Агент: «В четверг переход Педро в «Челси» будет завершен»

Агент: «В четверг переход Педро в «Челси» будет завершен»

20.08.2015, 02:36
Батя
Батя
Автор статьи
Агент: «В четверг переход Педро в «Челси» будет завершен»
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Футбольный агент Антонио Санс, который представляет интересы Педро Родригеса заявил, что его клиент одной ногой в «Челси».

Агент Педро сообщил, что переговоры о личном контракте с «Челси» еще ведутся, но он ожидает, что в четверг сделка будет заключена.

Источники внутри «Барселоны» сообщают, что «Челси» заплатит за Педро 28 миллионов евро плюс 2 миллиона евро бонусами, при этом условия активации этих бонусов легко выполнимы.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. chelser
    С приходом Педро в "Челси" Куадрадо в идеале было бы продать, но к сожалению своими выступлениями за "синих" он снизил свой первоначальный ценник на 20-30%, поэтому чтобы поднять акции колумбийца в цене его нужно отдать в аренду, спрос со стороны "Ювентуса" и "Интера" по информации СМИ присутствует, так что остается лишь надеяться, что мы сбагрим Хуана до конца летнего трансферного окна!!!
    20 августа 2015 15:07
  2. Vitas_Nok
    хорош игрок явно лучше куадрадо!
    20 августа 2015 13:24
  3. ryaba10
    Цитата: Snike
    зачем Челси этот Педриньо ? очередной лавочник барселоны

    Ты наверное забыл что сеск и санчес такие же бывшие лавочники барсы
    20 августа 2015 09:41
  4. Snike
    0
    зачем Челси этот Педриньо ? очередной лавочник барселоны
    20 августа 2015 09:13
  5. kos
    0
    Цитата: skipperJT
    Игрок уровня Хесуса Наваса. Если кому то и нравится его стиль, то я уж точно не в их числе. Это английская лига, здесь более силовой футбол, нам бы атлетичных, физически крепких футболистов, что бы придать команде некой брутальности, а мы покупаем балетную подтанцовку Месси, в надежде на то что это приобретение позволит продавить любую оборону любого соперника.
    Вспомните наших фактурных футболистов времён первого прихода Моуринью и поймёте мою мысль.
    Трансферы этого ЛТО вообще не впечатляют.
    Вместо паспорта и результативной игры в лице атлетичного Остина, арендуем "имя" в лице Фалькао, чья лучшая игра осталась давно позади. Восхищаемся физическими и игровыми кондициями Сержа Орье из ПСЖ, а приобретаем прямую ему противоположность - Рахмана Баба.
    Я не великий эксперт и не провидец, я просто высказал своё мнение, а правильны ли мои рассуждения покажет время.


    Абсолютно согласен. Большая ошибка аренда "имени", а не приобретение недорого атлетичного Остина. Который смог показать себя в убогом КПР, который пробивал многие обороны команд АПЛ.
    Возможно Педро и будет для нас удачным трансфером. Но, как правильно ты выразился, вместо того чтобы смотреть в сторону "балерин", лучше бы потратились на атлета Бейла.
    20 августа 2015 08:56
  6. skipperJT
    20 августа 2015 07:50
  7. ryaba10
    Единственно возраст это его минус.ему придется творить здесь и сейчас.ведь уже не спишут ошибки на неопытность
    20 августа 2015 06:38
  8. assa
    0
    :drink_mini: СЛАВА БОГУ!!!!
    20 августа 2015 06:25
  9. Акира
    Отличное усиление! Наконец-то покупаем не кота в мешке, а реального топа, с огромнейшим международным опытом!
    20 августа 2015 04:16
  10. Chelsea_fan
    Лучше, чем ничего.
    20 августа 2015 02:47