Увольнение Жозе Моуринью: букмекеры принимают ставки

Увольнение Жозе Моуринью: букмекеры принимают ставки

18.08.2015, 16:50
Лорс Амачиев
Главный редактор
Увольнение Жозе Моуринью: букмекеры принимают ставки
 
Менеджер лондонского «Челси» Жозе Моуринью совершенно неожиданно стал одним из тренеров-фаворитов среди кандидатов «на вылет».
 
Представители авторитетных букмекерских контор уже принимают ставки на увольнение одного из самых титулованных европейских менеджеров и в этом плане Моуринью уступает только Дику Адвокату, чей «Сандерленд» расположился на последней строчке АПЛ.
 
Букмекеры принимают во внимание тот факт, как часто любит менять наставников Роман Абрамович, а так же текущую напряженную обстановку на «Стэмфорд Бридж», где Моуринью успел повздорить даже с собственными физиотерапевтами.
 
Если до старта розыгрыша коэффициент на увольнение Моуринью составлял 25/1, то сейчас этот показатель равен 7/1 (букмекерская контора Betfair).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. snatch
    Цитата: Snike
    Челси нужен Семеоне и его скаутская служба

    с компетенцией скаутской службы Челси спорить не буду, просто потому, что у меня неоднозначное отношение к феномену КДБ-Старриджа, когда игроки у нас категорически "отказываются" раскрываться( что зависит уже от тренера), но сразу при переходе в другой клуб, почти всегда жестко закрепляются в основе и становятся лидерами команды. Понимаю , что не все линейно, но феномен КДБ-Старриджа для меня знаковый. По поводу кандидатуры, которая могла бы раскрыть потенциал игроков Челси и создать монолитный коллектив, я уже давно смотрю на Блана. Субъективно, я не верю в полезность для Челси экспрессивных тренеров.
    19 августа 2015 11:53
  2. Snike
    Челси нужен Семеоне и его скаутская служба
    19 августа 2015 11:13
  3. fokstrot
    [color=#FF0000][/color]
    Цитата: Торрес
    Он будет работать долго и успешно. Шаг за шагом, кипичик за кирпичикком, он строит команду будущего. Когда он подписывал новый догово он представил руководсву
    план развития команды на будущее. Возражений от руководства не было. Так что все эти букмекерские штучки создаются только для того, чтобы на волне грязной шумихи сделать на этом деньги. В большом бизнесе это сплошь и рядом.

    Да не волнуйся ты так, а то в одном комменте и столько ошибок. А ещё призываешь пионеров идти учить грамматику. А насчёт шагов и кирпичиков, так это будем посмотреть. Главное чтобы кирпичики поставлялись, да и раствор правильно замешивали. Ну и, конечно, чтобы прораб толковый был ( т.е. не "блатной")
    19 августа 2015 02:20
  4. Торрес
    Он будет работать долго и успешно. Шаг за шагом, кипичик за кирпичикком, он строит команду будущего. Когда он подписывал новый догово он представил руководсву
    план развития команды на будущее. Возражений от руководства не было. Так что все эти букмекерские штучки создаются только для того, чтобы на волне грязной шумихи сделать на этом деньги. В большом бизнесе это сплошь и рядом.
    19 августа 2015 00:52
  5. snatch
    Цитата: hateam
    Ну началось... сейчас в комментариях найдется такой идиот, который поддержит идею об увольнении нашего гения

    И это так пугает? Но, он же наш пока он с нами, а когда будет другой тренер, он будет уже не наш? или все-таки наш? А если другой тоже будет наш, но его все равно тоже когда-то уволят, то почему идиотизмом является уже только идея об увольнении нашего тренера, если это всегда неизбежность. Неизбежность ведь не может быть идиотской , поскольку неизбежной всегда является только реальность. Возможно, признание нашего тренера гениальным, рождает побочные психологические фобии, например фобию потери нашего тренера. ВОЗ обязательно должно включить эту фобию в свой список. Неужели болеть за Челси обрекает нас на страдание от фобии потери нашего тренера( я так понимаю любого тренера)? Это так забавно.
    18 августа 2015 22:50
  6. Vacheron
    У Маура на фото такая физиономия, типа "какого хрена...мать вашу..." )))
    18 августа 2015 21:01
  7. Garik_36rus
    Бредятина,Рома вряд ли наступит на одни и те же грабли!Несмотря на стартовые неудачи команды и внутренние разногласия в клубе,уверен,что для Челси лучшего тренера не найти!Первое увольнение сполна это показало!!!!
    18 августа 2015 19:53
  8. chelser
    Пусть хейтеры "Челси" ставят как можно больше денег на увольнение Моуриньо, будет потом от души повод посмеяться над этими лузерами)
    18 августа 2015 18:40
  9. Dltr
    Я бы на это точно не поставил бы)) Деньги на ветер) И не забывайте, он продлил контракт, неустойка там наверное бешеные деньги!
    18 августа 2015 18:32
  10. Vidbut
    после чемпионства и кубка лиги в одном сезоне обычно всех тренеров и увольняют )))
    18 августа 2015 18:06
  11. husan1997
    Это всё начинает напрягать
    18 августа 2015 18:05
  12. maga55555
    только начало сезона какой увольнять
    18 августа 2015 17:35
  13. Gpetch
    Дайте Мауру денег на покупку игроков. Нужна свежая кровь.
    18 августа 2015 17:28
  14. ryaba10
    Не ну бред полный.посмотрим что букмейкеры через месяца 2 скажут