Daily Express. «Челси» готовит £120 млн. фунтов на Погба и Стоунза

Daily Express. «Челси» готовит £120 млн. фунтов на Погба и Стоунза

21.08.2015, 12:03
Батя
Батя
Автор статьи
Daily Express. «Челси» готовит £120 млн. фунтов на Погба и Стоунза
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Боссы «Челси» не намерены останавливать свою работу на трансферном рынке.

Напомним, что «синие» в это трансферное окно усилились рядом игроков в лице – Радамеля Фалькао, Асмира Беговича, Рахмана Баба и Педро Родригеса.

По данным газеты Daily Express, руководители «Челси» потратят в это трансферное окно еще 120 миллионов фунтов стерлингов.

Португальский менеджер «синих» Жозе Моуринью нацелился на полузащитника «Ювентуса» Поля Погба и Джона Стоунза  из «Эвертона». 

Как сообщает источник, в сделки по этим игрокам могут быть включены игроки лондонского коллектива. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Vidbut
    0
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Vidbut
    это сумасшествие!
    они этого не стоят!

    Да какая собственно разница, стоят они того или нет, главное чтоб они у нас оказались.

    разница в том, что КПД от них не будет на 120 млн.
    21 августа 2015 21:13
  2. maga55555
    Цитата: Ruslan
    Было бы великолепно приобрести этих парней, но ценник велик, да и вряд ли Ювентус отдадут Погба

    если хорошо попросить отдадут
    21 августа 2015 20:14
  3. Ruslan
    0
    Было бы великолепно приобрести этих парней, но ценник велик, да и вряд ли Ювентус отдадут Погба
    21 августа 2015 18:52
  4. maga55555
    Цитата: 4650604
    Цитата: maga55555
    куртуа
    рахман--стоунз--кэхил--аспи
    погба--матичь
    педро--фабрегас--азар
    коста

    Было бы здорово

    да но этот трансфер наврядле состоится
    21 августа 2015 17:31
  5. 4650604
    Цитата: maga55555
    куртуа
    рахман--стоунз--кэхил--аспи
    погба--матичь
    педро--фабрегас--азар
    коста

    Было бы здорово
    21 августа 2015 16:48
  6. 4650604
    Я очень надеюсь на этот трансфер
    21 августа 2015 16:48
  7. maga55555
    куртуа
    рахман--стоунз--кэхил--аспи
    погба--матичь
    педро--фабрегас--азар
    коста
    21 августа 2015 16:30
  8. kos
    0
    Я считаю, что Погба это выход на господство в Англии лет на 5 (пока Матич в приемлемом возрасте).

    Почему? Да потому что, хоть это и не новый Яя Туре, но все же схожий с ивуарийцем игрок.
    Посмотрите на статистику Манчестер Сити с приходом в 2010 г Яя Туре.
    2010/2011 гг - 3 место 71 очко (2 место Челси тоже 71 очко)
    2011/2012 гг - 1 место 89 очков
    2012/2013 гг - 2 место 78 очков
    2013/2014 гг - 1 место 86 очков
    2014/2015 гг - 2 место 79 очков
    Вот она 5-летняя стабильность!!! И кто бы не играл с Яя в паре, МС выдавал стабильную игру.

    У нас, я думаю, пара Матич-Погба сможет принести результат одного Яя Туре.
    Линия нападения у нас великолепная в лице Косты, Реми, Азара, Фабрегаса (не надо ему играть с Матичем в глубине), Оскар, Виллиан, Педро. Выбирай любых четверых на матч, они обязаны сделать игру в атаке.
    Вратарская линия и линия защиты у нас всегда была на высоте (опустим этот нелепый старт сезона в защите).
    Но середина должна быть Матич-Погба (если кто то травмируется, придется заменять Рамиресем или Микелем, будет спад в игре. Туре когда травмировался, МС имело проблемы в центре).

    Возможно, с Погба также выйдем в стабильный выход в четверку сильнейших в Европе. Челси, Бавария, Барселона, Реал М.
    21 августа 2015 15:40
  9. Davitarabyan
    Мне бы хотелось видеть такой состав:

    Куртуа

    Бано----------Стоунз---------Кэхилл------Аспи

    Сеск----------------Матич

    Педро-------------Погба---------------Азар

    Коста
    21 августа 2015 15:20
  10. Stels 01
    Цитата: Dltr
    Квадрата с Рами пусть забирают, а нам Погба. Рами совсем разочаровал меня, 2 уже жду когда же он наконец наберет былую форму. В конце прошлого сезона вроде бы как набрал, но ненадолго. А Куадрадо это вообще жесть, ни грамма желании играть в футбол.

