Палмери: «Челси» готовит €120 миллионов евро на Погба»

Палмери: «Челси» готовит €120 миллионов евро на Погба»

21.08.2015, 23:02
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
Палмери: «Челси» готовит €120 миллионов евро на Погба»
Журналист телеканала beIN Sports Танкреди Палмери сообщает, что лондонский «Челси» близок к подписанию полузащитника «Ювентуса» Поля Погба.
 
Сотрудник прессы славится тем, что сообщает о громких переходах заранее, а своим последним твиттом Палмери дарит болельщикам «синих» надежду, что в это межсезонье на «Стэмфорд Бридж» приедет еще один футболист мирового уровня.
 
«Супербомба» — написал Танкреди в своем твиттере — «Челси» предложил «Ювентусу» €120 миллионов евро за Погба. Итальянский клуб не настроен продавать Поля, но они понимают, что более выгодное предложения вряд ли получат».
 
Палмери: «Челси» готовит €120 миллионов евро на Погба»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. ramil_rgk
    Погба + Матич = Яя Туре. С них по сути выйдет результат игры одного Туре. А с Туре Сити действительно повысил уровень игры. Он не имеет взрывной скорости. Но может просто проходить пешочком до штрафной. Ибо все остальные игроки отскакивают от него как котята
    22 августа 2015 12:42
  2. artur19
    Цитата: skipperJT
    Цитата: artur19
    Перевод шикарен )

    Браузер Google Chrome автоматом переводит, а ты чё подумал?


    Я знаю что это браузер переводил)
    Думал я подумал что ты сам переводил ?)
    22 августа 2015 11:54
  3. skipperJT
    Цитата: artur19
    Перевод шикарен )

    Браузер Google Chrome автоматом переводит, а ты чё подумал?
    22 августа 2015 10:36
  4. serg
    0
    Спонсорские деньги есть! Утрем всем нос!
    22 августа 2015 10:00
  5. artur19
    Цитата: skipperJT
    skysports:

    [img]http://i.imgur.com/ztgjqRG.png[/img]


    Перевод шикарен )
    22 августа 2015 09:55
  6. Garik_36rus
    Даже Роналду в свое время не стоил столько,я в шоке с таких ценников!
    22 августа 2015 08:34
  7. skipperJT
    skysports:

    [img]http://i.imgur.com/ztgjqRG.png[/img]
    22 августа 2015 08:11
  8. ryaba10
    Все таки 120 сильно завышенная цена
    22 августа 2015 08:05
  9. skipperJT
    Ещё бы стилиста в тренерский штаб с креативным мышлением, который сможет изменить наш "фирменный" стиль игры, и уж тогда действительно можно будет строить грандиозные планы.
    Иначе просто не вижу необходимость и смысла тюнинговать наш автобус дорогими и талантливыми игроками.
    22 августа 2015 07:08
  10. Vainer97
    Если все же мы сможем заполучить Поля до конца трансферного окна -это будет огромной удачей,француз с Матичем будут просто наводить ужас противникам своей игрой в центре поля. Плюс,если ещё купим Стоунса, то почему бы и не замахнуться на требл?
    22 августа 2015 05:58
  11. Акира
    Не скажу, что я прямо в экстазе от кандидатуры Погба, мне гораздо больше Коке импонирует, однако смотреть на мучения Рамиреса в этой зоне уже сил нет, если француз решит проблему центра поля, то милости просим.
    22 августа 2015 04:12
  12. bazik97
    красавцы!!хоть 200лям,главное перешел.
    22 августа 2015 03:02
  13. Chelsea_fan
    Цитата: amal13
    А какого числа закрывается ЛТО

    До конца месяца открыто
    22 августа 2015 01:00
  14. amal13
    0
    А какого числа закрывается ЛТО
    22 августа 2015 00:27
  15. ВИЛЛИАН-22
    Да сума виликая, но и игрок не плох, опщем не нам платить, так что добро пожаловать Поль !
    21 августа 2015 23:27
  16. snatch
    0
    Хохо! Они меня слушаются. Правильно, без адекватной гонки вооружений ни один гениальный тренер в галлактике не вытянет колымагу Челси из того состояния в , котором он оказался. Рома берется за дело?
    21 августа 2015 23:19
  17. Davitarabyan
    Как-то не очень верится. Хотя было бы прикольно!
    21 августа 2015 23:08