«Челси» намерен распрощаться с Мозесом и Куадрадо

«Челси» намерен распрощаться с Мозесом и Куадрадо

21.08.2015, 08:39
Батя
Батя
Автор статьи
«Челси» намерен распрощаться с Мозесом и Куадрадо
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Лондонский «Челси» готов расстаться с Виктором Мозесом и Хуаном Куадрадо, сообщает The Telegraph.

Оформив переход Педро, «Челси» готовы выслушать предложения по Хуану Куадрадо и Виктору Мозесу. 

К Мозесу проявляют интерес «Тоттенхэм» и «Астон Вилла». Так же «Челси» будет отвергать любые предложения по Виллиану, которые исходят от «ПСЖ». 

Кроме того, Жозе Моуринью рассчитывает на 19-летнего Кенеди, который в скором времени получит разрешение на работу в Англии.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. skipperJT
    А не лучше ли Вилли в ПСЖ (или ещё там куда). Квадрат + Рама в Юву с доплатой от Вилли.... и вот Вам и Погба!!!
    Азар (Мозес) - Сеск (Оскар) - Педро (Кеннеди)
    Матич - Погба (Мигел)
    21 августа 2015 12:50
  2. 7skies
    0
    Цитата: fokstrot
    Цитата: 7skies
    Цитата: fokstrot
    Цитата: 7skies
    Раму,Квадрата,Мозеса+ 30 мультов ,а Юве нам Погба

    А не жирновато ли получится? Баблосы то ведь тоже счёт любят.

    А Юве по другому не согласиться,даже на такую перспективу вряд ли согласятся.

    А что кроме Юве других претендентов нет на эту троицу? Или только там луч света мелькнул?

    Там мелькнул Погба,которого хочет клуб и просто так его не отдадут,поэтому и не расматривую другие клубы,а потому что за мозеса дадут лямов 10,рама стоит 20 макс,куадрадо тоже примерно так и это в евро. Продать их выйдет 50-60,надо будет еще найти 20-30 для погба,и то если захотят,а так шанс мах на мах,плюс бабло более перспективный для Юве чем просто бабло.
    21 августа 2015 12:18
  3. Dltr
    0
    на счет Мозеса спорная ситуация, а вот Куадрадо однозначно продавать!
    21 августа 2015 12:14
  4. fokstrot
    Цитата: 7skies
    Цитата: fokstrot
    Цитата: 7skies
    Раму,Квадрата,Мозеса+ 30 мультов ,а Юве нам Погба

    21 августа 2015 11:59
  5. 7skies
    0
    Цитата: fokstrot
    Цитата: 7skies
    Раму,Квадрата,Мозеса+ 30 мультов ,а Юве нам Погба

    А не жирновато ли получится? Баблосы то ведь тоже счёт любят.

    А Юве по другому не согласиться,даже на такую перспективу вряд ли согласятся.
    21 августа 2015 11:25
  6. Cyberg
    0
    Я честно говоря вообще не понял и никогда не пойму смысл покупки Куадрадо...Однозначно нужно продавать, а вот Мозеса я бы оставил. Для кубковых матчей пойдёт.
    21 августа 2015 11:23
  7. snatch
    0
    Про Вилли евроспорт пишет, что это его агент воду мутит, дескать после прихода Педро Вилли говорит, я больше в тюрьму не сяду, в смысле на скамейку.
    21 августа 2015 11:19
  8. johnterry26
    Мозеса можно было оставить
    21 августа 2015 10:52
  9. fokstrot
    Цитата: 7skies
    Раму,Квадрата,Мозеса+ 30 мультов ,а Юве нам Погба

    А не жирновато ли получится? Баблосы то ведь тоже счёт любят.
    21 августа 2015 10:43
  10. 7skies
    0
    Раму,Квадрата,Мозеса+ 30 мультов ,а Юве нам Погба
    21 августа 2015 10:34
  11. skipperJT
    Как коротка память, недавно игру Мозеса мы оценивали чуть ли не на 10 из 10. А сегодня бегунок, трудяга и пахарь Виллиан должен остаться, а атлетичный Мозес, с английским паспортом, прострелы, которого, в штрафную очень остры и опасны, на выход. Да...
    21 августа 2015 10:11
  12. Акира
    Цитата: ryaba10
    Оскар и микель ведь твои фавориты))))))

    Маур что-то не торопится их продавать, а следующий ''любимый'' мой игрок - это как раз Рамирес, два года усердно пытающийся забыть, что такое футбол))
    21 августа 2015 10:00
  13. ryaba10
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Кто следующий на выход? Осталось совсем мало времени.

    Рамиреса бы продать, а то уже просто рыдать хочется, когда вижу его ущербную игру((

    Ты с каких пор на рамиреса переключился????? Оскар и микель ведь твои фавориты))))))
    21 августа 2015 09:57
  14. DROGBA95
    Цитата: Акира
    Цитата: DROGBA95
    Мозес ведь пред сезонку отлично сыграл что они творят......(((

    Мозеса наигрывали в предсезонке, чтобы показать товар лицом будущим покупателя.

    Идиоты больше нечего сказать.
    21 августа 2015 09:56
  15. Акира
    Цитата: fokstrot
    Кто следующий на выход? Осталось совсем мало времени.

    Рамиреса бы продать, а то уже просто рыдать хочется, когда вижу его ущербную игру((
    21 августа 2015 09:39
  16. fokstrot
    Цитата: Акира
    Давно пора обоих продать... Один не тянет уровень АПЛ, а другой тянет лишь на уровень какого-нибудь ''Стока''.

    А ведь совсем недавно мы с тобой спорили за квадрата и у тебя были такие надежды на него. Ну да ладно. Лично я рад если клуб избавится(продажа. а не очередная аренда) от этих странных когда-то приобретений. Кто следующий на выход? Осталось совсем мало времени.
    21 августа 2015 09:25
  17. Акира
    Цитата: DROGBA95
    Мозес ведь пред сезонку отлично сыграл что они творят......(((

    Мозеса наигрывали в предсезонке, чтобы показать товар лицом будущим покупателя.
    21 августа 2015 09:20
  18. DROGBA95
    Мозес ведь пред сезонку отлично сыграл что они творят......(((
    21 августа 2015 09:18
  19. ryaba10
    По сути тройка правых педро-вилли-кеннеди.могут потянуть весь сезон.а вот мозеса жаль.дал маур ему надежду.а в итоге все равно продать решил
    21 августа 2015 08:51
  20. Акира
    Давно пора обоих продать... Один не тянет уровень АПЛ, а другой тянет лишь на уровень какого-нибудь ''Стока''.
    21 августа 2015 08:47