Моуринью и Фабрегас украли Педро у «Манчестер Юнайтед»

Моуринью и Фабрегас украли Педро у «Манчестер Юнайтед»

19.08.2015, 20:22
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Разоблачение от британской прессы как «Челси» увёл Педро Родригеса у «Манчестер Юнайтед», оставив «дьяволов» с носом. 

В то время, пока «Юнайтед» торговались, «Челси» провели «Операцию Педро» на практике, в которой участвовали Моуринью, Фабрегас и непосредственно сам игрок.

Эд Вудворд полетел в Барселону, чтобы закончить сделку по игроку, но в это время Марина Грановская провела тактичные переговоры с «Барселоной» и с разрешения клуба Моуринью и Фабрегас лично работали с Педро, а девушка Сеска, Даниела, лично связалась с Каролиной Мартин, женой Педро, чтобы убедить переехать в Лондон. 

Фабрегас с Педро хорошие друзья и знакомы с ним по «Барселоне» и сборной Испании, а их жены хорошо знакомы друг с другом. 

Так же свое дело сделали Виктор Вальдес, который посоветовал Педро не переходить в «Юнайтед» из-за Луи Ван Гаала и Христо Стоичков, публично раскритиковавший тренера «Юнайтед». Более того, Стоичков посетил Кобхэм на прошедшей неделе и очень лестно отозвался о Моуринью. 

Эд Вудворд провалил очередную сделку и находится под большим давлением. До этого он не смог закрыть сделки по Сеску Фабрегасу, Тьяго Алькантаре, Гарету Бейлу. Серхио Рамос так же подписал новый контракт со своей командой и теперь «Юнайтед» приходится осваивать новые цели.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. EdenHazard
    Цитата: skipperJT
    Цитата: EdenHazard
    Азар - Оскар - Педро (Виллиан)

    Можно внесу не большую ремарочку: Азар (Мозес) - Оскар - Педро (Виллиан).
    Азар последнее время тоже не торт))) что бы быть не заменимым.

    Думаю прибавит еще)
    20 августа 2015 15:50
  2. Chelsea_fan
    Цитата: Акира
    Простите, но по моему вы, мягко говоря, бредите... Или же давно не смотрите матчей ''Челси'', иначе бы понимали, что Оскар и Рамирес - самые слабые звенья клуба.

    Да прям-таки? Самые слабые? Скажи тогда, если уж ты регулярно смотришь матчи Челси, чем лучше себя проявил Диего Коста на начальном отрезке этого сезона (учитывая предсезонку и матч за Суперкубок)? Так вот, АБСОЛЮТНО ничем. Разве что загубленной кучей моментов и постоянными апелляциями к арбитрам (далеко не всегда обоснованными). Может и его продать? А то что-то сдулся в последнее время + травмы повылазили. Как считаешь?

    Что касается бразильцев, они себя прекрасно проявляли в команде в предыдущих сезонах. Да, не всегда были стабильны, но если уж найдут "свой" футбол (а они обязательно его найдут), то ни о какой продаже речи идти не будет в принципе.
    20 августа 2015 14:23
  3. skipperJT
    Цитата: EdenHazard
    Азар - Оскар - Педро (Виллиан)

    Можно внесу не большую ремарочку: Азар (Мозес) - Оскар - Педро (Виллиан).
    Азар последнее время тоже не торт))) что бы быть не заменимым.
    20 августа 2015 11:59
  4. EdenHazard
    Цитата: Акира
    Цитата: EdenHazard

    Твоего растворенного Куадрадо уже видели))))))

    Ты читать умеешь? Я чёрным по белому написал выше, что Куадрадо надо продавать. Да, мне он импонировал, но если у парня совсем не прёт, зачем мучить его?

    Черным по белому тебе пишу чтобы ты понял, продавать его надо, а если понял - молодец!
    20 августа 2015 10:51
  5. xiz
    Рамирес, Квадрат аут Оскар остается
    20 августа 2015 10:13
  6. Акира
    Цитата: EdenHazard

    Твоего растворенного Куадрадо уже видели))))))

    Ты читать умеешь? Я чёрным по белому написал выше, что Куадрадо надо продавать. Да, мне он импонировал, но если у парня совсем не прёт, зачем мучить его?
    20 августа 2015 07:36
  7. Акира
    Цитата: Chelsea_fan

    Рамирес и Оскар никуда не уйдут, по крайней мере в этом году (да и не вижу резона с ними расставаться).

    Простите, но по моему вы, мягко говоря, бредите... Или же давно не смотрите матчей ''Челси'', иначе бы понимали, что Оскар и Рамирес - самые слабые звенья клуба.
    20 августа 2015 07:33
  8. EdenHazard
    Цитата: Акира
    Сугубо ИМХО, но самая оптимальная расстановка на сезон -
    Куртуа
    Аспи-Терри-Кэйхилл-Баба
    Матич-(новый центральный полузащитник)
    Педро-Фабрегас-Азар
    Коста
    В роли нового центрального полузащитника хотелось бы увидеть кого-нибудь потолковее Рамиреса и более крепкого в оборонительном плане, чем Сеск... Что-то вроде Кроос, Коке, Иско, Гюндоган... Рамиреса, Оскара и Куадрадо срочно на продажу...

