Состав «Челси» на матч против «Вест Бромвича»

Состав «Челси» на матч против «Вест Бромвича»

23.08.2015, 14:37
Батя
Автор статьи
Представляем вашему внимаю составы «Челси» и «Вест Бромвич» на матч третьего тура английской Премьер-Лиги. 

Стартовый состав «Челси»: Куртуа, Иванович, Зума, Терри, Аспиликуэта, Фабрегас, Матич, Педро, Виллиан, Азар, Коста.

Запасные: Бегович, Кэхилл, Микел, Лофтус-Чик, Траоре, Реми, Фалькао.

«Вест Бромвич»: Майхилл, Доусон, Маколи, Олссон, Брант, Макманаман, Моррисон, Флетчер, Якоб, МакКлин, Рондон.

Запасные: Роуз, Честер, Лескотт, Гарднер, Гнабри, Аничебе, Ламберт.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. NurzhanKZ
    Ребята, админы, есть предложение, можно во время матче открыть форум или блог, обсуждение по ходу матча. Где можно обсуждать игру во время матчей.
    23 августа 2015 16:35
  2. Askarko
    Виллиана надо менять на траоре срочно
    23 августа 2015 16:31
  3. kos
    Игра наконец то стала с обоих флангов острая. Спасибо Педро!!! 1+1 за 30 минут старта.
    23 августа 2015 16:24
  4. Gpetch
    Шикарный дебют у Педро. Он как на быстрой перемотке носится, смотришь на др атакующих игроков и они какие то до сих пор медленные и тяжелые.
    Куртуа суперсейв!
    23 августа 2015 16:19
  5. NurzhanKZ
    А он забил в первом своем матче ;)
    23 августа 2015 15:51
  6. Drog_96
    Баба даже в запасе нету
    23 августа 2015 15:49
  7. ryaba10
    Хотел баба как играет посмотреть.ну ладно.еще увидим
    23 августа 2015 15:20
  8. kos
    Может Иванович при Педро не будет бегать в атаку и наконец займется защитой.

    Рад, что наконец-то в нашей игре сейчас что-то поменяется. Думаю с Педро будет немного другая игра.
    23 августа 2015 15:18
  9. Musey
    Этот Аспиликуета и Иванович вобще не нравится мне да смотрите у Аспи КРоми пас ничего не умеет нету никаких проходов о скорости вобще мольчу с Иванович что случилось с диаганалом )вы смотрите на игру Марсело он играет просто класс как помогает Роналдо на атаке или карвахал как бежит он просто скоростной )Аспи не помогает Азара ?? просто мы топ клуб нужна игроки высочайшего класааааа
    23 августа 2015 15:10
  10. NurzhanKZ
    Педро?? Ничего себе, ну, удачи нам! Вперед синие!
    23 августа 2015 15:09
  11. Yaner
    Куадрадо нету значит - пока!!
    И Мозеса, хотя странно, он в предсезонке хорошь был!
    Рахману надо немного преспособится,а Педро игрок ультра класса ему не нужна особая адаптация, т.б. Испанци есть в составе, с этим связываю отсутствие на в заявке Баба...
    23 августа 2015 14:59
  12. Musey
    Всем Привет меня зовут Узайр я болешик Челси я вчера регистровал на этот сайте и хочу чтобы выдит братя по фк Челси
    23 августа 2015 14:56
  13. Musey
    Всем Привет меня зовут Узайр я болешик Челси я вчера регистровал на этот сайте и хочу чтобы выдит братя по фк Челси
    23 августа 2015 14:55
  14. snatch
    Было бы здорово, если бы синие решили задачу в первом тайме и ушли на перерыв с разницей +2, тогда есть шанс увидеть Траоре на последней двадцатиминутке . Ну, и радует Вилли , очевидно, в роли десятки, куда я его постоянно сватаю, поскольку, уверен, на этой позиции Вилли со временем выдаст то, что изменит отношение тех, кто его не оставляет ему шансов в атаке.
    23 августа 2015 14:53
  15. Dltr
    Ждал в старте Бабу, и в заявке Кенеди. Но радует что Траоре в заявке, и интересно будет посмотреть на Педро в старте.
    23 августа 2015 14:50
  16. Gardinas
    Цитата: Roman88
    а где же баба?

    Не попал в заявку, вместо Ивановича надо было Кэхила ставить, Ивановичу надо перезагрузиться)))
    23 августа 2015 14:48
  17. EdenHazard
    Педро в основе , здорово)
    23 августа 2015 14:43
  18. Roman88
    а где же баба?