Педро Родригес близок к переходу в «Челси»

Педро Родригес близок к переходу в «Челси»

19.08.2015, 14:13
Лорс Амачиев
Главный редактор
Неожиданные вести приходят из столицы Англии, куда пребывает испанский полузащитник «Барселоны» Педро.
 
Сразу несколько английских газет подтверждают информацию, что Родригес в ближайшее время подпишет контракт с «Челси».
 
Лондонцы вступили в борьбу за испанца в последний момент и сумели убедить Педро подписать контракт с клубом со «Стэмфорд Бридж», отказав манчестерским грандам.
 
Ожидается, что в ближайшие часы эта информация подтвердится на официальном уровне.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Stels 01
    Цитата: maga55555
    Цитата: DorianGray
    Стоунз, Педро)) 2 из 3 целей определены, кто же третий?

    гризман кто же еще

    А может быть Ляказет
    19 августа 2015 16:52
  2. JohnTerry
    Цитата: DorianGray
    Стоунз, Педро)) 2 из 3 целей определены, кто же третий?

    Может быть купим нападающего)
    19 августа 2015 15:56
  3. skipperJT
    Иетересно на сколько хватит испанца, как показывает история последних двух хватило на пол сезона:)
    19 августа 2015 15:45
  4. snatch
    вообще, текущее трансферное окошко похож на экстренное латание дыр, чем стратегическое строительство
    19 августа 2015 15:28
  5. admin
    Цитата: Lampard-78
    Цитата: Акира
    Шикарный вингер/форвард, в атакующем плане на пять голов сильнее и Вилли, и Куадрадо и тем более Мозеса, вместе с Азаром и Сеском будут разгонять все атаки и доводить ещё больше мячей до Косты. Целиком и полностью за этот трансфер!!

    Дружище, впервые слышу из твоих уст, что в этом мире есть игрок, который сильнее Виллиана. Мне казалось, что он для тебя самый крутой вингер на свете.))

    я думаю, он имеет ввиду только атакующие характеристики)
    По универсальности Виллиану и впрямь нет равных в Англии)
    19 августа 2015 15:23
  6. Lampard-78
    Цитата: Акира
    Шикарный вингер/форвард, в атакующем плане на пять голов сильнее и Вилли, и Куадрадо и тем более Мозеса, вместе с Азаром и Сеском будут разгонять все атаки и доводить ещё больше мячей до Косты. Целиком и полностью за этот трансфер!!

    Дружище, впервые слышу из твоих уст, что в этом мире есть игрок, который сильнее Виллиана. Мне казалось, что он для тебя самый крутой вингер на свете.))
    19 августа 2015 15:14
  7. DROGBA95
    Вот это хорошее усилие.....)))
    19 августа 2015 15:13
  8. 7skies
    Цитата: Акира
    Цитата: 7skies
    Цитата: Акира
    Шикарный вингер/форвард, в атакующем плане на пять голов сильнее и Вилли, и Куадрадо и тем более Мозеса, вместе с Азаром и Сеском будут разгонять все атаки и доводить ещё больше мячей до Косты. Целиком и полностью за этот трансфер!!

    А Коста будет мазать,падать в истерику бить по газону,с дальнейшим переходом на соперников)

    Не разделяю твой пессимизм, дружище, думаю, Диего скоро наберёт былые кондиции.

    Да я только за. Даже меня удивило,что в матче с Сити он никого особо не цеплял,только злило что при малейшем контакте он падал.
    19 августа 2015 15:04
  9. hateam
    Все, он наш, сомнений нет
    19 августа 2015 14:47
  10. ryaba10
    Ни гризман конечно.но отличный игрок.усилит без сомнений
    19 августа 2015 14:47
  11. Акира
    Цитата: 7skies
    Цитата: Акира
    19 августа 2015 14:46
  12. 7skies
    Цитата: Акира
    Шикарный вингер/форвард, в атакующем плане на пять голов сильнее и Вилли, и Куадрадо и тем более Мозеса, вместе с Азаром и Сеском будут разгонять все атаки и доводить ещё больше мячей до Косты. Целиком и полностью за этот трансфер!!

    А Коста будет мазать,падать в истерику бить по газону,с дальнейшим переходом на соперников)
    19 августа 2015 14:36
  13. admin
    Цитата: костачелси
    Чушь какая то, недавно писали он уже в мю!!!

    Новость подтвердил The Guadrian, BBC и ESPN
    19 августа 2015 14:32
  14. oruslano
    Говорят что он уже в Лондоне.
    19 августа 2015 14:30
  15. Акира
    Шикарный вингер/форвард, в атакующем плане на пять голов сильнее и Вилли, и Куадрадо и тем более Мозеса, вместе с Азаром и Сеском будут разгонять все атаки и доводить ещё больше мячей до Косты. Целиком и полностью за этот трансфер!!
    19 августа 2015 14:30
  16. maga55555
    Цитата: DorianGray
    Стоунз, Педро)) 2 из 3 целей определены, кто же третий?

    гризман кто же еще
    19 августа 2015 14:19
  17. костачелси
    Чушь какая то, недавно писали он уже в мю!!!
    19 августа 2015 14:18
  18. Vainer97
    Судя по игре в атаке наших футболистов в двух турах прошедших, то,лично я,очень рад буду переходу Педро, тем более испанец очень неплох сейчас
    19 августа 2015 14:16
  19. admin
    Стоунз, Педро)) 2 из 3 целей определены, кто же третий?
    19 августа 2015 14:16