Каррагер призывает Стоунза одуматься и остаться в «Эвертоне»

Каррагер призывает Стоунза одуматься и остаться в «Эвертоне»

24.08.2015, 20:57
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
Каррагер призывает Стоунза одуматься и остаться в «Эвертоне»
Каррагер призывает Стоунза одуматься и остаться в «Эвертоне»

Экс-защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер считает, что Джону Стонузу не следует торопиться со сменой клубной прописки.
 
«Любого молодого футболиста в таких ситуациях можно понять. Когда тебя считают одним из самых талантливых парней в стране, твои амбиции соответствуют самым высоким критериям. Тебе хочется играть в большом клубе и зарабатывать серьезные деньги, решать великие задачи».
 
«Карьера Стоунза может принять крутой оборот в случае его перехода в один из топ-клубов Англии. Но как мне кажется, его прогресс движется в правильном направлении, он прибавляет, играя в текущей команде и является одним из лидеров обороны».
 
«Все это может изменится, если он пойдет на перемены, думаю, Джон и сам это понимает. На его месте я провел бы в «Эвертоне» еще пару сезонов, а после задумался бы о своем будущем».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. kos
    0
    Цитата: Акира

    Кэйхилл - 32,


    Дата рождения Гарри 19.12.1985. Ему пока еще только 30 лет.
    25 августа 2015 20:28
  2. Акира
    Цитата: EdenHazard
    Как говорил он сам - команда у него на ближайшее десятилетие.

    Фабрегас - 28, Педро - 28, Иванович - 31, Кэйхилл - 32, Терри - 34, Коста - 27, Виллиан - 27, Матич - 27, Рамирес - 28, Микел - 28, Бегович - 28, Фалькао - 29, Реми - 28. Это команда на десять лет?)))))))
    25 августа 2015 16:13
  3. EdenHazard
    Цитата: Акира
    Цитата: EdenHazard
    Мауриньо любит молодых игроков! Возрастных почти не держит, открывает дорогу молодым

    Я хоть и фанат Маура, но извини, ты говоришь полный бред... Достаточно вспомнить Мауровский ''Интер'', где он понабирал пенсионеров со всей Европы, чтобы взять ЛЧ. Средний возраст той команды был около тридцати лет. А теперь давай вспомним второе пришествие Маура в ''Челси'', когда в команде была куча молодняка, купленных после победы в ЛЧ. Жозе сбалансировал команду, разбавив молодую кровь, в лице Аспи, Азара и Оскара опытными, более возрастными мастерами...


    А сейчас он чем занимается?! Чех на банке , потом в арсенал, Лэмпарда на самом деле также " не удовлетворял Маура" , Микель вообще на банке уже который год, Дрогба который пришел бесплатно и грех было его не взять?! Единственный Терри остался, который показывал игру и то контракт у него на год... На радаре у него одна мододеж, сколько лет Варану , Баба , Зуму которого взял?! Тот же самый Стоунз? Да взял Педро , потомучто хвост прижали, а в основном? Как говорил он сам - команда у него на ближайшее десятилетие. Еще есть много примеров - лень писать...
    25 августа 2015 09:02
  4. EdenHazard
    Цитата: Торрес
    Цитата: EdenHazard
    Мауриньо любит молодых игроков! Возрастных почти не держит тому пример Лэмпард и Чех,.

    Бред....Лэмпард сам не захотел, хотя ему предложили такой же контракт как и Терри.
    У Чеха выбора не было, так сидеть на лавке и ждать пока Куртуа сломается, не вариант.
    Конечно надо было бы уйти в другую страну, и были предложения с Германии и Италии, но...семья здесь прижилась, дети ходят в престижные школы, и сам Абрамович в знак благодарности за долгие годы проведённые блестяще в Челси, дал ему добро на переход в Арсенал. Я лично благодарен Чеху и желаю ему долгих лет в футболе. Он это заслужил.
    А кроме их у нас играет Терри и Микел, оба возрастные игроки , у которых скоро будет по 15 лет, как они беззаветно играют на благо Челси. Только смесь возрастных игроков и молодёжи даёт наилучший сплав. Молодёжи есть у кого учится мастерству, и самое главное преданности клубу.

