Сеск Фабрегас: «Педро очень многое даcт «Челси»

Сеск Фабрегас: «Педро очень многое даcт «Челси»

23.08.2015, 20:11
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас считает, что Педро Родригес привнес баланс в команду Жозе Моуринью.  

«Педро провел потрясающий матч. Я знал, что он сразу же проявит себя в этой команде, потому что у него есть то, чего нам не хватало. Он забегает за спины защитникам, у него хороший дриблинг, хорошая игра один в один. Он выдвигается вперед и растягивает оборону.

Впереди у нас есть Диего и Реми, которые так же делают это, но на флангах у нас Эден и Виллиан, которым больше нравится работать с мячом в ногах.

Я знал, что у этого парня фантастический характер, и я очень рад за него», - цитирует испанца издание The Mirror.

Сеск Фабрегас: «Педро очень многое даcт «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. tomskii
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: Dltr
    Цитата: 05Drogba05
    но прискорбно что лавочник барсы оказался лучше наших основных

    Вот это ты точно подметил. РА давно мечтает чтоб команда играла в стиле Барсы, и потихоньку перетягиваем их футболистов)))) Начали с лавочников)

    Я об этом уже несколько дней думаю, у них в запасе, у нас в основе..

    Где же на всех набрать Месси, Неймаров, и Суаресов? Так что на лавку у них отправляются вполне качественные игроки. Санчеса из Арса вспомним- оттуда же игрочила!
    23 августа 2015 23:20
  2. EdenHazard
    Так было кстати и с Фабрегасом..
    23 августа 2015 21:39
  3. EdenHazard
    Цитата: Dltr
    Цитата: 05Drogba05
    23 августа 2015 21:38
  4. Dltr
    0
    Цитата: 05Drogba05
    но прискорбно что лавочник барсы оказался лучше наших основных

    Вот это ты точно подметил. РА давно мечтает чтоб команда играла в стиле Барсы, и потихоньку перетягиваем их футболистов)))) Начали с лавочников)
    23 августа 2015 21:17
  5. ВИЛЛИАН-22
    Родригес молодец, сегодешней игрой он убрал одну проблему в команде, ето покупка Погба как выясняется что етот переоцененый француз нам ненадо, теперь только защита осталась.
    Диего Коста
    Азар - Виллиан
    Педро
    Фабрегас - Матич
    Аспиликуета/Баба - Терри - Кехил/Стоунз - ???/Баба
    Куртуа/Бегович
    Жаль но Бранислав теряет свое место на глазах, и ету проблему надо решать.
    23 августа 2015 21:13
  6. 05Drogba05
    Честно говоря удивлен, приятно удивлен, Педро очень хорош по крайней мере в этом матче, но прискорбно что лавочник барсы оказался лучше наших основных
    23 августа 2015 21:04
  7. Dltr
    0
    Я вот сегодня кайфовал от его игры, давно не было качественных действии на правом фланге. Наконец то дождался прострелов и ударов в створ ВО ВРЕМЯ, а не дешевые финты и передерживание мяча, тем самым ставить крест на атаке.
    23 августа 2015 21:02
  8. Pedro 17
    Он отлично играет в пасы, как и Фабрегас; Правая бровка для него самое то, со скорость и рывками и главное пасы и удары поставлены по МАХ. Сеск ему все покажет в Лондоне и язык постепенно выучит
    23 августа 2015 20:36
  9. newace
    0
    Исправьте пожалуйста названия Челси!!!
    23 августа 2015 19:18