Форлан: «Челси» даже рядом не стоит с великим «МЮ»

Форлан: «Челси» даже рядом не стоит с великим «МЮ»

21.08.2015, 01:01
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
Форлан: «Челси» даже рядом не стоит с великим «МЮ»
Форлан: «Челси» даже рядом не стоит с великим «МЮ»
 
Экс-форвард «Манчестер Юнайтед» и сборной Уругвая Диего Форлан не понимает выбора Педро Родригеса, накануне подписавший контракт с лондонским «Челси».
 
«Если мы у меня встал выбор между «Юнайтед» и «Челси», то я не стал бы раздумывать и секунды. Я знаю, что за команду я бы выбрал» — отметил Диего.
 
«Никогда не забуду слова, сказанные Роем Кином перед матчем с «Тоттенхэмом»: они считают себя большой командой, но на самом деле, они и близко не стоят с величием «МЮ». Он был прав, тоже самое касается и «Челси».
 
«Педро выбрал клуб, который стал состоятельным лишь благодаря деньгам богатого владельца» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Diamond
    Цитата: костачелси
    МЮ за два года потратил на трансферы почти 1 млр. $ Неймара Барса купила почти за 100 млн. это уже не секрет. Реал покупает Бейлов за 100 млн. Вот они денежные мешки!!!
    не могу согласится что Барса и Реал денежные мешки.Они денег сами заработали.У них контракты огого+футболка,Реклама.Мешки это могут быть МС И ПСЖ но ни как Испанские гранды.
    21 августа 2015 16:04
  2. kos
    0
    Мы сейчас творим историю побед клуба.
    Когда-то 30 лет назад МЮ начинал создавать свою великую историю.

    Всему свое время!
    21 августа 2015 15:34
  3. snatch
    0
    Диего, исторически все так, но дружище в МЮ Ван Гал а это супер психопат.

    Христо Стоичков
    — Ван Гал — посредственный тренер и плохой человек. Из-за этого многие игроки когда-то покинули «Барселону». Он разрушил ту команду, теперь это ждет МЮ. 200 миллионов на трансферы, а команда в первом туре побеждает из-за автогола… И он этому рад. Педро? Надеюсь, ему хватит ума остаться. Если «Барселона» не остро нуждается в деньгах, такого футболиста следует сохранить, — сказал болгарин La Gazzetta Dello Sport .
    21 августа 2015 12:54
  4. Vidbut
    0
    ну а ты и рядом не стоишь с Ронадло так что?
    и МЮ стал тем кем он есть на поддержке интузиастов?
    21 августа 2015 11:50
  5. Stels 01
    Интересно, кто мог проплатить это интервью? Либо завистники, либо провокаторы!!! А может этого интервью не было вообще и его придумала желтая пресса.
    21 августа 2015 11:23
  6. chelser
    Никто не оспаривает величие клуба "Манчестер Юнайтед", ибо это одна из самых титулованных команд мира, но ведь когда то и "красные дьяволы" были не столь грозной силой в мировой футбольной истории. Достижения Мэтта Басби и Сэра Алекса Фергюсона внесли огромную лепту в становлении "МЮ" мировым грандом, кстати не без большого вливания денежных средств в команду, по крайней мере при САФе... "Челси" сейчас пишет свою историю, а клуб является одним из лучших в мире по многим критериям, начиная от инфраструктуры и заканчивая стоимостью и популярностью самого брэнда "Челси". Так что Форлан похоже человек недалекий, если говорит подобные вещи в нынешних реалиях жизни...
    21 августа 2015 09:42
  7. Dltr
    0
    А он значит средний игрок, раз ничего не получилось в "Великом" клубе МЮ.
    21 августа 2015 09:25
  8. костачелси
    МЮ за два года потратил на трансферы почти 1 млр. $ Неймара Барса купила почти за 100 млн. это уже не секрет. Реал покупает Бейлов за 100 млн. Вот они денежные мешки!!!
    21 августа 2015 09:14
  9. d1m0n
    0
    Руководство «Челси» сделало официальное предложение «Ювентусу» по трансферу Поля Погба в размере 50 миллионов евро. В случае согласия туринского клуба в обратном направлении последует хавбек «синих» Хуан Куадрадо, которым продолжает интересоваться «старая синьора». Об этом сообщает авторитетное издание Sky Sports.

    После неудачного старта в чемпионате Англии Жозе Моуриньо поставил крест на некоторых исполнителях своей команды и уговорил Романа Абрамовича потратить солидную сумму на приобретение новых футболистов. После подписания Педро «Челси» намерен выкупить трансфер одного из лучших центральных полузащитников Европы.

    20 августа 2015 19:50
    http://sport.ua
    21 августа 2015 08:30
  10. EdenHazard
    И за последние два года ,сколько ушло денег у МЮ на игроков и их зарплаты.. Бред
    21 августа 2015 08:30
  11. EdenHazard
    Стоял бы выбор сейчас у Форлана между Челси и МЮ , он как миленький к нас бы прибежал..
    21 августа 2015 08:27
  12. ВИЛЛИАН-22
    Что за чушь он несет, значет сейчас все решается за деньги да, а тогда футболисты играли за спосибо, а после матча игроки ишли на мусорку что бы найти что нибуть поесть, получается так, да нет Диего если сейчас Месси стоит 250 млн, то тогда бы он стоил 10-15 млн, ето кажется сейчас так мало но за ети деньги можно было бы купить ой йой йо, так что Диего ты не прав, в свое время МЮ хорошо потратил, да и сейчас не хило они тратят деньги, вот Барса если бы она не купила Неймара за 40 млн, Сурика за 85 млн, Ракитича за 40 млн, и. т. да, кто бы она сейчас была ? Так что все тратят и тратили, и будут тратить для своего имя.
    21 августа 2015 08:19
  13. JohnTerry
    Бом бом у Форлана))
    21 августа 2015 07:36
  14. Andreas
    Бред сивой кобылы ))))) А у МЮ исключительно только доморощеные игроки...))))) Больной человек,таких уже только больница исправит...
    21 августа 2015 06:32
  15. Davitarabyan
    При этом Мумушки добились своих титулов без каких либо денежных вливаний)) Когда мелкий скамовский глорик несет эту чушь, это как-то сносно, а вот когда известный в прошлом футболист - это уже диагноз!
    21 августа 2015 06:11
  16. hateam
    0
    Ко ко ко, МЮ денежный мешок