Диего Коста: «Провокации — это часть моей работы»

Диего Коста: «Провокации — это часть моей работы»

24.08.2015, 02:05
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Нападающий «Челси» Диего Коста заявил, что его агрессия на футбольном поле — это всего лишь стиль игры которую он исповедует.

«Я должен напрягать защитников, а они должны напрягать меня. Мы спорим. Но что бы ни случилось на поле, там оно и остается. После матча я жму руку защитнику. 

Дело сделано, я еду домой, он едет домой. Мы все товарищи. Все хорошо. Вот как я вижу футбол. Вот как я играю в футбол. И я не собираюсь меняться. Футбол - контактный вид спорта».

Диего Коста: «Провокации — это часть моей работы»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. ass
    0
    Цитата: Musey
    Ребята с Азара что случилось )он в не форме уже три тура играла и ничего серезнего непоказал )А Виллиан всегда хорош

    Азарчик расслабился) вчера в начале/середине игры его не видно не слышно было, отчасти из-за отменной игры Педро, но в концовке он очень неплохо разбегался, неоднократно заходил в штрафную в своем стиле, убирал один-в-один, заработал несколько штрафных, да и вообще был полезен. Я считаю, что Педро послужит для нашего Эденчика неплохим уколом по его самолюбию, ведь игра показала, что лавры суперзвезды он легко может взять на себя. Уверен, Азар воспримет это не иначе, как серьезный вызов!
    24 августа 2015 11:46
  2. DROGBA95
    Да Коста играй так же убивай своих соперников мочи их.....))
    24 августа 2015 11:44
  3. Musey
    0
    Ребята с Азара что случилось )он в не форме уже три тура играла и ничего серезнего непоказал )А Виллиан всегда хорош
    24 августа 2015 07:52
  4. fokstrot
    Цитата: ass
    Коста очень порадовал вчера самоотдачей и работоспособностью. Ни на секунду не останавливался, лучшая его игра в составе Челси, на мой взгляд.
    А когда он, уходя с поля, обнял с улыбкой Якоба, два всем понять, что он абсолютно адекватный и дружелюбный парень, а не быдло, которого он включает в борьбе во время игры, то я прям поплыл)) всегда приятно видеть такое

    Я тоже это заметил и надо отдать ему должное. Только вот не надо во время матча действительно вести себя как быдло. Всё-таки это футбол, а не бои без правил. ИМХО.
    24 августа 2015 05:54
  5. ass
    0
    Коста очень порадовал вчера самоотдачей и работоспособностью. Ни на секунду не останавливался, лучшая его игра в составе Челси, на мой взгляд.
    А когда он, уходя с поля, обнял с улыбкой Якоба, два всем понять, что он абсолютно адекватный и дружелюбный парень, а не быдло, которого он включает в борьбе во время игры, то я прям поплыл)) всегда приятно видеть такое
    24 августа 2015 05:07
  6. Акира
    Это и так было понятно, что вся эта агрессия - осмысленный элемент игры, причём согласованный с Мауром. Диего только с виду кажется психом и террористом, на самом деле это очень умный, продуманный и хитрый игрок))
    24 августа 2015 04:24
  7. fokstrot
    Всё это конечно хорошо, только вот если бы вчера в матче посильнее клюнул бы в лицо Якоба, то стопудово бы нарвался на красную карточку и доигрывали бы вдевятером. Поэтому не всё так однозначно. Провокация провокацией, но иногда надо и попридержать свой пыл.
    24 августа 2015 03:33