Daily Telegraph. «Челси» срочно понадобился Гризманн

Daily Telegraph. «Челси» срочно понадобился Гризманн

18.08.2015, 17:01
Лорс Амачиев
Главный редактор
Daily Telegraph. «Челси» срочно понадобился Гризманн
 
Лондонский «Челси», потрясенный неудачным стартом сезона, готов к активным действиям на трансферном рынке, сообщает Daily Telegraph.
 
Согласно сведениям британской прессы, боссы «синих» отправили в Мадрид запрос о приобретении нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна. «Синие» больше не рассчитывают на колумбийского вингера Хуана Куадрадо и намерены найти продуктивную замену. Рулевой английского клуба Жозе Моуринью является большим поклонником таланта французского форварда «матрасников» и настаивает на усилении атакующей линии его команды.
 
Источник сообщил, что стартовое предложение «Челси» за Антуана Гризманна составило £21 млн. фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. tomskii
    Серьёзно зашевелились в это ТО все. Меняют по пол команды. А Челси решил играть старым составом, без свежей крови, без усилений. Так не бывает. Перекладывают пазлы все. И все ищут лучшую картину игры. Моур тонкий политик-интриган, это всё знает как свои 5 пальцев, но что тормозил процесс с открытия ТО-непонятно. Или хотел добиться желания на трансферы сверху? Что бы его после не упрекали??
    19 августа 2015 14:13
  2. Andreas
    Цитата: Garik_36rus
    Тонкий тактический ход от Жозе,нужно было провалить пару стартовых туров,чтобы показать руководству,что нужно бабло на трансферы и те сразу зашевелились))))))))))

    Точно,как я сразу не догодался,Маур знает как с Ромы деньги выкачать,он оказался хитрее всех нас...))))))) Недаёшь деньги, заставим...
    19 августа 2015 11:37
  3. snatch
    Цитата: Snike
    Цитата: snatch
    Это как в формуле один - выигрывает не лучший пилот, а лучший болид.

    боже, какая чушь! понимание на уровне ветерана офисного труда

    ок, убедил, поделись своими знаниями юного обладеля б/у iphone c командой marusya...теперь предвижу ее реинкарнацию)
    19 августа 2015 10:04
  4. Snike
    Цитата: snatch
    Это как в формуле один - выигрывает не лучший пилот, а лучший болид.

    боже, какая чушь! понимание на уровне ветерана офисного труда
    19 августа 2015 07:41
  5. Stels 01
    Стыдно стало Роме за такой старт его команды ну и решил, что начало строительства стадиона немного задержится.
    19 августа 2015 06:59
  6. snatch
    Не, ниче там Моур не манипулирует, кто Рома, а кто Моур, просто Рома понимает, что тренер не боле чем методист, вот включился в гонку вооружений. Это как в формуле один - выигрывает не лучший пилот, а лучший болид. В футболе это доказано Барселоной и уже не один год. Ну а кто верит в Моура, тут конечно без аргументов - продолжайте молиться!
    18 августа 2015 23:24
  7. Garik_36rus
    Тонкий тактический ход от Жозе,нужно было провалить пару стартовых туров,чтобы показать руководству,что нужно бабло на трансферы и те сразу зашевелились))))))))))
    18 августа 2015 21:51
  8. Торрес
    Осталось не так уж много дней до закрытия окна...успеть бы.
    18 августа 2015 21:44
  9. DROGBA95
    Если купят трансфер будет бомбой......)))
    18 августа 2015 21:05
  10. 4650604
    Цитата: chelser
    Давно жду трансфера Антуана в "Челси", ибо считаю его идеальным футболистом, который сумеет закрыть проблемную позицию правого вингера "синих" и навязать конкуренцию Виллиану, жаль что это вряд ли произойдет в ближайшее время...

    Я тож очень на это надеюсь..
    18 августа 2015 20:59
  11. EdenHazard
    Они поехали уже несколько дней назад!
    18 августа 2015 19:28
  12. chelser
    Давно жду трансфера Антуана в "Челси", ибо считаю его идеальным футболистом, который сумеет закрыть проблемную позицию правого вингера "синих" и навязать конкуренцию Виллиану, жаль что это вряд ли произойдет в ближайшее время...
    18 августа 2015 18:45
  13. Dltr
    Цитата: ryaba10
    Он контрак сегодня продлил и сумма отступных выросла до 80 мультов

    Ну значит не видать нам его на СБ. А жаль!
    18 августа 2015 18:29
  14. Snike
    а может лучше Торреса в аренду взять, не?
    18 августа 2015 18:13
  15. maga55555
    Цитата: CHELSEA РУЛИТ
    А мне кажется Маур слил старт, чтоб вынудить Рому дать монету.

    да мне тож так кажется
    18 августа 2015 17:58
  16. ryaba10
    Он контрак сегодня продлил и сумма отступных выросла до 80 мультов
    18 августа 2015 17:56
  17. CHELSEA РУЛИТ
    А мне кажется Маур слил старт, чтоб вынудить Рому дать монету.
    18 августа 2015 17:42
  18. Gpetch
    Зашевелились...
    Как будто нельзя было спокойно подписать парочку топов в июле и наигрывать их с основой.
    Нужно было брать Стоунза (Умити), Погба (Коке) и Гризмана (Ройса или аналоги) и готовить их.
    Если купят сейчас, то неизвестно, когда сыграются и начнут приносить результат. К тому времени конкуренты могут далеко уйти вперед.
    18 августа 2015 17:26
  19. radu03
    это было бы атлична