Джейми Реднапп: «Педро невероятно хорош»

Джейми Реднапп: «Педро невероятно хорош»

24.08.2015, 02:00
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Эксперт телеканала Sky Sports Джейми Реднапп похвалил новичка «Челси» Педро Родригеса.

«В первые 45 минут он был настолько хорош, насколько вы и не могли бы себе представить. Болельщики «Юнайтед» должны были сидеть и думать: «Почему мы не подписали его»? Он как динамит, невероятный игрок.

«Сегодня он был великолепным, как с мячом, так и без него».

«21 миллион фунтов за такого игрока выглядит невероятным разменом. Сегодня Педро задавал темп, у него горели глаза, он был тем игроком в «Челси», который показал реальную разницу в команде. Всё это выглядит невероятной сделкой».

Джейми Реднапп: «Педро невероятно хорош»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: Snike
    все кто переходит в Челси сначала хорошо начинают, а потом...

    Типун тебе на язык ушастый...
    25 августа 2015 08:28
  2. Торрес
    Цитата: Davitarabyan
    Прикупите в добавку еще и Погба и нас будет невозможно остановить!!!

    Мне это напоминает песню Татушек..." Нас не догонят"! smile
    25 августа 2015 08:27
  3. Торрес
    Какая же умничка Рэднапп, отличный тренер, класный футбольный обозреватель в газете The Sun, и просто хороший человек, который кстати дружит с Жозе, и считает его на данный момент лучшим футбольным тренером в мире.
    25 августа 2015 08:24
  4. Snike
    0
    все кто переходит в Челси сначала хорошо начинают, а потом...
    24 августа 2015 07:24
  5. Davitarabyan
    Прикупите в добавку еще и Погба и нас будет невозможно остановить!!!
    24 августа 2015 06:22
  6. Andreas
    Цитата: Акира
    Надеюсь испанская четвёрка (Педро, Сеск, Аспи и Коста) возьмёт всю атакующую игру в свои руки, а то Азар пока явно не в форме.

    Сеск пока мягко говоря не очень, вот Аспи красава(лучший в обороне),Коста потихоньку начинает просыпаться, ну а Педро впереди всей планеты.
    24 августа 2015 05:10
  7. Акира
    Надеюсь испанская четвёрка (Педро, Сеск, Аспи и Коста) возьмёт всю атакующую игру в свои руки, а то Азар пока явно не в форме.
    24 августа 2015 04:26
  8. Andreas
    Который показал реальную разницу в команде...Очень точно подметил,наши ещё далеки от формы.
    24 августа 2015 03:54
  9. Andreas
    Ван Гал сейчас локти кусает)))
    24 августа 2015 03:49