когда вам подымают цену на хлеб или молоко...вы покрякаете, покрякаете и всё равно есть-то надо, пойдёте и купите.
    Захотели Стоунса...платите денюшки господа. Лучше иметь 21 летнего Стоунса, чем 27 летнего Рюдигера, причём Стоунс англичанин.

    Точно, из 40 лямов 15-20 за паспорт Стоунса))
    18 августа 2015 08:10
  14. bazik97
    е*ааать,в конец о*уели!
    18 августа 2015 07:29
  15. ryaba10
    Ценник конечно просто убивает своей масштабностью.но что поделаешь.таков сейчас рынок
    18 августа 2015 06:35
  16. Samirio
    Поскорее бы,в то JT не в форме
    18 августа 2015 06:31
  17. Акира
    Цитата: Торрес
    Лучше иметь 21 летнего Стоунса, чем 27 летнего Рюдигера, причём Стоунс англичанин.

    Рюдигеру 22 года, его забрала себе ''Рома'', я так понимаю, ты имел ввиду Отаменди, которому 27 лет?
    18 августа 2015 04:17
  18. Торрес
    А что на маркете есть цены дешевле? Каков игрок такая и цена. Когда вам подымают цену на хлеб или молоко...вы покрякаете, покрякаете и всё равно есть-то надо, пойдёте и купите.
    Захотели Стоунса...платите денюшки господа. Лучше иметь 21 летнего Стоунса, чем 27 летнего Рюдигера, причём Стоунс англичанин.
    18 августа 2015 01:53
  19. ricasso1
    Золотой мальчик прям,как Оуэн!
    18 августа 2015 01:39
  20. Акира
    Это дурдом, а не ценник, да он даже половины этой суммы не стоит!!!!
    18 августа 2015 01:30
  21. Торрес
    Поверь мне, мы его купим гораздо дешевле. Когда продавали Лукаку наше руководство пошло им на встречу. За него просили 35 миллионов евро, а по просьбе лично Мартинеса отдали за 28...Так что пусть не умничают. Думаю что всё закончится хорошо для Челси.
    Моё мнение что этот парень стоит того чтобы за него отдать 35 лимонов.
    Ну тогда у нас будет просто фантастическая защита на 10 лет вперёд.
    Всем ребятам по 21 году. Ну вобщем дай-то бог.
    18 августа 2015 01:29
  22. Yaner
    ЕЯпона мать, чтож происходит в этом мире!!
    18 августа 2015 01:11