Жозе Моуринью: «Де Брюйне плакал, что хочет уйти»

Жозе Моуринью: «Де Брюйне плакал, что хочет уйти»

22.08.2015, 11:52
Батя
Батя
Автор статьи
Жозе Моуринью: «Де Брюйне плакал, что хочет уйти»
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Рулевой Жозе Моуринью утверждает, что Де Брюйне не был готов бороться за свое место в «Челси».

«Когда у вас есть игрок, который постоянно стучит в вашу дверь и плачется, что хочет уйти, нужно принимать решение. В тот момент клуб поступил правильно.

Если бы Де Брюйне остался с нами, он был бы несчастлив и не мотивирован, а его цена спустя пол года упала бы настолько, что мы не выручили бы и половины той суммы, которую заработали с его продажи.

Если кто-то заплатит за него те деньги, которых стоит Роналду или Месси, то можно сказать, что мы ошиблись.

Однако, если бы он остался в «Челси», а не перешел в «Вольфсбург», то не добился бы такого прогресса и результата. Он ныл как ребенок и не был готов к соперничеству.

Он всегда говорил, что хорошо тренируется и для подкрепления мотивации ему нужно играть каждый матч. С Шюррле та же ситуация.

Если вы думаете, что его продажа моя ошибка, то моей ошибкой является то, что Эден Азар стоит больше 100 миллионов фунтов.

Если бы я выпускал Де Брюйне и Шюррле, они бы играли за клуб, но Азару пришлось бы подвинуться», - цитирует португальца The Mirror. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. snatch
    0
    Цитата: Vacheron

    Мало что ли примеров, когда игрок в одной команде не играл, а в другой все получалось и с точностью до наоборот? И зачастую дело тут не в тренере. Смотреть надо на ситуацию в целом: тренер, чемпионат, взаимопонимание игроков в команде, связки игроков, если уж на то пошло, то и погода...)) огромное количество нюансов...
    Ты совершенно прав, таких примеров сплошь и рядом, но в данном случае я комментирую речи тренера, которые , как мне показалось, слишком безальтернативны в плане того как мотивировать игрока, поэтому и делаю вывод, что метаморфозы КДБ это как раз на совести тренеров как Челси так и Вольфсбурга. Но это ИМХО.
    23 августа 2015 14:18
  2. Snike
    0
    Цитата: ryaba10
    ну Де Брюйне реально вырос в вольсбурга

    В кого он вырос¿
    23 августа 2015 00:06
  3. Snike
    0
    Всё правильно, Де Брюйне ни кто, ни когда, и ни как!
    23 августа 2015 00:03
  4. Vacheron
    Цитата: snatch
    Довел пацана до истерики и теперь ваньку валяет. Жозе, ну бывает хоть что ни будь, что ты способен признать за собой неправильным? Хотя в предыдущей новости он признал, что недоволен своей формой, то есть теперь его тренерская форма виновата)) А что до игроков, ну, если на них смотреть как на био-роботов , тогда конечно - Жозе прав - дал примитивную команду и побежали, но, подозреваю, что все упомянутые им не более чем пацаны, с которыми надо банально заниматься мотивацией, а не собственным самолюбованием, поэтому и риторическим является вопрос : как так получилось, что КДБ выглядел в Челси просто жалко, а вот в Вольсбурге у него что-то похожее на феерию складывается( там что более гениальный тренер?), и теперь троекратно поднял свою стоимость? Я часто "обзываю" Моура методистом именно в силу ограниченности его способностей зажигать игроков, по факту, с Моуром игроки часто выглядят отмороженными и потому по дешевке распродаются, а вместо них Моуру, за дорого, снова покупаются новые жертвы его безграничного тренерского таланта. Вот такой круговорот таланта , денег и био массы в природе.
    PS на фотоМоур похоже учит КДБ ловить мяч руками, ну имеем, что имеем - вратарь из КДБ не получился и опорник тоже))

