Лукаку не советует Стоунзу переходить в «Челси»

Лукаку не советует Стоунзу переходить в «Челси»

22.08.2015, 09:37
Батя
Батя
Автор статьи
Лукаку не советует Стоунзу переходить в «Челси»
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Нападающий «Эвертона Ромелу Лукаку отговаривает своего товарища по команде от перехода в «Челси» в столь раннем возрасте. 

«Джон [Стоунз] находится в хорошем клубе, который верит в него. Здесь он может играть рядом с Филом Ягелкой и учиться у него. У этого клуба огромный потенциал, у нас амбициозный менеджер. Джон в хорошем месте. Он в хорошей ситуации. Ему нужно продолжать делать то, что он делает. Впереди Чемпионат Европы, так зачем ему уходить?

Когда ты переходишь в «Челси» в молодом возрасте, все зависит от тебя. Все зависит от того, хочешь ли ты выжить. Хочешь ли ты на самом деле сражаться за свое место? Может быть ты получишь один или два шанса, и, если ты ими воспользуешься, ты продолжишь их получать. Все зависит от тебя.

Я принял решение уйти, потому что мне был 21 год и я думал о настоящем. Я выбрал проект, где молодым игрокам помогают развиваться в топ-игроков, и, в то же время, где у тебя есть возможность выигрывать трофеи.

Я мог запросто остаться в «Челси», чтобы сражаться за свое место. Но никогда нельзя быть уверенным. Я не знал, какие идеи были у менеджера на мой счет. Я не знал, какими были планы клуба на мой счет.

Здесь план был ясным. Приобрести молодого игрока, сделать из него топ-игрока и выигрывать титулы. Я видел себя частью этого, и поэтому подписал полноценный контракт», - цитирует бельгийца The Telegraph.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. usa4chelsea
    Он так-то прав, но только по отношению к себе. Челси - клуб не для всех, как Реал и другие клубы, которые инвестируют большие деньги чтобы видеть результаты и сейчас и потом. Нам нужен и Коста и Стоунс, а такие как Лукаку или Старридж никогда не приживутся у нас
    22 августа 2015 19:42
  2. JohnTerry
    Чет, Акира, в этот раз слабенько) Я очень воодушевленно ждал твоего комментария про Лукаку: D
    22 августа 2015 19:01
  3. ryaba10
    лукаку у нас не заиграл потому что обладал слабым характером, и ему нужно было место в основе здесь и сейчас,во многом это вина агента который искал постояно для него условия получше, не важно какую игру он показывал
    22 августа 2015 15:51
  4. Vainer97
    Стоунз парень, который рос, смотря на боевых английских защитников, таких как Терри,Фердинанд, Кэмбел,Невилл,поэтому он будет биться за свое место в составе.А также, Лукаку говорит, мол не знал какие планы у тренера на него,по -моему планы Жозе на Джона Стоунза серьёзный, раз клуб готов платить больше 30 миллионов.Очень надеюсь, что все же Джон окажется в нашем клубе до конца трансферного окна.
    22 августа 2015 14:01
  5. Stels 01
    Лучше Стоунзу учится у Терри с Кэйхилом, чем у Ягелки. И потенциал у Челси намного больше чем у ирисок. И тренер у Челси еще более амбициозней чем в Эвертоне. И если перейдет то будет в еще лучшем месте и в лучшей ситуации, чем сейчас. А если кто то боится конкуренции, то он слабак, как сам Лукаку, которому до топ игрока еще далеко как и до титулов. А чтобы стать топ игроком нужно играть в топ клубе. Конечно бывают редкие исключения к которым Лукаку не относится. К тому же Стоунз не пацан сопливый, чтобы слушать неудачников. Он сам должен выбрать лучшее продолжение своей карьеры.
    22 августа 2015 13:41
  6. Chelsea_fan
    Обидчивый паренек)
    22 августа 2015 13:37
  7. snatch
    0
    Бабло побеждает зло, а не советы
    22 августа 2015 13:15
  8. chelser
    Стоунсу не нужно слушать советы своих одноклубников, а принимать решение о своем дальнейшем будущем самому. Похоже Жозе пора потратить очередную минуту на звонок Джону, чтобы помочь принять верное решение)
    22 августа 2015 12:23
  9. Акира
    Цитата: EdenHazard
    Где он боялся конкуренции?!

    Ты читать не умеешь? Он в интервью прямым текстом заявил, что не хотел конкурировать ни с кем, а сразу быть первой скрипкой, непонятно за какие заслуги.
    22 августа 2015 11:29
  10. EdenHazard
    Где он боялся конкуренции?! Просто у Маура не было на его счет.. И за него еще дали неплохие деньги ,которые отдали за Фабрегаса)
    22 августа 2015 10:53
  11. Акира
    Как же мне не хватало этих плаксиво-сопливых интервью Лукаки, такого оратора мы потеряли)))) Всю его болтовню можно сократить в одно предложение: ''Я обоссался от страха, что мне придётся конкурировать с Костой и Реми, поэтому сбежал в середняк, поджав хвост''.
    22 августа 2015 10:25
  12. DROGBA95
    Ну Лукаку дает.....)))
    22 августа 2015 10:22
  13. skipperJT
    Не ну так то он прав... не хочешь бороться за место в основе, в клубе который ставит для себя цели по завоеванию самых высоких трофеев, выбирай проект попроще, с менее амбициозными планами.
    В этом то и вся разница между Стерлингом и Лукаку.
    22 августа 2015 10:10
  14. serg
    0
    Ты сбежал как трус в другую команду! Побоялся конкуренции!
    22 августа 2015 09:58
  15. 7skies
    0
    Акира,твой выход)
    22 августа 2015 09:44
  16. Заур
    Опять" запахло"((((