Официально: Педро Родригес — игрок «Челси»

Официально: Педро Родригес — игрок «Челси»

20.08.2015, 15:43
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
Официально: Педро Родригес — игрок «Челси»
Официально: Педро Родригес — игрок «Челси» 
 
Официальный сайт «Челси» рад сообщить, что к команде присоединился форвард сборной Испании Педро.
 
Трехкратный обладатель титула Лиги чемпионов подписал контракт с «синими» на 4 года.
 
28-летний футболист доволен таким стечением обстоятельств и сказал несколько слов о новом вызове:
 
«Очень счастлив быть здесь. Я взволнован, это новый этап в моей карьере и шанс стать частью такого большого клуба, как «Челси». Надеюсь завоевать с этим коллективом множество трофеев».
 
«Благодарен болельщикам и клубу за предоставленную возможность и серьезную поддержку, я очень ценю такое отношение. Буду рад защищать цвета своей новой команды» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. skipperJT
    Цитата: Торрес
    Он не просто заиграет, а ух как заиграет. Радует то, что постепенно база подготовки игроков сборной Испании постепенно перезжает на Кобхэм!
    Педро ловок, быстр, хороший дриблёр, с офигенным голевым чутьём.
    Ну и мастерства ему не занимать. Посморите как он в игре 36 тутра забил в ворота Реала Сосьедад обалденный гол в падении через себя. Красавец гол.
    Короче нас всех, можно поздравить с таким великолепным приобретением!

    Помнится кто то недавно критиковал Барселоновский стиль "тики така":). Мнение поменяешь если наша команда начнёт играть как каталонцы? У Сеска, Азара и Оскара неплохо получалось комбинировать в таком стиле, а учитывая огромнейший опыт приобретённый Педро в Барселоне, другой игры в нашей атаке я уже и представить не могу.
    21 августа 2015 09:15
  2. ricasso1
    Очень сильный футболист в плане атаки и техники.Намного лучше чем тот же Виллиан как по мне.Очень рад этому приобретению!
    п.с:интересно кто будет в старте он или Виллиан!?
    21 августа 2015 00:26
  3. KeepGen
    Таки увели у МЮ ) Хорошая покупка. Очень хочется увидеть в деле уже на этих выходных.
    20 августа 2015 22:46
  4. Yela
    0
    Как же меня бесила его каталонская симуляция...Надеюсь у нас я увижу совсем другое поведение, при всех его игровых талантах.
    20 августа 2015 22:09
  5. Торрес
    20 августа 2015 20:45
  6. Gpetch
    0
    Отличный лавочник. А при определенных раскладах и игрок основы. кто знает.
    20 августа 2015 17:33
  7. assa
    0
    :drink_mini: УРА!!!! Классное усиление !! ЧЕЛСИ ЧЕМПИОН!!! И ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ТОЖЕ НАША!! ВОТ увидите ребята!!! МУР докажет что ОН гений футбольнной тактике!!!
    20 августа 2015 17:15
  8. EdenHazard
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: Gardinas
    Нормально, остался Стоунз)

    И Погба)
    20 августа 2015 16:46
  9. Gardinas
    Нормально, остался Стоунз)
    20 августа 2015 16:34
  10. Snike
    0
    а как было ещё месяц назад: "Жозе Моуриньо заверил, что для его команды трансферное окно уже закрыто. Все знают, что окно закроется 31 августа, но для нас оно закрылось 19 июля. Мы закончили работу по подбору игроков. Клуб проделал фантастическую работу. Мы точно знали, каких футболистов нам необходимо заполучить и мы это сделали. Я как никогда доволен проделанной работой, - заявил Жозе"

    И вот уже Педриньо провёл сегодня первую тренировку в составе Челси.
    20 августа 2015 16:33
  11. DROGBA95
    Ну у видем как он у нас заиграет......)))
    20 августа 2015 16:19
  12. assa2109
    Ну хоть что-то. В любом случае он посильнее Куадрадо. Плюс характер победителя, а это уже не мало. Еще бы адаптация прошла быстро. Всех с покупками.
    20 августа 2015 16:15
  13. Dltr
    0
    Для какого он Пердиньо, для кого то дон Педро, время покажет провал или куш!
    20 августа 2015 16:14
  14. Snike
    0
    не верю в Педриньо
    это провал как и Фалькао
    20 августа 2015 16:10
  15. chelser
    Добро пожаловать на "Стэмфорд Бридж" Педро, надеюсь твои ужимки и симулянтские фокусы останутся в прошлой каталонской жизни, а в "Челси" ты станешь истинным бойцом, преданным гордо реющему "синему знамени"!!!
    20 августа 2015 15:56
  16. Акира
    С прибытием, дон Педро, верю, что теперь у нас будут турбиновые фланги!
    20 августа 2015 15:56
  17. Vainer97
    Добро пожаловать,испанец,очень рад его переходу и безумно хочется,чтобы у Педро все получилось
    20 августа 2015 15:50
  18. admin
    0
    Наконец-то...) Центрбека бы еще толкового и ТО можно будет оценивать на четверочку.
    20 августа 2015 15:46
  19. Maxim
    0
    Ура товарищи.