Джон Стоунз может обойтись «Челси» в 40 млн. фунтов

Джон Стоунз может обойтись «Челси» в 40 млн. фунтов

19.08.2015, 16:06
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Руководители «Челси» могут заплатить за Джона Стоунза сумму в два раза больше, чем предполагалось изначально, сообщает издание The Guardian.

В попытке заполучить Джона Стоунза «Челси» может удвоить свой изначальный бид и предложить за центрального защитника «Эвертона» 40 миллионов фунтов, что будет их финальным предложением.

Отметим, что этим летом «Эвертон» отклонил три предложения «Челси» по Стоунзу в размере 20 миллионов фунтов, 26 миллионов фунтов и 30 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: Dltr
    Сейчас товарищ Торрес зайдет и напишет чтоб все мы заткнулись, мол не наши деньги, и он будет в чем то прав. Хотя болелы других команд будут смеяться знатно)) А ведь только перестали звать мешками...))))))

    Чтоб заткнулись не напишу, а то что это не наше дело, ещё раз напомню.
    20 августа 2015 00:43
  2. Stels 01
    Цитата: snatch
    Цитата: EdenHazard
    Как любой команде для завоевания трофеев нужны новые игроки, просто одно - поздно спохватились..

    Ок, есть версия, почему мы поздно спохватились?

    Я предполагаю что думали сэкономить денег на строительство нового стадиона и обойтись малой кровью (старым составом), а на деле вышло что так не получается
    19 августа 2015 19:58
  3. Dltr
    Сейчас товарищ Торрес зайдет и напишет чтоб все мы заткнулись, мол не наши деньги, и он будет в чем то прав. Хотя болелы других команд будут смеяться знатно)) А ведь только перестали звать мешками...))))))
    19 августа 2015 19:54
  4. ryaba10
    Усиливать естественно надо.но тут цена такая только из за паспорта.тот же рюдегер роме в 9 мультов обошелся
    19 августа 2015 18:19
  5. snatch
    Цитата: EdenHazard
    Как любой команде для завоевания трофеев нужны новые игроки, просто одно - поздно спохватились..

    Ок, есть версия, почему мы поздно спохватились?
    19 августа 2015 17:21
  6. EdenHazard
    Цитата: snatch
    Цитата: EdenHazard

    Я имел ввиду мы хоть и не берем топ игроков,хотя в состоянии, мы нуждаемся в потпитке команды,так сказать влить новоц крови, это должно быть))

    но, также согласись, 40 фунтов не описываются абстрактными образами типа "подпитка новой крови" - это не футбол, а Голливуд какой-то: уже этим летом , во всех секторах Стемфорд Бридж - "Джон Стоунз - новая кровь! "

    Ты уже уходишь от темы.. Ты начинал с Маура... Как любой команде для завоевания трофеев нужны новые игроки, просто одно - поздно спохватились..
    19 августа 2015 17:03
  7. tomskii
    Сейчас доиграют Бранко, ДТ, и это будет совсем другая команда. Та, первая команда Моура, уйдёт в историю навсегда.......
    19 августа 2015 16:58
  8. snatch
    Цитата: EdenHazard

    Я имел ввиду мы хоть и не берем топ игроков,хотя в состоянии, мы нуждаемся в потпитке команды,так сказать влить новоц крови, это должно быть))

    но, также согласись, 40 фунтов не описываются абстрактными образами типа "подпитка новой крови" - это не футбол, а Голливуд какой-то: уже этим летом , во всех секторах Стемфорд Бридж - "Джон Стоунз - новая кровь! "
    19 августа 2015 16:42
  9. EdenHazard
    Цитата: DorianGray
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: snatch
    Это уже истерика ребята, Рома перестал верить в талант Моура и просто покупает то что доступно в надежде , что они заиграют.

    А Барса не покупала Суареса?! Или Реал Хамеса , за которых отдали по 70-80 млн. За Ди Марию который не заиграл в МЮ сколько отдали? Сити который отстегнул за Стерлинга 70 млн. Ты что несешь?! Каждая команда нуждается в потпитке, тем более мы топ клуб и должны делать покупки,правда хоть и не такие громкие как у них...

    ну ты сравнил))) Если Хамес - топ-игрок, то Суарес - это топище, голодное до трофеев! То, что не заиграл Ди Мария - это "заслуга" исключительно тренера и посредственной команды.

    Я имел ввиду мы хоть и не берем топ игроков,хотя в состоянии, мы нуждаемся в потпитке команды,так сказать влить новоц крови, это должно быть))
    19 августа 2015 16:37
  10. admin
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: snatch
    19 августа 2015 16:30
  11. EdenHazard
    Цитата: snatch
    Это уже истерика ребята, Рома перестал верить в талант Моура и просто покупает то что доступно в надежде , что они заиграют.

    А Барса не покупала Суареса?! Или Реал Хамеса , за которых отдали по 70-80 млн. За Ди Марию который не заиграл в МЮ сколько отдали? Сити который отстегнул за Стерлинга 70 млн. Ты что несешь?! Каждая команда нуждается в потпитке, тем более мы топ клуб и должны делать покупки,правда хоть и не такие громкие как у них...
    19 августа 2015 16:26
  12. snatch
    Это уже истерика ребята, Рома перестал верить в талант Моура и просто покупает то что доступно в надежде , что они заиграют.
    19 августа 2015 16:10