Goal. «Бавария» и «ПСЖ» интересуются Виллианом

Goal. «Бавария» и «ПСЖ» интересуются Виллианом

19.08.2015, 22:48
Лорс Амачиев
Главный редактор
Goal. «Бавария» и «ПСЖ» интересуются Виллианом
 
Полузащитник «Челси» Виллиан может стать объектом внимания со стороны нескольких европейских грандов, информирует портал Goal.
 
Согласно сведениям источника, с предложением по бразильскому вингеру готовы обратиться мюнхенская «Бавария» и «Пари Сен-Жермен». Менеджер парижан Лоран Блан является большим поклонником универсального полузащитника и хотел бы видеть 27-летнего Виллиана в своей команде.
 
Чтобы заинтересовать «синих» в данной сделке потенциальным приобретателям придется выложить круглую сумму: Виллиан является игроком основы коллектива Моуринью, и потому действующие чемпионы Англии не будут рассматриваться предложения менее €40 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Lampard-78
    Лишь бы это оказалась правдой. Этот безмозглый тупой бегунок достал уже своей отвратительной игрой в атаке. Его спасает только отменная физика! Он никогда не будет ни хорошим вингером, ни хорошим плеймейкером. Из него может получиться только хороший правый защитник или опорник получше Микела. 40 млн евро очень большие суммы за него, даже за 25 можно его толкнуть.
    20 августа 2015 12:59
  2. snatch
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Акира
    Виллиан один из лучших игроков команды, уверен, никто его не продаст... Пора Вилли наигрывать ''под напом'', очевидно, что бразилец тяготеет к центру, от него там гораздо больше пользы будет, чем от инертного и регулярно ломающегося Оскара.

    Что то я незаметил никакой от него пользы когда он играл под напами.а тяготеет он ни к центру.а к обороне.его задача созидат .а он наоборот больше разрушает

    ты точно подметил, но избыток работы в обороне , лично я трактую как необходимость подчищать за опорником Фабри и за Оскаром, поэтому это отчасти вынужденное. не знаю следил ли ты за ним когда он был в шахтере, где он очень успешно работал в созидании и сам много забивал. Мне кажется Моур заставил его раскрыть защитный потенциал в ущерб атакующему, если попытаться сбалансировать Вилли во всех компонентах, то позиция 10 , как по мне, наиболее удобная для этого.
    20 августа 2015 11:32
  3. Акира
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: Акира
    Цитата: EdenHazard
    Все кто ушел - то они уже либо проданы либо в аренде.
    И мне кажется , если Саллаха не продают , значит Маур в него верит, если он покажет блестящий сезон в Роме, то Маур его заберет обратно в Челси , там подтянутся остальные либо Соланке многими любимый или Бемфорд.

    Ни Соланке, ни Бэмфорд, ни Салах никогда не будут играть в "Челси"...

    Но выбрался из этой шайки Лофтус чик, давай я тебе не буду опять напоминать про Куадрадо , как ты спорил со мной с пеной у рта?!
    А я как и говорил "кто он такой?" и говорил не " уровень Челси" , так и оказалось..

    Лофтус Чик ещё никуда не выбрался, то, что ему доверили пару раз полировать скамейку запасных, не значит, что у него есть будущее в клубе.
    20 августа 2015 07:07
  4. ryaba10
    Цитата: Акира
    Виллиан один из лучших игроков команды, уверен, никто его не продаст... Пора Вилли наигрывать ''под напом'', очевидно, что бразилец тяготеет к центру, от него там гораздо больше пользы будет, чем от инертного и регулярно ломающегося Оскара.

    Что то я незаметил никакой от него пользы когда он играл под напами.а тяготеет он ни к центру.а к обороне.его задача созидат .а он наоборот больше разрушает
    20 августа 2015 06:35
  5. EdenHazard
    Цитата: Акира
    Цитата: EdenHazard
    Все кто ушел - то они уже либо проданы либо в аренде.
    20 августа 2015 06:12
  6. Акира
    Виллиан один из лучших игроков команды, уверен, никто его не продаст... Пора Вилли наигрывать ''под напом'', очевидно, что бразилец тяготеет к центру, от него там гораздо больше пользы будет, чем от инертного и регулярно ломающегося Оскара.
    20 августа 2015 04:21
  7. Chelsea_fan
    Цитата: Акира
    Ни Соланке, ни Бэмфорд, ни Салах никогда не будут играть в "Челси"...

    Я бы не был бы так уверен.
    20 августа 2015 02:32
  8. Акира
    Цитата: EdenHazard
    Все кто ушел - то они уже либо проданы либо в аренде.
    И мне кажется , если Саллаха не продают , значит Маур в него верит, если он покажет блестящий сезон в Роме, то Маур его заберет обратно в Челси , там подтянутся остальные либо Соланке многими любимый или Бемфорд.

    Ни Соланке, ни Бэмфорд, ни Салах никогда не будут играть в "Челси"...
    20 августа 2015 02:14
  9. EdenHazard
    Все кто ушел - то они уже либо проданы либо в аренде.
    И мне кажется , если Саллаха не продают , значит Маур в него верит, если он покажет блестящий сезон в Роме, то Маур его заберет обратно в Челси , там подтянутся остальные либо Соланке многими любимый или Бемфорд.
    19 августа 2015 23:41
  10. ricasso1
    Цитата: snatch
    кучеряшкой

    ДА он рабочая лошадка,которая пашет и в атаке и в защите!
    19 августа 2015 23:38
  11. EdenHazard
    Виллиан останется у нас железно.
    Если уйдет так это Куадрадо и то под вопросом, если Маур не продал в том году , то он имеет на него планы, будет разнообразие в ПЗ , Маур раскочегариться по полной. Также и Микел остается по всей видимости - в опорке также проблем нет. А в защите,если возьмем Стоунза то айс - с защитой проблем нет.
    Хороший запас : Зума, Микель, Лофтус чик , Реми , Оскар (основа) , Куадрадо , довольно таки неплохо)
    19 августа 2015 23:38
  12. snatch
    Вот это они прочуяли где у меня машонка, и дали по ней с размаху. Я буду очень расстроен , если они проалчат наших бигбосов и мы расстанемся с кучеряшкой.
    19 августа 2015 22:58