    Мало что ли примеров, когда игрок в одной команде не играл, а в другой все получалось и с точностью до наоборот? И зачастую дело тут не в тренере. Смотреть надо на ситуацию в целом: тренер, чемпионат, взаимопонимание игроков в команде, связки игроков, если уж на то пошло, то и погода...)) огромное количество нюансов...
    22 августа 2015 22:50
  5. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    Довел пацана до истерики и теперь ваньку валяет. Жозе, ну бывает хоть что ни будь, что ты способен признать за собой неправильным? Хотя в предыдущей новости он признал, что недоволен своей формой, то есть теперь его тренерская форма виновата)) А что до игроков, ну, если на них смотреть как на био-роботов , тогда конечно - Жозе прав - дал примитивную команду и побежали, но, подозреваю, что все упомянутые им не более чем пацаны, с которыми надо банально заниматься мотивацией, а не собственным самолюбованием, поэтому и риторическим является вопрос : как так получилось, что КДБ выглядел в Челси просто жалко, а вот в Вольсбурге у него что-то похожее на феерию складывается( там что более гениальный тренер?), и теперь троекратно поднял свою стоимость? Я часто "обзываю" Моура методистом именно в силу ограниченности его способностей зажигать игроков, по факту, с Моуром игроки часто выглядят отмороженными и потому по дешевке распродаются, а вместо них Моуру, за дорого, снова покупаются новые жертвы его безграничного тренерского таланта. Вот такой круговорот таланта , денег и био массы в природе.
    PS на фотоМоур похоже учит КДБ ловить мяч руками, ну имеем, что имеем - вратарь из КДБ не получился и опорник тоже))

    бабу довести до истерики не сложно
    нафик нужен был этот сопляк? он и в Сити будет соплями авторитет зарабатывать? ну-ну, посмотрим )))
    а как ты думаешь смотрит на Моура Абрамович? как на Золотого Тельца и пыль с него сдувает?
    я вот не понимаю на фига ты время тратишь на свои грязные пасквили?
    не дает покоя уровень, которого достиг Моур?
    22 августа 2015 22:37
  6. ryaba10
    ну Де Брюйне реально вырос в вольсбурга, но в челси он бы не был таким игроком, да и в сити не факт что заиграет, а мотивация и тут может пропасть, ведь лиги чемпионов ой как трудно выйграть манчестеру
    22 августа 2015 17:36
  7. snatch
    0
    Довел пацана до истерики и теперь ваньку валяет. Жозе, ну бывает хоть что ни будь, что ты способен признать за собой неправильным? Хотя в предыдущей новости он признал, что недоволен своей формой, то есть теперь его тренерская форма виновата)) А что до игроков, ну, если на них смотреть как на био-роботов , тогда конечно - Жозе прав - дал примитивную команду и побежали, но, подозреваю, что все упомянутые им не более чем пацаны, с которыми надо банально заниматься мотивацией, а не собственным самолюбованием, поэтому и риторическим является вопрос : как так получилось, что КДБ выглядел в Челси просто жалко, а вот в Вольсбурге у него что-то похожее на феерию складывается( там что более гениальный тренер?), и теперь троекратно поднял свою стоимость? Я часто "обзываю" Моура методистом именно в силу ограниченности его способностей зажигать игроков, по факту, с Моуром игроки часто выглядят отмороженными и потому по дешевке распродаются, а вместо них Моуру, за дорого, снова покупаются новые жертвы его безграничного тренерского таланта. Вот такой круговорот таланта , денег и био массы в природе.
    PS на фотоМоур похоже учит КДБ ловить мяч руками, ну имеем, что имеем - вратарь из КДБ не получился и опорник тоже))
    22 августа 2015 12:43
  8. 05Drogba05
    Мата тоже ныл? Это Маур нытик, всех во всем винит но только не себя
    22 августа 2015 12:30
  9. EdenHazard
    Азар не должен оплошать))
    22 августа 2015 12:19
  10. chelser
    Если с КДБ и Шюррле была и правда такая ситуация, как говорит Жозе, то Моуриньо принял единственное верное решение, ибо не нужно держать в клубе тех игроков, которые не хотят защищать честь "Челси", выкладываясь ежедневно на полную катушку во благо команды!!!
    22 августа 2015 12:11
  11. DROGBA95
    Красава Моур четко сказанул.....)))
    22 августа 2015 11:52