    Твоего растворенного Куадрадо уже видели))))))
    20 августа 2015 06:07
  9. Chelsea_fan
    Цитата: Акира
    Что-то вроде Кроос, Коке, Иско, Гюндоган... Рамиреса, Оскара и Куадрадо срочно на продажу...

    Бред, как по мне.

    Кроос, Коке, Иско - никуда не уйдут, да и 2-х последних не вижу на позиции опорника.
    Гюндоган был бы полезен года 2 назад, после травмы переплачивать за него не самая хорошая идея, как мне кажется (а отвалить кругленькую сумму придется).
    Рамирес и Оскар никуда не уйдут, по крайней мере в этом году (да и не вижу резона с ними расставаться).

    Да и роль первого номера в линии нападения не так однозначна. Если Диего не в форме (не в состоянии приносить результат здесь и сейчас), то нет ничего зазорного в том, чтобы наконец усадить его на лавку и дать шанс 2-м другим напам проявить себя (по крайней мере у них есть мотивация, чтобы себя показать). Коста в последних матчах больше падает и спорит с арбитрами, чем добывает результат, как мне кажется.
    20 августа 2015 02:44
  10. Акира
    Сугубо ИМХО, но самая оптимальная расстановка на сезон -
    Куртуа
    Аспи-Терри-Кэйхилл-Баба
    Матич-(новый центральный полузащитник)
    Педро-Фабрегас-Азар
    Коста
    В роли нового центрального полузащитника хотелось бы увидеть кого-нибудь потолковее Рамиреса и более крепкого в оборонительном плане, чем Сеск... Что-то вроде Кроос, Коке, Иско, Гюндоган... Рамиреса, Оскара и Куадрадо срочно на продажу...
    20 августа 2015 01:53
  11. EdenHazard
    Цитата: Торрес
    Разговор о том что жена Фабра уговаривала жену Дона Педро сваливать к нам, была в прессе ещё месяц назад. Как мне кажется в случае действительного подписания Педро, Рэми действительно придётся искать другой клуб. Тогда Фалькао становится третьим форвардом. Зе ситуэйшн.

    Все остаются, Педро будет в атакующей ПЗ. У нас появится разнообразие.
    Азар-Оскар-Педро
    Либо Азар-Фабрегас-Педро(Виллиан)
    С напами у нас проблем нет
    Коста, Фалькао (Реми)
    а вообще мне кажется Маур будет пробовать такую тактику более нападающую.
    Коста - Фалькао (Реми)
    Азар - Оскар - Педро (Виллиан)
    Фабрегас - Матич
    Баба - Терри(Стоунз) - Аспиликуэта
    Куртуа(Бегович)
    Также Игроки могут перемещаться, Фабрегас вперед под нападающего и выходить Зума в опорку.
    Либо по прежней тактике в 4 защитника
    То защита будет выглядеть след.образом
    Баба-Стоунз-Зума(Терри)-Аспи(Бано)
    Если Аспи комфортнее на правом фланге.
    19 августа 2015 23:29
  12. Торрес
    Разговор о том что жена Фабра уговаривала жену Дона Педро сваливать к нам, была в прессе ещё месяц назад. Как мне кажется в случае действительного подписания Педро, Рэми действительно придётся искать другой клуб. Тогда Фалькао становится третьим форвардом. Зе ситуэйшн.
    19 августа 2015 22:38
  13. 4650604
    Я очень этому рад, поздравляю всех..
    19 августа 2015 21:39
  14. 7skies
    Ща проявиться вью Венгера который расскажет как в не далеком прошлом Педро,мог перейти в его команду,но опять все оборвалось
    19 августа 2015 20:55
  15. tomskii
    У Вудворда проблемы будут...... Улыбчивый он парень)))))
    19 августа 2015 20:45
  16. Dltr
    Рома вытаскивал леса и золота из под носа Путина, не то что Педро у какого то Вудворда))
    19 августа 2015 20:38
  17. chelser
    Думаю "Челси" один из лучших клубов - перехватчиков в мире по подписанию игроков, которых изначально ведут по трансферу другие клубы, так было с Виллианом, когда мы опрокинули "Тоттенхэм", Салахом и "Ливерпулем", и если не ошибаюсь, то с Микелем и "МЮ" в свое время тоже так было... Ждём развития ситуации по Педро...
    19 августа 2015 20:37
  18. snatch
    Уже кто только не бьется за успех Челси : даже Даниела, позвонила Каролине и только после этого общения двух айфонов в стразах и с розовой кисточкой, мы получаем ........ да! подкаблучник Педро у нас!!!!
    19 августа 2015 20:29
  19. Diamond
    Вау,круто.Одна из причин по которому я люблЮ Челси.Кого хотять подписывають в считанные сроки.
    19 августа 2015 20:29
  20. DROGBA95
    Правильно украли молодцы....)))
    19 августа 2015 20:27
  21. ryaba10
    Вот это план.продуман)))))
    19 августа 2015 20:26