    Чеха он из-за чего посадил на банку?! из-за того что у него был молодой игрок Куртуа более перспективный!
    25 августа 2015 08:54
  5. Торрес
    Вот что пишет один из самых знаменитых в свои годы игроков сборной Англии Алан Ширер: Я считаю, что переход защитника «Эвертона» Джона Стоунса в «Челси» может позитивно сказаться на карьере 21-летнего футболиста…

    «В случае трансфера он мог бы играть под руководством лучшего тренера Премьер-лиги. При этом он будет смотреть и учиться у лучшего защитника, когда-либо игравшего в АПЛ, – Джона Терри.

    Слышал, что Рио Фердинанд говорил, что этот переход будет неудачным решением для Стоунса.
    Я же считаю, что это будет потрясающий трансфер», – цитирует Ширера ВВС.

    Каррагер к сожалению не первый раз пытается говорить иногда едкие комментарии в сторону Челси. Какая-то жаба его мучает уже долгие годы, лишь при одном упоминании слова Челси.
    Так недалеко и жёлчью можно истечь.
    25 августа 2015 08:37
  6. franky forever78
    Кара уже начал советы давать,самого жаба наверное душит мол меня в топ клуб не брали а тут Стоунз...Парень сам должен решить.Пару сезонов отсидит в Эвертоне и будет никому не нужен,а тут реальная маза.Ведь помимо его есть и другие кандиды
    25 августа 2015 08:26
  7. Торрес
    Цитата: EdenHazard
    25 августа 2015 08:15
  8. Акира
    Цитата: EdenHazard
    Мауриньо любит молодых игроков! Возрастных почти не держит, открывает дорогу молодым

    Я хоть и фанат Маура, но извини, ты говоришь полный бред... Достаточно вспомнить Мауровский ''Интер'', где он понабирал пенсионеров со всей Европы, чтобы взять ЛЧ. Средний возраст той команды был около тридцати лет. А теперь давай вспомним второе пришествие Маура в ''Челси'', когда в команде была куча молодняка, купленных после победы в ЛЧ. Жозе сбалансировал команду, разбавив молодую кровь, в лице Аспи, Азара и Оскара опытными, более возрастными мастерами...
    25 августа 2015 04:05
  9. EdenHazard
    Мауриньо любит молодых игроков! Возрастных почти не держит тому пример Лэмпард и Чех, открывает дорогу молодым и как говорит команду на ближайшее десятилетие.
    Snatch сказал , придет Погба - Фабрегас потеряется , я бы так не сказал... Придет Поль , будет идеальная связка с Матичем , Фабре станет под нападающего.
    Только игроки как Виллиан и Оскар мне очень симпотизируют, думаю всех будет наигрывать..
    24 августа 2015 23:18
  10. EdenHazard
    Мне кажется, что только в Челси он добьется больших высот, в Эвертоне еще один сезон и потухнет и все амбиции на ноль , как хотели купить Баркли с Эвертона буквально тут многие горели, что он?! Остался в Эвертоне , не слуха, не духа не осталось.. Маур поможет Стоунзу открыть свой полноценный потенциал!
    24 августа 2015 23:13
  11. NurzhanKZ
    21 год... Пару сезонов и ему будет 23 в эвертоне, которому ничего не светит... Поэтому я уважаю Зума и Азара, которые приняли вызов. Куй железо, пока горяче!
    24 августа 2015 21:56
  12. snatch
    0
    Шо, еще денег хотят?
    24 августа 2015 21:32
  13. Ravshanbek Junaydullaev
    Да он просто завидует...
    24 августа 2015 21:12
  14. DROGBA95
    Замолчи Карагер ты ничего не знаешь...))
    24 августа 2015 21:09