Абрамович согласился выделить дополнительные деньги на трансферы

Абрамович согласился выделить дополнительные деньги на трансферы

18.08.2015, 22:18
Лорс Амачиев
Главный редактор
Абрамович согласился выделить дополнительные деньги на трансферы
 
Владелец «Челси» Роман Абрамович согласился предоставить клубу дополнительное финансирование ради сохранения лидирующей позиции во внутреннем первенстве.
 
После приобретения фулбека «Аугсбурга» Рахмана Баба рулевой «синих» Жозе Моуринью посетовал, что все еще не обладает достаточным количеством кадров, необходимых для завоевания золотых медалей Премьер-лиги.
 
Лондонцы готовят трансфер Джона Стоунса, но помимо этого российский олигарх предоставит «Челси» деньги на двух футболистов: по одному в каждую из линий (полузащита, нападение).
 
Daily Mail считает, что английский клуб постарается найти замену для Хуана Куадрадо, чей переход в «Ювентус» может состояться до осени. Одним из главных кандидатов для усиления линии нападения считается француз Антуан Гризманн, накануне подписавший новый контракт с мадридским «Атлетико».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. tomskii
    Сейчас за несколько дней накупят, а после будут разбираться, кого, куда, и зачем!? Типа Куадрадо. Сейчас те же вопросы куда, кто, и зачем его купит.
    19 августа 2015 14:03
  2. snatch
    Цитата: Andreas
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch
    это ж сколько он выделил? это к вопросу о гениальных скилсах особенных тренеров - нету этих особенных скилсов без гонки вооружений, нету! Не купит Рома текущему чемпиону АПЛ четверых игроков , плюс Фалькао, тогда можно с особенным (нашим тренером (с) торрес), а по сути не более чем тренировочным методистом, в

    Очередное шипение в сторону Моуриньо. Назвать тренера команды трениповочным методистом....это ли не оскорбление. Зависть к успешному человеку разъедает изо дня в день моск этой беззубой змеи по имени [b]snatch. [/b]

    [b]Восточная мудрость гласит :[/b]

    [b]Когда змея не справляется с врагом, она жалит себя.[/b]

    Скорей бы уже...

    Да ты на него по меньше обращай внимание, общайся с теми кто мыслит как и ты...

    вот это действительно восточная мудрость, и вообще адекватное поведение - искать себе единомышленников, но он категорически отказывается, ему, к сожалению, этого не надо. У него пунктик на собственное гипер-позиционирование идеального болельщика-предводителя, вот и происходят с ним такие эксцессы постоянно.
    19 августа 2015 10:11
  3. EdenHazard
    Маур у нас на несколько лет и Абрамович это понял,пригласив его к нам обратно
    19 августа 2015 08:14
  4. Andreas
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch
    19 августа 2015 07:42
  5. snatch
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch
    это ж сколько он выделил? это к вопросу о гениальных скилсах особенных тренеров - нету этих особенных скилсов без гонки вооружений, нету! Не купит Рома текущему чемпиону АПЛ четверых игроков , плюс Фалькао, тогда можно с особенным (нашим тренером (с) торрес), а по сути не более чем тренировочным методистом, в

    Очередное шипение в сторону Моуриньо. Назвать тренера команды трениповочным методистом....это ли не оскорбление. Зависть к успешному человеку разъедает изо дня в день моск этой беззубой змеи по имени [b]snatch. [/b]

    [b]Восточная мудрость гласит :[/b]

    [b]Когда змея не справляется с врагом, она жалит себя.[/b]

    Скорей бы уже...

    ну пойми же ты наконец, что если ты меня изначально конструируешь беззубой змеей, то чем же мне себя жалить? а ты еще и требуешь по скорее себя укусить, ну что же ты такой неумелый садист))))
    19 августа 2015 01:42
  6. Торрес
    Цитата: snatch
    это ж сколько он выделил? это к вопросу о гениальных скилсах особенных тренеров - нету этих особенных скилсов без гонки вооружений, нету! Не купит Рома текущему чемпиону АПЛ четверых игроков , плюс Фалькао, тогда можно с особенным (нашим тренером (с) торрес), а по сути не более чем тренировочным методистом, в

    Очередное шипение в сторону Моуриньо. Назвать тренера команды трениповочным методистом....это ли не оскорбление. Зависть к успешному человеку разъедает изо дня в день моск этой беззубой змеи по имени [b]snatch. [/b]

    [b]Восточная мудрость гласит :[/b]

    [b]Когда змея не справляется с врагом, она жалит себя.[/b]

    Скорей бы уже...
    19 августа 2015 01:34
  7. ryaba10
    Гриз больше нападающий.а к кондидатуре в цент.пожалуй сонг оптимальный вариант
    18 августа 2015 23:39
  8. DROGBA95
    Да берите вы уже их покажите на что способен синий Челси.....))
    18 августа 2015 23:34
  9. snatch
    это ж сколько он выделил? это к вопросу о гениальных скилсах особенных тренеров - нету этих особенных скилсов без гонки вооружений, нету! Не купит Рома текущему чемпиону АПЛ четверых игроков , плюс Фалькао, тогда можно с особенным (нашим тренером (с) торрес), а по сути не более чем тренировочным методистом, в Championship к следующему лету оказаться, вот и приходится владельцу клуба подставлять финансовое плечо Моуру Батьковичу. В очередной, рассуждая о значении тренера в современном футболе, на ум приходит история текущего чемпиона Ла Лиги и облададтеля ЛЧ Барсы с их не особенным Луисом Энрике.
    18 августа 2015 22:38
  10. maga55555
    надо брать Гризмана и Кавани можно было бы