Daily Telegraph. «Вест Хэм» готов выкупить Мозеса

Daily Telegraph. «Вест Хэм» готов выкупить Мозеса

24.08.2015, 23:17
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
Daily Telegraph. «Вест Хэм» готов выкупить Мозеса
Daily Telegraph. «Вест Хэм» готов выкупить Мозеса
 
Лондонский «Вест Хэм» вступил в переговоры по вингеру лондонского «Челси» Виктору Мозесу, сообщает Daily Telegraph.
 
По данным британской прессы, сам нигериец не прочь сменить клубную прописку и видит вариант с переездом в другой клуб Лондона идеальной ситуацией. Тем не менее, клубы все еще не пришли к соглашению.
 
«Молотобойцы» предложили за Мозеса 7 миллионов фунтов, «синие» же хотят выручить не менее 10 миллионов фунтов.
 
Последней командой Виктора, в которой играл полузащитник до «Челси» был «Сток Сити» (на правах аренды), но гончары не сумели удовлетворить финансовые аппетиты действующего обладателя контракта Мозеса.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: Roman88
    заебали вы не нужные новости выкладывать, админ ты чего дебил, где новость про стоунса?

    Как эта школота задрала....
    25 августа 2015 07:57
  2. Акира
    Цитата: ryaba10
    За английский паспорт тоже 40 нужно требовать

    Ну мы же не такие звери, как ''ириски''))
    25 августа 2015 07:09
  3. ryaba10
    За английский паспорт тоже 40 нужно требовать
    25 августа 2015 04:51
  4. Акира
    Цитата: Roman88
    заебали вы не нужные новости выкладывать, админ ты чего дебил, где новость про стоунса?

    То есть новости про Стоунза нужные, а не про Стоунза - ненужные?)))) С чем связана такая ваша дискриминация?))
    25 августа 2015 03:59
  5. hateam
    0
    Цитата: Roman88
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Roman88
    если админ баран, что я могу еще сказать

    может просветите "недалеких" админов, что же такого громкого произошло, связанное со Стоунсом?)

    Авторитетное британское издание Sky Sports сообщает, что сегодня лондонский "Челси" может официально объявить о трансфере центрального защитника "Эвертона" Джона Стоунза.

    "Мы в предвкушение очередного громкого трансфера. Не исключаем возможности подписания центрального защитника "Эвертона" Джона Стоунза в течение ближайших часов. Клуб сделал "Эвертону" последнее четвертое предложение", - сообщают в редакции Sky Sports.

    Что то я нифига не вижу на скай этой новости
    25 августа 2015 01:31
  6. admin
    0
    Цитата: Roman88
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Roman88
    если админ баран, что я могу еще сказать


    Такой информации на Sky и в помине нет, ни одно крупное сообщество ВК не размещало подобной информации, да и твиттер Sky молчит.

    Недостоверность этого материала - 100%
    25 августа 2015 00:50
  7. Roman88
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Roman88
    если админ баран, что я могу еще сказать

    25 августа 2015 00:01
  8. admin
    0
    Цитата: Roman88
    если админ баран, что я могу еще сказать

    может просветите "недалеких" админов, что же такого громкого произошло, связанное со Стоунсом?)
    24 августа 2015 23:42
  9. EdenHazard
    Цитата: Roman88
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: Roman88
    заебали вы не нужные новости выкладывать, админ ты чего дебил, где новость про стоунса?

    Следи за речью.. А что про Стоунса есть какие-то новости?!

    если админ баран, что я могу еще сказать

    Какие новости про Стоунза?!
    24 августа 2015 23:33
  10. Roman88
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: Roman88
    заебали вы не нужные новости выкладывать, админ ты чего дебил, где новость про стоунса?

    Следи за речью.. А что про Стоунса есть какие-то новости?!

    если админ баран, что я могу еще сказать
    24 августа 2015 23:27
  11. EdenHazard
    Цитата: Roman88
    заебали вы не нужные новости выкладывать, админ ты чего дебил, где новость про стоунса?

    Следи за речью.. А что про Стоунса есть какие-то новости?!
    24 августа 2015 23:25
  12. EdenHazard
    Кстати Вест Хэм меняет эмблему говорят, замок уйдет и будут одни молоты.. И ходит слух что их может выкупить какой-то шейх.. Посмотрим))
    24 августа 2015 23:23
  13. Roman88
    заебали вы не нужные новости выкладывать, админ ты чего дебил, где новость про стоунса?
    24 августа 2015 23:23