    напы: Коста, Фалькао, Реми, Траоре;
    левый фланг: Азар;
    АПЗ: Оскар/Фабрегас/Вилли;
    правый фланг: Вилли, Педро, Кенеди;
    ЦПЗ, ОПЗ: Погба, Матич, Микель,
    ЛЗ: Баба;
    ЦЗ: Терри, Кэйхил, Бано, Стоунс, Зума;
    ПЗ:Аспи
    ВРТ: Тибо, Асмир, Блэкмен.
    итого 24 игроков.

    А как насчет Лофтус-Чика?
    21 августа 2015 14:35
  11. Stels 01
    А как же ФФП? За сколько продал, на столько и купил. Вроде такой был принцип у Моуриньо.
    21 августа 2015 14:27
  12. Dltr
    0
    А где в твоём списке Зума?[/quote]


    исправил, кого еще забыл? вроде полный комплект
    21 августа 2015 13:03
  13. skipperJT
    Цитата: Dltr
    Квадрата с Рами пусть забирают, а нам Погба. Рами совсем разочаровал меня, 2 уже жду когда же он наконец наберет былую форму. В конце прошлого сезона вроде бы как набрал, но ненадолго. А Куадрадо это вообще жесть, ни грамма желании играть в футбол.

    напы: Коста, Фалькао, Реми, Траоре;
    левый фланг: Азар;
    АПЗ: Оскар/Фабрегас/Вилли;
    правый фланг: Вилли, Педро, Кенеди;
    ЦПЗ, ОПЗ: Погба, Матич, Микель,
    ЛЗ: Баба;
    ЦЗ: Терри, Кэйхил, Бано, Стоунс;
    ПЗ:Аспи
    ВРТ: Тибо, Асмир, Блэкмен.
    итого 23 игроков.

    А где в твоём списке Зума?
    21 августа 2015 12:59
  14. skipperJT
    Цитата: Vidbut
    это сумасшествие!
    они этого не стоят!

    Да какая собственно разница, стоят они того или нет, главное чтоб они у нас оказались.
    21 августа 2015 12:57
  15. Dltr
    0
    Квадрата с Рами пусть забирают, а нам Погба. Рами совсем разочаровал меня, 2 уже жду когда же он наконец наберет былую форму. В конце прошлого сезона вроде бы как набрал, но ненадолго. А Куадрадо это вообще жесть, ни грамма желании играть в футбол.

    напы: Коста, Фалькао, Реми, Траоре;
    левый фланг: Азар;
    АПЗ: Оскар/Фабрегас/Вилли;
    правый фланг: Вилли, Педро, Кенеди;
    ЦПЗ, ОПЗ: Погба, Матич, Микель,
    ЛЗ: Баба;
    ЦЗ: Терри, Кэйхил, Бано, Стоунс, Зума;
    ПЗ:Аспи
    ВРТ: Тибо, Асмир, Блэкмен.
    итого 24 игроков.
    21 августа 2015 12:56
  16. Vidbut
    0
    это сумасшествие!
    они этого не стоят
    21 августа 2015 12:51
  17. snatch
    0
    Меня пролетающим денежным ветром со стула сдуло. Я не верю и не не верю, я о@@@ваю
    Цитата: tomskii
    гренадёров собираем в центр- Стоунз 188, Погба 187, Кэхилл 193, Матич 194, Терри 187, Зума 190.

    правильно мыслим)) на примере Яя туре с его никакой стартовой скоростью, он спокойно от центра пешком с мячом к штрафной подходит и лупит, пока соперники от его бренного тела отскакивают
    21 августа 2015 12:39
  18. ryaba10
    Грядет буря на трансферный рынок
    21 августа 2015 12:29
  19. tomskii
    гренадёров собираем в центр- Стоунз 188, Погба 187, Кэхилл 193, Матич 194, Терри 187, Зума 190.
    21 августа 2015 12:10